Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, кто советует ЕХАТЬ
вот если не секрет, вы все имеете такой "довесок" как БЖ вашего мужа?
вот просто интересно)):
зависит ли мнение от реального наличия такого человека как БЖ, БП (бывшая подружка)...?

Есть :yess: и не одна, а с дочей :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже было бы не по себе,оттого,что муж будет дергаться весь вечер.

Почему он дергаться будет? Я вот не дергаюсь, когда БМ присутствует где-то поблизости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему он дергаться будет?

Ну не знаю...Я бы дергалась...Не была в таких ситуациях-поэтому и не знаю,как бы я себя повела,а как он...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр, я бы не поехала. прекрасно вас понимаю. я вообще запрещаю мужу говорить с БЖ про нашего ребенка. вот не знаю почему, но как они встретяться, мелкий заболевает.
а встречаются ежемесячно (квартиру попалам сдают). ух, бесит просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поехала.
А друзья, в том что пригласили БЖ, не виноваты. При разводе друзья не делятся. Если общались давно, то как они могут ее не пригласить, т.е. обидеть. Они же не виноваты в их разводе. Почему они должны выбирать БЖ или ваш муж?
Так что не переживайте и смело едте! Все пройдет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пдр, я бы не поехала. прекрасно вас понимаю. я вообще запрещаю мужу говорить с БЖ про нашего ребенка. вот не знаю почему, но как они встретяться, мелкий заболевает.
а встречаются ежемесячно (квартиру попалам сдают). ух, бесит просто

 

Может он у вас того....в садик ходить начал. У меня вот БЖ нету, а болеем каждые 2 недели :)
Не верю я чего то, что от БЖ (если у нее конечно не высшая степень по :vizard: ) болеют ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, были мы на пик нике... а его бывшей НЕ БЫЛО!!!!!!! :smexx::smexx::smexx: Мы подышали, полазили по горам, даже в музей им. Репина умудрились зайти :pod-tches: ! В первые была в избушке тех времен. Даже люльку видела, которая к потолку вешалась раньше с тогдашней мобилью. :smexx: . А ребенку как там понравилась! Надышалась, набрали сена на поделки, всякие листочки.день провели отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем, были мы на пик нике... а его бывшей НЕ БЫЛО!!!!!!! Мы подышали, полазили по горам, даже в музей им. Репина умудрились зайти ! В первые была в избушке тех времен. Даже люльку видела, которая к потолку вешалась раньше с тогдашней мобилью. . А ребенку как там понравилась! Надышалась, набрали сена на поделки, всякие листочки.день провели отлично!

:smexx: И чего переживали))))).

 

С хорошим отдыхом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем, были мы на пик нике... а его бывшей НЕ БЫЛО!!!!!!

она испугалась больше?)))))
ну и хорошо, что хорошо отдохнули :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marika113**

она испугалась больше?)))))

я тоже так думаю :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, кто советует ЕХАТЬ
вот если не секрет, вы все имеете такой "довесок" как БЖ вашего мужа?

я имею
и не поехала б ни в жисть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, что поехали!
Вот еще что, портить себе выходные из-за какой-то лохудры бывшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот каждое лето встречаюсь с его бывшей любовницей, когда к свекрови ездим в гости. Она даже не знает что я знаю про нее, ходит вся такая деловая, думает что он нашел очередную глупую дурочку. А мне от того что она так думает положить, я себя чувствую себя на высоте по сравнению с ней, потому что знаю Я ЛУЧШЕ . :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот если не секрет, вы все имеете такой "довесок" как БЖ вашего мужа?

marika113**, бы поехала.. (у нас как раз есть, как вы выражаетесь этот довесок..)..
но, я бы совсем не чувствовала себя в напряге.. наоборот.. выше голову..
1. если она "вменяемая", в смысле не ненормальная скандалистка и т.п.. я просто постаралась бы цивилизованно провести вечер..
2. если же наоборот.. то сначала бы продемонстрировала всю ПРЕЛЕСТЬ своей теперешней жизни.. а потом уж удовлетворилась ее подпорченным настроением.. :)
в конце концов - чего напрягаться то?? вы неуверены в своем любимом мужчине? он ведь вас выбрал!!
другое дело, если вы не уверены в нем.. или не счастливы с ним.. то я бы тоже не поехала, дабы не демонстрировать это перед Бж.. и не давать ей повод для радости.. :)
(я утрирую конечно, но мысли приблизительно такие..)

 

 

 

А мне от того что она так думает положить, я себя чувствую себя на высоте по сравнению с ней, потому что знаю Я ЛУЧШЕ .

ППКС.. вот так и надо себя чувствовать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×