Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Llama*

Детективная История - 1

Рекомендуемые сообщения

STAR* Маркиз спустится уже в столовую.
Вы же знаете, милочка, возраст, возраст....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гости еще только собрались сесть за стол, как вошла неуклюжая, угловатая с небрежно заколотыми волосами молодая женщина. Она была заспана и ненакрашена.
- Добрый всем день!!! Прошу прощения за опоздание к трапезе, но я вчера очень поздно закончила читать исторический роман, поэтому сегодня так разоспалась. Тем более, сегодня у меня выходной - замок для посещения туристов сегодня закрыт. Извините, не представилась: Меня зову Мария, я экскурсовод по открытой для посещения части замка. Маркиз великодушно разрешил мне здесь проживать. А что у нас сегодня на обед?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка
Мария, роман, очевидно был действительно увлекателен, так как ты даже забыла завести часы. Кхе-кхе-. Уже вечер, и мы собираемся ужинать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка
(ехидно) да уж, мадам Мария! Если б знал маркиз, что вы любительница почитать по ночам, велел бы мне свечи от вас прятать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик* Есения Ковали.
Добрый день!
Простите, мэм, но можно взглянуть на ваши рекомендации и документы - вы всё таки первый раз в доме - а маркиз спустится позже. Извините. :devaha:

-Ох, к сожалению, я могу показать только телеграмму, которой меня вызвали сюда.... Дело в том, что на станции у меня украли чемодан с вещами......... :devaha::devaha::devaha: А телеграмма, это единственный документ, кроме паспорта, конечно, который у меня был в сумочке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария, роман, очевидно был действительно увлекателен, так как ты даже забыла завести часы. Кхе-кхе-. Уже вечер, и мы собираемся ужинать.

 

Ах, какая я рассеянная. А все потому что еще не до конца проснулась.

Ох, к сожалению, я могу показать только телеграмму, которой меня вызвали сюда.... Дело в том, что на станции у меня украли чемодан с вещами.........    А телеграмма, это единственный документ, кроме паспорта, конечно, который у меня был в сумочке...

 

Как-то странноватенько все это.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Nataly_

 

Алюня, приятно познакомиться. А где же ваша дочь Пимпи*?

 

Моя дочь скоро подъедет :yess:

 


Просто я очень сильно забочусь о своей сестре Совести... кхм...

 

Каким же это образом заботитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STAR*

 

Нет, мадам, я имела ввиду юбилей (75 летний)маркиза - ведь именно в этот день должны объявить имена наследников - разве я ошибаюсь? Ведь только ради этого вы приехали к бедному ПапА? Он за вас и переживает и ночами не спит - как вы там, а вы посещаете его только по праздникам - неужели не совестно - вот и сейчас - слетелись как... О, впрочем, это не моё дело. 

 

Луиза! Для служанки вы что-то очень разговорчивы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, к сожалению, я могу показать только телеграмму, которой меня вызвали сюда.... Дело в том, что на станции у меня украли чемодан с вещами.........    А телеграмма, это единственный документ, кроме паспорта, конечно, который у меня был в сумочке...

 

Как-то странноватенько все это.....


Ну, что поделать, если уж на вокзалах все время шуруют всякие воришки....

 


А вы весьма оригинально проводите ночное время... Неужели, действительно такой интересный роман был? Может быть расскажите о чем? Или дадите почитать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В недоумении произносит:
-Боже, сколько народу назвал мой папенька... кошмар... прислуги и всякого сброду больше чем родственников!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В недоумении произносит:
-Боже, сколько народу назвал мой папенька... кошмар... прислуги и всякого сброду больше чем родственников!

Благодарю покорно....Телеграмма с приглашением была от Вас. Не очень-то вы гостеприимны... (в голосе слышно праведное негодование)

 

И потом у Вашего отца такой юбилей...
А Вы как-то подозрительно нервничаете... К чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы весьма оригинально проводите ночное время... Неужели, действительно такой интересный роман был? Может быть расскажите о чем? Или дадите почитать?

 

Да никаких секретов - читаю роман "Знаменитые авантюристы XVIII века". Ну очень занимательно. Эта книга о похождениях и приключениях знаменитых авантюристов XVII века - Казановы, графа Калиостро, графа Сен-Жермена, барона Тренка. Да уж. Вам, Ксюшик*, наверное, жутко хочется этот романчик почитать?

 

Алюня

 


прислуги и всякого сброду больше чем родственников!

Фи, как грубо!!! Неужели я "сброд"?

 


Marie Juanna*

 

для служанки вы слишком много говорите. Или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да никаких секретов - читаю роман "Знаменитые авантюристы XVIII века". Ну очень занимательно. Эта книга о похождениях и приключениях знаменитых авантюристов XVII века - Казановы, графа Калиостро, графа Сен-Жермена, барона Тренка. Да уж. Вам, Ксюшик*, наверное, жутко хочется этот романчик почитать?

А почему нет? Всегда интересно узнать что-то новое... Не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка
Между прочим, мадам Мария, у меня прав здесь находиться больше чем у вас!
Я почти член этой семьи! Моя покойная маменька, царствие ей небесное, себя прислугой не считала! Как и не считаю себя я
А маркиз вообще меня помошницей по хозяйству называет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же уже все соберутся??? Я жутко голодна...
Ксюшик*
О! Ландшафтный дизанер.Как интересно!!! А давно вы этим занимаетесь?? :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×