Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в поиске работы меня из стороны в сторону бросает.. то график не походит., то далеко-не успею в садик, то в другую область работы бросает..начинаю все с начала искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛилияМ, да к сожалению работу которая бы устроила бы по всем параметрам найти почти невозможно, обычно если устраивает все остальное зп не устраивает категорически ;) , но говорят кто ищет тот всегда найдет, удачи :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо..сейчас рассматриваю варианты 2/2, вот малого как пристроить из сада забирать пока не придумала... буду думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страх и т.п. работе не товарищ и ПОМЕХА (!)
Я вот ничего, абсолютно ничего не боялась, смело искала работу, когда сладочка уже была записала в сад.
Никогда ничего не нужно бояться !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, девочки, какие же вы молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получается из декрета в декрет, страшновато будет выходить после 6 лет сидения дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня получается из декрета в декрет, страшновато будет выходить после 6 лет сидения дома...

вот и я собралась на работу после 5 с лишним лет сидения дома :wacko:
Последнее время я работала дома удаленно, но не удаленно меня пока не зовут туда
тоже конечно страх, что после стольких лет не справлюсь с работой, которую нужно будет делать, буду тупить,
и какой коллектив конечно очень важно

 

в общем в поиски пока втягиваюсь вяло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз не боялась ничего -- опыта было мало, сидела в декрете после универа, на работу очень хотелось. В 1.5 года сын пошел в сад и в тот же день я пошла на работу.))
Во второй раз выходила туда, где до декрета проработала 2 года. дочке было год и пять. Было боязно, но я выходила на новый функционал, который был мне потенциально интересен, в другой отдел, поэтому интерес и знание процессов компании были для меня плюсом. Страх был делом 10-ым.
Сечас у меня есть знакомая, которая больше 5 лет сидит дома с ребенком. Причем, сын с 2.5 лет ходит в сад. Муж зарабатывает оочень мало. Хватает только на съем квартиры, еду и лекарства. Она третий года ноет, что на работу б надо, да страшно. Так как по специальности не может работать, а менеджером по продажам, как до декрета, то ли не возьмут, как ей кажется, то ли сама не хочет... Короче, я ее не понимаю, хотя стараюсь поддержать и сподвигнуть-таки на поиск и на походы на собеседования. Но она еще за 3 года НИКУДА не посылала резюме и НИКУДА не ходила! Я так понимаю, что раз не работает, значит ее устраивает лапша на завтрак-обед-ужин и замороженная попа в коротком старом пуховике..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки...
я дома сидела 3 года. и вышла из декрета как по писанному. ровно когда сыну 3 года исполнилось. так уж получилось.
и знаете, вроде все хорошо. в памяти всплывает что-то )) так приятно )))
но потом начала косячить. и косяки -то, знаете, все какие-то глупые, от невнимательности, от несосредоточенности. переживала очень. и до сих пор переживают. поговорила с коллегами, друзьями, пришли к выводу. что конечно, просто так 3 года не сидят.. все же голова по-другому варит.

 

вот начала по-другому организовывать свою работу. внимательнее относиться к некоторым вещам. потому что ошибки делаю там, где раньше бы никогда не сделала бы. да еще надо бежать раньше с работы в сад.
раньше же сидишь до посинения на работе. пока дела не доделаешь, а тут надо торопиться, бежать.

 

но вроде потихоньку вливаюсь.

 

знаете, приятно, что тебя помнят в твоем бизнесе, твои коллеги. хотя, так неловко, что лицо знакомое, а откуда человек и как его зовут, не помнишь.. странное ощущение. )))

 

но все придет со временем )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylena**,
Вам удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, девочки...
я дома сидела 3 года. и вышла из декрета как по писанному. ровно когда сыну 3 года исполнилось. так уж получилось.
и знаете, вроде все хорошо. в памяти всплывает что-то )) так приятно )))
но потом начала косячить. и косяки -то, знаете, все какие-то глупые, от невнимательности, от несосредоточенности. переживала очень. и до сих пор переживают. поговорила с коллегами, друзьями, пришли к выводу. что конечно, просто так 3 года не сидят.. все же голова по-другому варит.

 

вот начала по-другому организовывать свою работу. внимательнее относиться к некоторым вещам. потому что ошибки делаю там, где раньше бы никогда не сделала бы. да еще надо бежать раньше с работы в сад.
раньше же сидишь до посинения на работе. пока дела не доделаешь, а тут надо торопиться, бежать.

 

но вроде потихоньку вливаюсь.

 

знаете, приятно, что тебя помнят в твоем бизнесе, твои коллеги. хотя, так неловко, что лицо знакомое, а откуда человек и как его зовут, не помнишь.. странное ощущение. )))

 

но все придет со временем )))

 


соглашусь на все 100.Были и ошибки по невнимательности, потому что голова совсем другим забита, разница конечно ощютимая.

 

За 3 года многое в моей сфере изменилось, пришлось как заново учиться.Сейчас уже отработала полгода, и ощущение такое что перерыва и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я устроилась на работу..конечно не с 1 раза,..

 

Работаю 2/2 , в свой выходной вожу ребенка на музыку, договорилась с женщиной-соседкой.. Ребенок конечно очень скучает, но пока так..

 

Самый большой минус в этом -это з/п....Я и мама уже было согласились бы на 5- рабочих дней .была быз/п побольше.... (сразу не искала такой вариант,т.к. живу далеко и 100% не успевала бы за ребенком в садик)

 

Плюс: я работаю.. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка рожала для себя, изначально не расчитывала не на помощь "биологического донора", не на помощь своих родителей. 11.01 выхожу на работу в офис. За ребенком в сад успевать вообще не буду. Нанела няню, надеюсь с Шуреной сойдутся. Должность высокооплачиваемая с шикарным соц.пакетом. В состоянии "ужаса" нахожусь почти месяц: пока писала резюме, собеседование прошла, пока ответили, каникулы. Понимаю, что моя семья, кроме меня не на кого расчитывать не может. Что кредит на покупку квартиру смогу взять, только при хорошой белой зарпалате. Что надо удовлетворять и амбиции, все-таки 2 высших. Но... так за ребенка периживаю. До этого всегда, кроме дня кесарева сечения, работала. Но большую часть времени все равно было отдано доче. Что будет сейчас? Не знаю. Боюсь потерять контакт, чего-то не додать, больше, чем нового коллектива и руководяшей работы. Очень надеюсь, что все страхи со временем пройдут. И доченька мне будет благодарна. Ведь все это, в первую очередь, для нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий,
Сил, удачи, любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, дайте мне пинка! Нужно искать работу, а как все сделать не могу представить.. Ребз болеет в саду.. Няня - дорого.. Пока буду на дому искать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×