Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lady_Chokolate

Моя первая планёрочка

Рекомендуемые сообщения

У меня низкий прогестерон и поэтому мы беременеем на утрожестане. Так что, думаю, тебе обязательно нужно здать прогестерон.

 

Я на следующей неделе пойду его сдавать, на 22й день. Там и узнаем :) Тоже очень сомневаюсь есть ли О, хотя в этом цикле были ощущения - очень болела поясница и низ живота на 13-14 день. В общем то и не исключено что это я сама себе накрутила :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, а может срок неправильно определили? и все-таки больще неделек уже?

 

Стимуляция у меня с июля и август - 2 мес была - а эо этого апрель - май и июнь - колола Овариум композитум, пила витамины, гомеопатию и просто ждала что может что-то созреет!
У меня О была в принципе раньше - просто на тот момент как начали планировать она блин и пропала!

 

Ты сдашь прогестерон и как раз узнаешь была ли О у тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стимуляция у меня с июля и август - 2 мес была - а эо этого апрель - май и июнь - колола Овариум композитум, пила витамины, гомеопатию и просто ждала что может что-то созреет!
У меня О была в принципе раньше - просто на тот момент как начали планировать она блин и пропала!

 

Ты сдашь прогестерон и как раз узнаешь была ли О у тебя!

 

Ну вот этого в принципе и жду, а то неопределённость меня просто раздражает!
В этом цикле в любом случае пролёт, даже если и была О, муж то улетел за пару дней до неё :parrdon:
Будем ждать анализов, монстров и в новом цикле в бой за львёнка! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на следующей неделе пойду его сдавать, на 22й день. Там и узнаем :) Тоже очень сомневаюсь есть ли О, хотя в этом цикле были ощущения - очень болела поясница и низ живота на 13-14 день. В общем то и не исключено что это я сама себе накрутила :crank:

Привет, Алла!Тебе нужно не только прогестерон сдать, но и на узи сходить во вторую фазу. Сразу будет понятно есть О или нет. Или купить тесты на овуляцию, чтобы понять естьли О, и когда она у тебя. Я вот в прошлом цикле пробывала с тестами, но все как-то не понятно, прям жирную полоску не показал. Поэтому в этом цикле пойду на УЗИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на узи сходить во вторую фазу

 

Приветик! А в какой ДЦ лучше идти?
Прогестерон мне так и так нужно сдать, я его ещё не сдавала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, всё, увидела - 18 ДЦ... у меня получается как раз завтра :pod-tches:
Даже не знаю идти или нет. Я вроде только расслабилась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне на 21 д.ц. говорили...

 

я что то запуталась :wacko:
на 21дц тебе говорили узи/фолликулометрию ? или анализы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и узи (чтобы проверить была ли О) и прогестерон =) при моем цикле в 27 дней это середина 2-ой фазы.
а фолликулометрия вроде в середине цикла делается? может это для тебя и есть середина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: Удачи! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне на 21 д.ц. говорили...

А если раньше сходить, то смысла не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если раньше сходить, то смысла не будет?

В смысле, ничего не будет понятно про О?Или, если О не было, будет видно что с фоликулами?Че-то никак не могу мысль сформулировать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала что прогестерон нужно сдавать через 7-10 дней после овуляции. Сдавать раньше чтобы узнать была ли О можно, но будет непонятно какие у тебя максимальные значения прогестерона во второй фазе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читала что прогестерон нужно сдавать через 7-10 дней после овуляции. Сдавать раньше чтобы узнать была ли О можно, но будет непонятно какие у тебя максимальные значения прогестерона во второй фазе.

Ну вот сегодня на 23 ДЦ сдала таки прогестерон. Даже самой интересно, что он мне покажет.
Мне ещё странно, что БТ у меня совсем низкая, наверное всё таки не было О в этом цикле :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×