Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а она сказала: придёшь - не отпущу, положу)) короче я её боюсь)))

Странная женщина....А зачем? Всё ведь нормально, и узи и ктг, в чём причина такой настойчивости, ты себя хорошо чувствуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странная женщина....А зачем? Всё ведь нормально, и узи и ктг, в чём причина такой настойчивости, ты себя хорошо чувствуешь?

ага, хорошо) она не говорит, говорит, что просто опасно, а что опасно - не говорит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а она сказала: придёшь - не отпущу, положу)) короче я её боюсь)))

ну тогда так и скажи не имеете права и все! разь она тупая и ничего не говорит, то я бы послала бы ее куда подальше и все....
меня вымораживают такие врачи, которые необоснованно делают какие-то вещи, опасно что? что природа сама решает момент появления ребенка, а как же в деревнях? их куда клали? в сени и они не вставали от туда, да у меня прабабушка 8-х родила(мой папа последний) всех в доме и до последнего хозяйством занималась... и коровы и куры и пр, т.к. дед ей не помощник был, после войны ноги не было.... так что эти врачи просто скидывают с себя ответственность на роддом! портят беременным настрой перед родами! а если она боиться, что ребенок крупным будет - чушь полная, тоже же природой заложенно, мой муж родился 4800, а его сестра 4600 и ничего, свекровь жива и довольна! я чет завелась :D не могу спокойно реагировать на тупых врачей! сорри!
сама в 41 поедешь в роддом, если ничего не начнется и "наговоришь" что начинается" и не отпустят уже на 42-ой-то ужо!
Blossom*, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :privvv:

 

lily of the valley, с ПДР !!!

 

Царевна Лягушка** и всех недельчатых с недельками вас! :mascha:

 


они почему-то становились вялыми и замученными,глаза какие-то уставшие....

 

Я уже 2 неделю такая! :unsure:

 


Я тоже сегодня была в ЖК - она меня отправила на КТГ - хоть зарекалась больше там ничего ен делать - но пошла - что-то большая активность малыша последнее время напрягала - КТГ у меня в этот раз в норме - правда я лежала на боку!
Потом врач меня пощупала и сказала что мой живот по размерам тянет на полные 39 недель и на этой недели я должна родить :eek: - хотя живот еще не опустился.......
Я говорю наверное малыш крупноват - она говорит тем более родишь..........а я не чувствую, что рожу ....хотя лучше не зарекаться!

 

Опять меня хотела уложить в больницу - я сказала, что пусть тогда дает направление в 5 РД - на что она ответила что не может- ну я тогда отазалась от госпитализации.........чего мне делать в РД 2 недели :eek:

 

Тем более что вечером все равно буду звонить своему доктору и он будет меня смотреть на этой недели.....
он сказал, что положит меня только когда будут признаки хоть какие-то приближающихся родов........и я согласна с ним............потому что я уверена что в патологии всех стимулируют..........потому что во сколько бы ты не легла недель - конечно после 37 - то через неделю начинаешь рожать.....и сам врач мне намекает на это , что мол неделю валятся там не надо - лучше дома отдохни....

 

Вообщем уже не знаю когда я и рожу......но буду до последнего сидеть дома - пока врач мне добро ен даст!

 

А с Г из ЖК мы арспрощались до моего ПДР - потом она сказала приходить и будет меня класть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла, мне очень повезло с врачом из ЖК :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете еще чего хотела спросить- у меня мазок пришел не особо - лейкоцитов много - кольпит мне ставят!

 

Назначили свечи Гексикон - я вот думаю ничего я там себе не ускорю свечами..........вроде и флору наладить хочется вдруг малышу что перейдет - хотя инфекций нет - одни лейкоциты.........

 

Может еще есть какие свечи.....как-то Гексикон мне не нравится - у меня от него эрозия кровит, а врач говорит , что можно только его :( .....

 

В 1 Б у меня молочница была - уже в РД нашли - и у ребеночка потом во рту тоже была молочница - правда я ее быстро вылечила - но все равно не приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1 Б у меня молочница была - уже в РД нашли - и у ребеночка потом во рту тоже была молочница - правда я ее быстро вылечила - но все равно не приятно!

я рожала без молочниц, но они потом все равно появлялись у детишек, типа язычки с белым налётом - всё-молочница.
я б на твоём месте ничего бы не вставляла.. мне гексикон тоже как то назначали 5 дней для флоры, я забила
а сейчас уже перед родами ваще б не вставляла бы.. но это моё мнение..

 

Царевна Лягушка**, да понимаешь, Насть, я всю Б не могла нарадоваться на то, какая у меня хорошая врач (правда все назначения всяких курантилов и тд мимо ушей пропускала - ничего кроме витаминов (и то децл в начале Б) не пила). И вот поэтому посылать её не хочется.. я ушла вчера от неё с мыслью, что рожу может сама до 17-го.. а сейчас думаю о том, что не хочу до 17-го рожать, так как переезд у меня 15-16, хочу, чтоб при мне всё было) ладно, я уже почти забила, не пойду, наверное больше в ЖК ваще..
мож наврать, что лежу уже в своём РД ?))))))) хотя проще трубу не брать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всем приветик!

 

Читаю вас, но отвечать просто нет времени  - сынок капризит... :cryyy:

 

 

 


Держу кулачки за Юлечку и сыночка!!! @@@@@@@@@@ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя проще трубу не брать)))

ну вот это вернее! ты ей мобильный только давала? но она ж может и из другого места позвонить (кабинета) и ты не поймешь, она или нет!? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа язычки с белым налётом - всё-молочница.


:confus: че за бред. У нас налет... Это молоко. Насколько я знаю это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AqvaMarin*, приветик!)

ну вот это вернее! ты ей мобильный только давала? но она ж может и из другого места позвонить (кабинета) и ты не поймешь, она или нет!? cranky2.gif

да мне ща звонят только родственники, а все остальные номера можно игнорировать)
newconfus.gif че за бред. У нас налет... Это молоко. Насколько я знаю это нормально.

а мне говорили лечить, содовым раствором снимать (намотав на палец марлю и опустив в этот раствор) перед каждым кормлением, и соски свои тоже протирать этим раствором.. мучила дочек, но этот налет всё равно до конца не проходил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я разговаривала только что со знакомой. так вот она беседовала с врачом акушером-гинекологом с 50-летним стажем, которая заверила, что принимая по одной чайной ложке оливкого масла 3 раза в день, родишь на 3-й день... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после осмотра выделения начались розово-коричневые. звоню врачу, говорю - пробка??? Она - нет, шейка матки кровит после осмотра. так все колит, хожу, сижу с трудом... жуть... сказала врач моя, чтоб я еще в понедельник пришла на осмотр... вот думаю, а какой смысл??? Просто посмотреть меня в кресле? Так мне этот процесс так не нравится. так больно((((((((((((( :eek: думаю, настенку носила до 43 недели, и сейчас похожу до конца 41-й недели... а потом приду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня после осмотра выделения начались розово-коричневые. звоню врачу, говорю - пробка??? Она - нет, шейка матки кровит после осмотра. так все колит, хожу, сижу с трудом...

Если выделения слизевые то скорее всего это пробка, насколько я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus: че за бред. У нас налет... Это молоко. Насколько я знаю это нормально.

 


При молочнице не просто белый налет , а именно налет видимый - то есть он отлич от молочного.......и он на щечках еще.......но вообщем видно, что не просто от молока.......
Я тоже содой протирала - но нам тогда помогла бура в глицирине.........только детский врач сама выписывала рецепт и нам ее готовили- стерильную в аптеке.........все быстро прошло!

 

Насчет гексикона не знаю...........поначиталась тут что если ребенок проходит через воспаленное влагалище( кольпит) - то даже пневмонии бывают :confus:

 

Наверное в пятницу еще у врача в РД спрошу...... :crank:

 

Может спринцивания какие ромашкой поделать.............или спринцевания вызывают роды :pod-tches:

 

Блин............опять я заморочилась :wacko:

 

а у меня после осмотра выделения начались розово-коричневые.

 

Тут многие после осмотра рожать начинают........

 

Я вот тоже боюсь к врачу на осмотр ехать- мне в пятницу - а потом домой...........на кресле посмотрит ничего не найдет , говорящее о родах - а дома начнется , а впереди выходные.... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×