Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Llama*

Детективная История - 1

Рекомендуемые сообщения

Ёлка
А собственно, какое я могу иметь отношение к нему?
А задело меня ваше отношение к родителю, ну а уж, если я Универститетов не заканчивала и правильно свою мысль выразить не могу, то , по крайней мере , я её выразила доходчиво - Разумному достаточно ! -

а назначается главный наследник

А вы дорогая, если уж притендуете на наследство - почаще бы папу навещали - ведь, как говорится Седина в бороду...
Вы, ведь, знакомы с Мари?
Мари, дорогая - вы так милы - как хотелось бы видеть вас в качестве новой Хозяйки Замка. Но , неужели, в столь юном возрасте вы сможете сохранить преданность графу, неужели вас не тянет на молодые тела? :???: Статус обязывает меня замечать все мелочи в людях, проживающих здесь... Чем же вас не устраивают МОЛОДЫЕ люди? ;) (подмигивает ей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка
Это было всего лишь описание ;) И раз я с этим не соглашаюсь,начит хочу это скрыть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубины к трауру?Да ещё без колье и браслета?
Фи,как пошло!
Бриллианты,Милдред,только бриллианты!

Ая-яй, позвольте вмешаться. Мы все-таки приличное общество, как вы позволяете себе такие выражения! Мой дядя - человек очень воспитанный, неужели он не смог воспитать свою дочку должным образом? Хотя, если мне не изменяет память, мадам Ёлка с малых лет была весьма неуравновешенной особой :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы о чём?

:offf-t: Ел, просто STAR реплику написала, я ответила, а она потом исправила, видимо передумала ))) Ну и я тоже быстренько исправила ))) Так что забудь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STAR*
Луиза. Спасибо :red-tsch:
Очень даже устраивают :) Но пока не встретила достойного :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Nataly_
Ёлка :devaha::devaha::devaha: Тысячу раз :devaha: Ну торможу я пока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STAR, все ок :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри, т.е. вы всё таки в поиске? а как же разговоры о свадьбе с графом? А что, если встретите? Мы об этом узнаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мэри, т.е. вы всё таки в поиске? а как же разговоры о свадьбе с графом?

Сестренка... Ты все-таки не отказалась от мысли выйти замуж за маркиза??? Милая, ну я же тебе столько раз говорила, что такие браки ни к чему хорошему не приводят... Одумайся, прислушайся к советам старшей сестры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STAR*
Луиза, милая... Ты первая об этом узнаешь :D
_Nataly_

Ты все-таки не отказалась от мысли выйти замуж за маркиза???

Что ты, сестренка. Я тысячу раз тебе говорила... такие мысли в прошлом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам, ужин подан!
Прошу всех в столовую!

 

(В комнату входит Джуанна, кухарка Маркиза. Женщина слегка за 40, но выглядящая старше своих лет. Конечно, постоянное нахождение на кухне никого не будет красить. Она не замужем, всю свою сознательную жизнь работала в этом замке. Ее мать была здесь кухаркой до нее, и маленькая Джуанна, находясь у нее в поварятах, постигала все премудрости кулинарной науки. Ее хобби - подслушивать у двери разговоры господ, ну или подглядывать за ними в замочную скважину. Очень многие тайны маркиза на самом деле для нее тайнами не являются)
Сегодня у нас на праздничный ужин запеченная куропатка, любимое блюдо именинника! Прошу, дамы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубины к трауру?Да ещё без колье и браслета?
Фи,как пошло!
Бриллианты,Милдред,только бриллианты!

 

Милая племянница Елка! По-моему, надо более уважительно относится к старшим. Что за понибратское выражение - бриллианты, Милдред, только бриллианты? А потом = какой траур? Вы о чем?

 

Я не обязана отчитываться, почему ношу эти рубиновые серьги - в отсутствии кольца и колье или браслета из этого же набора. Но тем не менее скажу - серьги мне подарила Оливия (младшая сестра) на 25-летие. Сказать, что этот подарок мне очень дорог - значит не сказать ничего.
С тех пор я одеваю эти серьги только в особых случаях, когда мне нужна невидимая поддержка сестры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ох, простите - я слегка опоздала? Но кажется все равно успела к столу...

 

Разрешите представиться - Есения Ковалли.

 

(На пороге стоит молодая женщина - на вид 30-33 лет... Высокая, слегка крупноватая, практически без макияжа, привлекательна, но не красива на первый взгляд, шатенка с рыжиной, в джинсах, майке и пиджаке... Под мышкой несколько глянцевых журналов)

 

- Еще раз прошу прощения за опоздание. Я просто не смогла не осмотреть окрестности замка.... Такое простор для фантазии и работы....
Я ландшафтный дизайнер - меня пригласили в замок, для того, чтобы привести в порядок сад...

 

798252.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка, хотя, поразмыслив, смею надеяться на некоторую долю наследства - всё-таки я служу маркизу не первый год - ухаживаю за ним, думаю он не забудет меня в своём завещании.
Ксюшик* Есения Ковали.
Добрый день!
Простите, мэм, но можно взглянуть на ваши рекомендации и документы - вы всё таки первый раз в доме - а маркиз спустится позже. Извините. :devaha:
Джуанна, а маркиза мы будем ждать или он спустится прямо в столовую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милдред, дорогая, Да, я с вами полностью согласна - девочку маркиз избаловал. Вообще говоря, об инетеллигентности человека говорит его отношение к прислуге - оно должно быть как с равным, иначе это кричит! о плохих манерах. :)
Ну ничего, она ещё слишком молода для хороших манер, возможно перерастёт агрессию. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×