Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всех-всех мам октябрьских деток - 2009 приглашаю в эту тему!


:privvv::privvv::privvv::privvv::privvv::privvv::privvv::privvv::privvv:

 


0e78cc2cea33.jpg

 

cd6804748322.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно с подарком за 700 руб

только за всем этим добром на почту нужно чапать.
Обещали, что придет заказным письмом на почту.

как это???? Должны домой принести. :unsure: Если на почту, то не буду заказывать. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как это???? Должны домой принести.

SkoNaNi**, может напутали? :pod-tches: Но мне сказали, что извещение придет домой, а идти за открыткой на почту. А в чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем проблема?

приятнее детям получить лично в руки :) У меня именно такая задумка. А на почту я их не потащу :) Более того, я даже не знаю, где наше почтовое отделение, я через инет планирую вес оплатить :) + я заказываю еще другим деткам, сомневаюсь, что родители обрадуются перспективе еще и идти куда-то за письмом. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приятнее детям получить лично в руки :) У меня именно такая задумка. А на почту я их не потащу :) Более того, я даже не знаю, где наше почтовое отделение, я через инет планирую вес оплатить :) + я заказываю еще другим деткам, сомневаюсь, что родители обрадуются перспективе еще и идти куда-то за письмом. :unsure:

наша почта далеко - на каширке перед поворотом на пруды (у Планеты).
а я вообще прикола не вижу что-то в этих письмах - самим можно письмо такое распечатать или заказать в фотомастерских, разве нет? В чем ценность услуги? Разве только штамп на конверте будет из Лапландии))) вот если бы его переодетый дед мороз приносил - тогда еще да, но цена такой услуги будет явно не 150 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вообще прикола не вижу что-то в этих письмах - самим можно письмо такое распечатать или заказать в фотомастерских, разве нет?

 

Когда Настя научится читать, ты поймешь, в чем прикол :D Ясное дело. что Тимуру сейчас все равно, кто ему и что написал. А Соне будет очень интересно. Надо будет прогуляться до почты. Или за МКАДом уже нет такого сервиса от ДМ... :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Настя научится читать, ты поймешь, в чем прикол :D Ясное дело. что Тимуру сейчас все равно, кто ему и что написал. А Соне будет очень интересно. Надо будет прогуляться до почты. Или за МКАДом уже нет такого сервиса от ДМ... :уд-snmig:

ну так мама сама же может сбацать такое послание и бросить в почтовый ящик. разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так мама сама же может сбацать такое послание и бросить в почтовый ящик. разве нет?

может :) Более того, можно письмо отправить заранее, чтобы штемпели проставили :) Лера наши почерки знает, если такое затеять, то надо моего папу попросить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более того, я даже не знаю, где наше почтовое отделение, я через инет планирую вес оплатить

SkoNaNi**, я такая вся деловая всё оформила по инету, а мне пишут:"ОК! РАСПЕЧАТЫВАЙТЕ КВИТАНЦИЮ И ДУЙТЕ НА ПОЧТУ-ОПЛАЧИВАТЬ" :smexx:
А у меня принтера нет, так что по-любому пришлось тащиться на почту.

 

а я вообще прикола не вижу что-то в этих письмах

Маленькая фея, для малышей никакого прикола нет, конечно. :no: А вот старшему моему будет приятно. И Ванино имя тоже только для Ника вписала, типа и Ванюн у нас хороший мальчик, поэтому ДМ его не забыл. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на Групоне предложение "Письмо от ДМ". Красивое, именное, с достижениями ребенка.
http://www.groupon.ru/moscow/portaldedamoroza

 

Блин, буду заказывать, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrutoMAMA**, на "Почте России"еще через яндекс-деньги можно оплатить.

Девочки, на Групоне предложение "Письмо от ДМ".

только экономии никакой, вроде бы. Купон стоит 125р, за письмо платишь 125р. А так письмо стоит 250р :unsure: Т.е. в данном случае можно и без купона заказать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девки вы чё упали? сори за мой англ я вам такое письмо напишу с фирменными лейблами закачаешься, совершенно бесплатно, распечатаете в любом фотоателье, в конверт заляпаете новогодний и в ящик себе бросите
я в шоке что такое дерьмо продают за такие деньги там работы на 3 минуты
Звезда в шоке :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так письмо стоит 250р

SkoNaNi**, не,ты путаешь - письмо будет стоить 125 руб вместо 250. Но я передумала, не буду заказывать. Очень много писем а-то.
Я вот тут "неожиданно" вспомнила, что вообще-то мы живем в 20 минутах ходьбы от Усадьбы Деда Мороза. :crank::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не,ты путаешь - письмо будет стоить 125 руб вместо 250.

за купон - 125р. За письмо - 125р по купону. Итого 250р :)
Просто заказать письмо с сайта без купона 250р.
Один купон на одно письмо.
Где экономия? :unsure:
Обмануловка <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а купон - 125р. За письмо - 125р по купону. Итого 250р
Просто заказать письмо с сайта без купона 250р.
Один купон на одно письмо.
Где экономия?
Обмануловка

SkoNaNi**, платишь1 раз за купон 125 рэ и все. При заказе забиваешь номер оплаченного купона в окошко. Дополнительно ничего не надо платить.
Ну а вообще, херня, это конечно... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×