Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Llama*

Детективная История - 1

Рекомендуемые сообщения

Совесть

А с чего вы собственно взяли что этот человек здесь присутствует?? Да и действительно мне кажется ЭТО не ваше дело.

 

Какой человек присутствует?
И с чего вы, уважаемая, решили, что это не дело нашей семьи! Это всех нас очень даже касается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть!
Вы помните, по какому поводу мы все здесь собрались? Конечно - юбилей нашего любимого маркиза. Но на самом деле - большинство присутствующих ждут-не дождутся оглашения завещания.

 

Появление новой пассии маркиза (а тем более его женитьба) - может многое изменить. Не думаю, что дочерям маркиза понравится, как большая часть (если не все) наследства уйдет на сторону.

 

Мне очень интересно посмотреть, какие у всех будут лица при оглашении этого документа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня

И с чего вы, уважаемая, решили, что это не дело нашей семьи! Это всех нас очень даже касается!

Вас это может и касается, а вот старшую младшую умершей жены... :???: Мумми-мама*
Появление новой пассии маркиза (а тем более его женитьба) - может многое изменить. Не думаю, что дочерям маркиза понравится, как большая часть (если не все) наследства уйдет на сторону.

 

Даже если и так. То что можно изменить сейчас вот этими разговорами?? Боюсь вы только добьетесь гнева маркиза, уж ему то больше всех по моему не нравится вот эта дележка... :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть - завещание маркиза меня действительно мало волнует. Тем более, если вы не успели заметить, мое личное состояние позволяет прожить безбедно еще не менее 50 лет. Даже не безбедно, а очень хорошо.
Ну это так, отступление....
Я сюда приехала совсем по другой причине - день рождение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми-мама*
Очень рада что не меня одну из всех присутствующих волнуют настоящая причина сегодняшнего собрания--- День рожденья нашего уважаемого маркиза!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Охххх ну и погодка
В замок вошла молоденькая, хрупкая и промокшая насквозь девушка 16 лет
-Как быстро закончилось лето!!! Что Вы так удивленно смотрите дамы на меня??? Да, я промокла насковозь и Вы меня не узнаете :o Простите, может кто-нибудь выйти и расплатиться с шофером такси, ведь меня так никто и неудосужился встретить на вокзале :ranting: а деньги, деньги... их никогда не бывает много...
Что ж не удивительно, что никто меня не узнает, дорогоя моя мамочка сослала меня подальше от себя на учебу и я давно не была в этих родных пенатах.
Я дочка Ёлки - младшей дочери маркиза Что ж представлюсь Элизабет.
При этих словах девушка скинула капюшон, скрывавший до сих пор большую часть её лица. Упавший свет на лицо открыл, что девушка совсем молоденькая, бдедненькая. Волосы, хоть и были мокрые, аккуратно ниспадали на плечи. О да, у девушки были прекоасные каштановые вьющиеся волосы и на лице ни следа косметики
Ёлка

Меня вот что беспокоит:Куда дочерь моя запропастилась!!!

Ах, Маман, ведь я присылала телеграмму, что задержусь. Вы разве не получили??? Дак вот почему меня никто не встретил... Хотя Вы всегда были рассеяны

 

Простите я поднимусь в свою комнату и приведу себя в порядок. Возможно ли надеяться на чашечку горячего кофе???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа!
Я же вас 2 часа назад зазывала на ужин! И никто не идет, только прислугу костерят!
А между прочм маркиз уже отужинал у себя в комнате и сообщил, что скоро спуститься к нам на кофе. Уж очень он не хочет в свой День рождения слушать семейные склоки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! Как это похоже на нашего старичка! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А между прочм маркиз уже отужинал у себя в комнате и сообщил, что скоро спуститься к нам на кофе.

Вот я так и говорила! ;) И всё ж она про маркиза знает - что он хочет слушать-что нет! А всег лишь кухарка! Дорогая, не обижайтесь на меня! Я просто не хочу, чтобы наша дорогая секретарь маркиза оказалась в неловком положении. т.е. - ну вы поняли :D Бульте поосторожнее! Сечас все делчт доли наследства - так что... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STAR*
Луизочка, деточка, я в этом доме столько лет, столько лет, а маменька моя покойная и того больше. Вот потому-то я и все знаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STAR*

Я просто не хочу, чтобы наша дорогая секретарь маркиза оказалась в неловком положении. т.е. - ну вы поняли 

 

Вам больше поговорить не о чем???? Между прочиим кое кто желает чтобы ВСЁ оставалось в тайне!!!! Так что будьте любезны, нет суйте нос куда не просят <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть
Мари!
Дорогая, мне нечего скрывать. :rolleyes: Что-то вы разнервничались? :???: ваши отношения с маркизом меня совсем не интересуют - все и так о них знают. Только вопрос что вас больше интересует - маркиз или его состояние? Ну, да мне всё равно. Хотя, вам надо бы быть помягче, что бы

ВСЁ
ваше оставалось в тайне - а то маркизу недолго и вычеркунуть вас из завещания. :P
Элизабет, проходите, располагайтесь - я расплачусь с таксистом. Ваша комната готова - можете переодеться в сухое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня
:zdrya:

а без игры тебя я лю 

Да ладно, бум огрызаться - без личного перед всеми! :zdrya::zdrya::zdrya::zdrya::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элизабет, проходите, располагайтесь - я расплачусь с таксистом. Ваша комната готова - можете переодеться в сухое.

- Спасибо за заботу, пойду переоденусь

 

Прошло не больше получаса как спустилась по лестнице Элизабет, можно просто Лиз. Теперь её можно было рассмотреть. На ней было опрятное скромное платьице, можно было понять что оно довольно таки старо и давно вышло из моды, но всё равно оно красило девушку. Её пышные каштановые волосы были аккуратно уложены в прическу. Глаза, эти огромные карие глаза, казались печальными, но это на первый взгляд. Иногда в них проскакивали искорки задора и огня.Она прошла по залу и села на софу

 

824897.jpg

 

- Луиза, где мой кофе??? Дамы, я вижу что спустя столько лет здесь так ничего и не изменилось, хорошо что вы пригласили ландшафтного дизайнера, сад из окна навевает грусть и тоску
- Итак, мы все собрались здесь не только по поводу дня рождения любимого мною дедушки, но ещё и узнать кому он оставит своё наследство. Хм... Интересно что каждая из вас думает об этом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка

 

- Луиза, где мой кофе??? Дамы, я вижу что спустя столько лет здесь так ничего и не изменилось, хорошо что вы пригласили ландшафтного дизайнера, сад из окна навевает грусть и тоску
- Итак, мы все собрались здесь не только по поводу дня рождения любимого мною дедушки, но ещё и узнать кому он оставит своё наследство. Хм... Интересно что каждая из вас думает об этом???

 

Племянница, как ты повзрослела.. рассуждения "не мальчика, но мужа" :)

 

Что касается наследства... на мой взгляд это будет любовница моего отца :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×