Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сижу на выставке и 2й день читаю вашу тему с мобильного. Ажмо тоже прослезилась, т.к. было ощущение что не оставите. Все у вас будет хорошо, я уверена. Непростая ситуация, но ИМХО выбора уже не было - 11 нед. это уже человек. Удачи вам, здоровья, легкой беремености и родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог здоровья Вам и вашим малышам!
А может эта ситуация и на мужа повлияет благотворно? Может там бздынкнет что-то у него в мозгу и поймет он, чтО есть настоящие ценности в этой жизни?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читала думала писать-не писать...Потом решила, напишу
Ситуация у меня почти такая же...только я не беременна и ребенку почти два, ни родни ни друзей близких...Сижу жду, когда сына в садик отдам и на работу выйду, чтоб обеспечивать себя и ребенка. Но второго ребеночка очень хочется, потому что дети от него хорошие ;)
Автору желаю легкой беременности и родов!!!! Пусть все-все будет хорошо! Дети это все! Правильно тут написали: Б-г ребеночка даст и на ребеночка подаст!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала....единственное что хочется сказать- СЧАСТЬЯ вам и удачи. У Вас обязательно все получится и наладится. С двумя детьми еще как можно устроить свою жизнь, это совершенно точно. А пока, главное здоровье и спокойствие!!!!! Вы молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю Ваше решение оставить ребеночка! И хочу сказать, что в этой жизни нужно надеяться не на кого-то, а только на себя... Дай Бог Вам сил поднять детей на ноги!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет у Вас очень хорошо. Бог помогает таким женщинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры трое деток. Когда ходила беременной младшеньким муж загулял, вернее это потом выяснилось, что все еще тогда начиналось. А потом малыш родился, пеленки-коляски и проч. Сестра не догадывалась... Потом начала догадываться... А потом он собрал вещички и ушел. Был кошмар и ужас, перетрясло всех. А потом он вернулся. Позарился на молоденькую, пожил с ней чуток... А дома лучше... И теперь уже сестра могла диктовать свои условия, он кругом виноватым себя чувствовал. Для семейной жизни это конечно плохо. Но время идет, семья у них теперь стала еще крепче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катямба, пусть все у вас будет хорошо! деткам здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катямбочка, ну, просто жалко вас до слез :cray:
Я буду размышлять от своего имени и это только мой взгляд на ситуацию.....
если супруг и раньше гулял, то надо раньше было решать проблему, а теперь это уже следствие, НО я бы не смогла оставить при таких жизненных ситуациях (нет работы, мама не здорова) ребенка. Конечно, я не вправе решать за Вас такой интимный вопрос, НО я реалистка - с одним ребенком реально изменить свою жизнь с другим партнером, с двумя тоже можно, но нужно очень сильно кавалера зацепить собой. И конечно, же напрашиваться у большинства будет вопрос - раз первый раз гулял, зачем второго ребенка заводить? Я мало понимаю созависимых женщин (а похоже, что у Вас эмоциональная созависимость) я знаю их проблему, но по складу своего характера не могу таковой являться. Это безумно сложно ТАК жить, и стОит ли тратить жизнь на ТАКОГО человека как Он :postsch: ? Я бы ему кровушки попила бы..... :pihpihh: , он сам бы :rus-rul:
Катямбочка, все решения, которые Вы примете, будут правильные для Вас, Но прошу Вас отстраниться от чувств и подумать разумно над СВОЕЙ жизнью - она дорогого стОит. Удачи, счастья, хорошего настроения :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GoldWoman, спасибо за ответ, но решение уже принято, про мужа - да, я не хочу тратить жизнь на такого человека, но пока это необходимость, пока я не работаю и мои детки не ходят в садик. Да, сложно, но ради малышей я постараюсь. Второй малыш незапланированный получился, у меня даже мыслей таких не было, была уверенна что всё под контролем, дура, на работу выходить собиралась. Долго думала, долго мучилась, но я бы не смогла себе простить что убила своего ребёночка, да будет тяжело, но зато в согласии с самой сабой. Я до свадьбы не так долго была знакома с мужем, как хотелось бы, просто влюбилась и плыла по течению..., как оказалось совершила ошибку на всю жизнь. Но, я не жалею что у меня есть доченька, я уверена что не пожалею и ещё об этом малыше. Есть у меня малюсенькая надежда что муж как-то изменится со временем в поведении, но скорее нет, чем да. У него видимо такая модель поведения, семья - это одно, а личная жизнь - это другое. Это конечно мной не приемлемо. Дай бог пока детки маленькие он не уйдёт от нас, а дальше видно будет, мне бы только независимость получить финансовую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катямба, как же Вам тяжело! Сама неожиданно для себя однажды разочаровалась в своем муже, примерно по той же причины. Только физической измены не было... но помню насколько это было мерзко и неприятно!
Дай Бог у Вас все будет хорошо... а второй малышь Вам будет в радость! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана*, спасибо за поддержку! Не дай бог чтобы на пути ещё встречались такие мужчины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дай бог чтобы на пути ещё встречались такие мужчины!

это точно) только как мне кажется, 80% мужчины такие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×