Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lady_Chokolate

Моя первая планёрочка

Рекомендуемые сообщения

Так что, думаю, тебе обязательно нужно здать прогестерон.

 

Ну вот увидела результаты и прям расстроилась :cray:
Прогестерон 0.39 при следующих нормах лаборатории
Фолликулярная фаза <0.20-1.13
Овуляторная фаза 0.48-1.72
Лютеиновая фаза 0.95-24.00

 

значит не было овульки :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот увидела результаты и прям расстроилась :cray:
Прогестерон 0.39 при следующих нормах лаборатории
Фолликулярная фаза <0.20-1.13
Овуляторная фаза 0.48-1.72
Лютеиновая фаза 0.95-24.00

 

значит не было овульки :rus-rul:


Ну не расстраивайся все будет хорошо, у всех у нас есть свои проблемы, но надо их решать с оптимизмом и если верить в лучшее то все у нас получиться.Мысли материальны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решать с оптимизмом и если верить в лучшее то все у нас получиться.Мысли материальны)))

 

У меня оптимизм волнами накатывает) Верю что всё получится и как можно скорее, но при любых неблагоприятных известиях очень сильно переживаю и расстраиваюсь :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УДААААААЧИ!!!!!!!!

 

Спасибо! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну была ни была! Записалась я на завтра к врачу. Пусть меня консультируют, успокаивают или лечат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну была ни была! Записалась я на завтра к врачу. Пусть меня консультируют, успокаивают или лечат)

отпишись потом, как и что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отпишись потом, как и что!

 

Докладываюсь) Сходила, успокоилась, врач очень понравилась у неё наверное и буду пока наблюдаться.
Назначили схему лечения в основном витамины, дюф и ещё что-то там. Сказала что полноценной О может не происходить из-за недостатка прогестерона. В общем будем на дюфе пытаться планировать, а там дальше наблюдать есть О или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала тут на досуге
"Результаты обследования большого числа женщин 20-35 летнего возраста свидетельствуют о том, что примерно у 90% женщин менструальные циклы регулярные и имеют продолжительность в среднем 29,4±3,2 дня"

 

и не могу понять как же угораздило меня попасть в небольшой процент женщин у которых монстры по жизни не регулярные с перерывом от 10 дней до 6 месяцев :pod-tches:
а ещё меня удивляет то что врачи очень спокойно к этому относятся и говорят ничего страшного :crank:
сказали мне значит, что планировать будем на дюфастоне... только я никак не пойму, как же прогестерон поможет произойти О :unsure:
конечно, врачу виднее, но что-то меня смущает ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я сомневаюсь что только у 10% женщин такие проблемы... в моей ЖК запись к гинекологу-эндокринологу идет на месяц вперед... и всегда человек 5-10 перед кабинетом сидит... И вообще знаю многих у кого цикл тоже нерегулярный и больше 33-35 дней...
Я не знаю каким образом прогестерон влияет на О, может все-таки не только дюф придется принимать?
Думаю действительно ничего страшного... Когда начнешь лечение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда начнешь лечение?

к понедельнику должны начальтся монстры, тогда и начну...
я так поняла что этот цикл пройдёт в холостую, тк гиня сказала что отслеживать О имеет смысл после первого цикла лечения.
ещё прочитала про винаминотерапию у многих сомнения в её эффективности, но раз уж оно у меня в комплексе с дюфом и прочим то пропьём и проколем как назначено... закрались у меня кое какие сомнения, ну да ладно - поживём увидим!
я просто очень львёнка хотела, но раз тут такое дело то уже всё равно кто угодно лишь бы поскорее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла ещё сказать, что у меня выделения из сосков (странно при нормальном то пролактине!) - так что даже грудь готова к появлению масика :soother: хотя это и не есть норма(((
и щитовидка увеличена.
Вычитала что гомоны щитовидки тоже могут быть причиной ановуляции. Так что в ближайшее время сдам и их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Алла!
Получила твое сообщение, так приятно. Я на работе не могу ничего писать, а дома сайт то не открывается, то отключается. Сейчас прям чудо какое-то. Но я все читаю, за тобой наблюдаю. Так что мои новости. С овуляцией у меня проблемы. Мне назначили витаминотерапию. Скорее всего такую же как и тебе, судя по тому, что тебе их тоже и колоть и пить. Тоже думаю мужа обучить этому, но пока не уверена, что он пойдет на это. Судя по всему в этом цикле пролет, морально готовлюсь к витаминотерапии. Воть. А еще гиня мне сказала, что на наступление Б очень влияет настрой. А у меня он то позитивный, то вдруг наоборот. Вообщем, пытаюсь себя взать в руки. Все будет хорошо!!!
Про твои выделения. Может это :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С овуляцией у меня проблемы. Мне назначили витаминотерапию. Скорее всего такую же как и тебе, судя по тому, что тебе их тоже и колоть и пить. Тоже думаю мужа обучить этому, но пока не уверена, что он пойдет на это. Судя по всему в этом цикле пролет, морально готовлюсь к витаминотерапии. Воть. А еще гиня мне сказала, что на наступление Б очень влияет настрой. А у меня он то позитивный, то вдруг наоборот. Вообщем, пытаюсь себя взать в руки. Все будет хорошо!!!

 

Ну мы с тобой в ногу идём! У тебя когда новый цикл начинается? Я решительно настроена на обучени мужа в/м иньекциям. Он очень сопротивлялся первые два дня, но сегодня я принесла ему подробную инструкцию, шприц и подушку :D так что думаю у началу следующих М уговорю))
Настрой у меня тоже переменный: то забиваю на всё и радуюсь жизни, то реветь готова :cryyy:
Выделения из сосков у меня ещё несколько лет назад обнаружили, только ничего с ними делать не стали <_<
Ты давай не пропадай, мы же всё таки парочка :beb-d:
Будем дружно пожирать витамины и ждать :aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветики!Цикл у меня 30 дней. На утрике был 33. В этом месяце что будет - не знаю, утрожестан не пила. Сегодня у меня 24 д.ц. А что у тебя за инструкция по уколам?Я тоже хочу!Скинь ссылочку, плиз. И что это за подушка?Для тренировки?А где ее можно купить?Я полна решимости уговрить мужа :ukol: , ибо уже ездила колоть уколы в поликлиннику 10 дней подряд. Это так муторно :wacko: Я уже придумала аргумент:не хочешь сам?Я буду колоть себе сама :vertag: Как думаешь, прокатит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×