Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Llama*

Детективная История - 1

Рекомендуемые сообщения

Моя милая _Nataly_,уж в Вашем-то возрасте пора бы уже знать откуда может появиться дочь...Не за столом будет сказано...
А Вы я смотрю не прочь приложиться к горлышку чего-нибудь горячительного? И у Вас видимо после этого развязывается язык!

 


ПыСы:Совсем забыл указать на одну маааленькую деталь:Ничто так не радует меня,как возможность съязвить,укусить и узнать чужую тайну!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите за нескромный вопрос... А почему вы так часто покашливаете? Связано ли это с курением крепких сигар?

Я не курю сигар. Ими в основном увлекаются мужчины. Почему? Почитайте у Фрейда. Очень познавательно, знаете ли. Я курю сигареты Галуаз уже много лет. Кхе-кхе. Конечно, вред здоровью, но в моей жизни так мало удовольствий, если вы понимаете о чем я... Кхе-кхе.
Не подскажите, с какой точки замок наиболее живописен?

Думаю, что вам стоит прогулятся до соседней деревни. Там очень симпатичная таверна. Попробуйте жареного барашка, не пожалеете. А на обратном пути сможете рассмотреть замок с самого выигрышного ракурса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте жареного барашка, не пожалеете.

О! Что может быть живописнее жареного барашка?
Если только сложенные горкой и обглоданные его рёбрышки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но в моей жизни так мало удовольствий, если вы понимаете о чем я... Кхе-кхе.

Отчего же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
но в моей жизни так мало удовольствий, если вы понимаете о чем я... Кхе-кхе.

 


Отчего же?


Не думаю, что об этом принято говорить прямо в приличном обществе. Кхе-кхе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка, простите, я наверное не совсем корректно задала вопрос про дочку... Я хотела спросить, вы замужем? За кем? Дело в том, что маркиз не очень любит вопросы о своей семье, и мы общаемся с ним исключительно на тему живописи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, жареный барашек... Уважаемая Вера_Буц, не составители мне сегодня вечером компанию? Хотелось бы прогуляться до таверны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Здравствуйте дамы!

 

Вошла дама лет 50, но для своих лет выглядит отлично, блондинка, большие карие глаза, дама надменна и несколько скептична по отношению к присутствующим, но это только впечатление. На самом деле дама не лишена очень многих хороших качеств.
Осматривает находящихся в зале...........

 

-Я старшая дочь маркиза, Клодетта, вдова, имею доченьку Пимпи*.

 

813948.jpg

 

_Nataly_

 

Всеми силами я мешаю сестре выйти замуж за маркиза и получить деньги...

 

Это почему же вы так препятствуете, сами хотите получить деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывается дверь кабинета и перед вами появляется, совсем ещё юная девушка. Одета в строгий костюм, на высоких каблуках, светлые волосы гладко зачесаны и собраны в пучок. Из всего ее внешнего вида, сразу становится ясно, что девушка всеми силами старается казаться старше и серьезней. Заметив гостей в гостиной она явно удивляется, на мгновение улыбка с ее лица исчезает, но потом вновь она начинает улыбаться, но эта улыбка уже не искренна, а скорее дежурная...

 

Здравствуй, Nataly :)
Для тех с кем ещё знакома, меня зовут Мари. Я младшая сестра Натали. Я секретарь маркиза.

 

821117.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня, приятно познакомиться. А где же ваша дочь Пимпи*?

 

Это почему же вы так препятствуете, сами хотите получить деньги?

Нет-нет, что вы... Сама я деньги получить не хочу, даже не задумываюсь об этом, прекрасно понимаю, что шансов у меня никаких нет, ведь у нас с маркизом чисто дружеские отношения... Просто я очень сильно забочусь о своей сестре Совести... кхм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидев сестру Мари, немного неискренне улыбаюсь...

 

- Привет, сестренка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Nataly_
Спасибо сестренка) Мне так приятно когда обо мне заботятся :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ох, прошу прощения за опоздание! Обычно я очень пунктуальна и отношусь с должным уважением к назначенным рандеву, но сегодня в силу ... эээ... некоторых обстоятельств пришлось припоздниться. Да и дорога долгая, понимаете... Примите мои самые искренние извинения. Меня зовут Флоренс ;) , я дочь Джанейла и племянница маркиза. А теперь позвольте присесть с дорожки... STAR, Луиза, милочка, будь так добра, раз уж так любишь капуччино, принеси и мне чашечку... И побольше корицы!

 

gif1_6201.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздний вечер.
На пороге замка появляется пожилая женщина.
- Всем добрый вечер!
Она приподнимает вуаль. Окружащие видят, что перед ними стоит старушка, явно не имеющая денежных затруднений. Дорогая косметика, изумительные рубиновые серьги. От нее исходит тонкий запах духов.
Старушка очевидно пытается скрыть свой единственный недостаток - полноту, поэтому одета во все черное, даже на руках - черные перчатки. Хотя может черная одежда является признаком чего-то другого?

 

Разрешите представится - Милдред, старшая сестра умершей Оливии, жены маркиза. Проезжала мимо этих мест и решила посетить своего горячо любимого родственника.
как же здесь все изменилось..... Только сейчас я понимаю, сколько времени прошло с момента смерти Оливии....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Прошу прощения, кофе и капуччино готовы, я их уже подала вам, дамы, но за приятной беседой вы не заметили их на журнальном столике! Может, кто-то ещё- что-то желает?
Не советую перебивать аппетит.
На ужин кухарка приготовила изумительные блюда, думаю, он очень обидится, если кто-то уйдёт есть барашка на сторону. ;) Не буду вдаваться в подробности - но сегодня, в честь оглашения завещания, она приготовила свои коронные блюда, а из погреба достанут редчайшие экземпляры вин к пойманной утром и запечёной куропатке.
Позволю себе присоединиться к беседе и ответить на заданный вопрос о том как долго я здесь служу -
Натали, около 3 лет, разве вы меня не заметили в свой прошлый визит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×