Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lady_Chokolate

Моя первая планёрочка

Рекомендуемые сообщения


да, правильно не накручивай себя раньше времени!!! все будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку! Немного успокоили меня :)
Хотя я конечно очень сильно зацикливаюсь всегда)))
Просто мне обидно, что с самого начала планирования какие-то трудности, а хотелось что бы всё было гладко :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто мне обидно, что с самого начала планирования какие-то трудности, а хотелось что бы всё было гладко

:yess: И мне обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И потом не ставь себе диагнозы

 

:D Точно пора бы перестать! Я тут себе не только диагнозы ставлю но и заранее смотрю чем и как это лечится :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя я конечно очень сильно зацикливаюсь всегда)))

 

А ты не зацикливайся!
Б наступает тогда когда перестаешь о ней думать!

 

Я вот тоже 6 мес пыталась- сказать что я сходила с ума не сказать ничего............
Секс по расписанию меня вообще убивал......
Каждые М - все это истерика - и вроде все по анализам не так плохо и лечение назначают ....а ничего не получалось!

 

А потом успокоилась - решили с мужем пойти на конс по ЭКО - записалась к врачу и уехали отдыхать - первый мес секс у нас был не по расписанию......и О не считала я и вот вернулась с пузиком!

 

Так что не зацикливайся............

 

А что касается диагнозов :D

 

Мне вообще подходят все диагнозы из мед энциклопедии.........и когда ребенка начинаю лечить - тоже нахожу кучу болячек.............это уже психиатрия .........и она лечится - пей успокаивающие! :P

 

И самое главное не ставь цель заБ....а просто пусть все идет своим чередом!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не зацикливайся!
Б наступает тогда когда перестаешь о ней думать!

 

Я вроде умом всё понимаю, но... сказать легче чем сделать :D

 


А что касается диагнозов :D

 

Мне вообще подходят все диагнозы из мед энциклопедии.........и когда ребенка начинаю лечить - тоже нахожу кучу болячек.............это уже психиатрия .........и она лечится - пей успокаивающие! :P

 

Я наоборот в этом плане пофигистка)) по врачам никогда не ходила особо, на всё рукой махала - само пройдёт.
Вся моя история болезни как говорится на трёх страницах))
А вот сейчас когда приспичило, оказалось что у меня мед полис не поменян на мужнюю фамилию :(
Вот жду когда можно будет сходить к врачу и выслушать авторитетное мнение :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот сейчас когда приспичило, оказалось что у меня мед полис не поменян на мужнюю фамилию :(
Вот жду когда можно будет сходить к врачу и выслушать авторитетное мнение :rolleyes:

 

Так тебе же сразу дадут временный полис........и по нему можешь идти к врачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временный уже закончился, да и постоянный должны уже сделать - нужно только забрать)
Курьер у нас вторую неделю на больничном вот и некому ехать в страховую :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я стимулировалась клобстилбегитом

 

Lelik30, а сколько циклов прошло безрезультатно перед тем как ты выпросила стимуляцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот вчера сдала ХГЧ и он мне кажется высоковат - начиталась что это может говорить о болезни Дауна............врач сказала что видимо это у меня.так что не будь такой дурочкой как я!

 

Оль, а может срок неправильно определили? и все-таки больще неделек уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, а может срок неправильно определили? и все-таки больще неделек уже?

 

Да видимо по срокам у меня 6-7 недель - в принципе и УЗИ так ставит!
Просто я по своему вычисленному зачатию ставила себе срок и он получался где-то 5 неделек - но все-таки О видимо произошла раньше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет!Мы с тобой (я сразу на ты, ничего? ;) ) очень похожи. Я тоже давний посетитель конфы, но зарегистрировалась совсем недавно!И у меня много одинаковых фоликулов, гиня сомневается,есть ли у меня О. У меня низкий прогестерон и поэтому мы беременеем на утрожестане. Так что, думаю, тебе обязательно нужно здать прогестерон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо большое за поддержку! Немного успокоили меня :)
Хотя я конечно очень сильно зацикливаюсь всегда)))
Просто мне обидно, что с самого начала планирования какие-то трудности, а хотелось что бы всё было гладко :aiaiai:

 

Вот и мне обидно...Стали планировать, пошла на узи - там много фоликулов. А я то думала что все у меня ок!Еще вроде О всегда чувстовала, а в прошлом цикле не чувствовала вообще ничего. Обидно...Еще мне гиня сказала, что когда много одинаковых фоликулов, то:
1. Это м.б. особенность такая и тода все ок.
2. Может влиять не только на зачатие, но и на вынашивание.

 

Вот теперь на 18 д.ц. пойду смотреть на свои фоликулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да!Я совсем не представилась, Я Кира, мне 26 лет. Может нам объединиться в парочку, чтобы веселее было? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах да!Я совсем не представилась, Я Кира, мне 26 лет. Может нам объединиться в парочку, чтобы веселее было? :D

 

Привет! Давай конечно! Я только за! Вдвоём всегда веселее! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×