Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, позвонила врачу, сказал приезжать, посмотрит.. а то прикиньте, я уже 2 раза за 10 мин. :pain: совпадение или нет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*, Ань, у меня такое ощющение, что мы тут с тобой в двоем остались :D так что и здесь пожелаю тебе удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Blossom*, Ань, у меня такое ощющение, что мы тут с тобой в двоем остались так что и здесь пожелаю тебе удачи!!!!

спасибо, Настюш! :flowers: все равно живот каменеет - неужели оно :unsure: может все таки не оно.. я уже на всяк случай побрилась - помылась :D главное голову вчера помыла, а то все переживаю, как бы с грязной головой не поехать рожать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное голову вчера помыла, а то все переживаю, как бы с грязной головой не поехать рожать

ничего, сейчас съездиешь и поймешь оно-не оно :D главное при параде! побрилась и помыла голову!!! :super: я вот вообще на следнеделе хочу покраситься и подстричься :rolleyes: как же я к своему врачу, да с такой головой :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лавное при параде! побрилась и помыла голову!!! я вот вообще на следнеделе хочу покраситься и подстричься как же я к своему врачу, да с такой головой

ага, самое главное :D я тут как то поленилась голову помыть, а она уже была не алес, и весь вечер переживала вдруг ночью рожать начну, а бошка грязная :smexx: муж смотрел на меня как на больную :crank: с утра встала и первым делом ее помыла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, девоньки :rolleyes:
Наконец-таки оно солнечное, хоть настроение получше.
А то чувствую, депрессия меня накрывает-таки волной :(

floweret*, livirina, АЛЁНКА*, Инопланетянка, Фроська девочки, поздравляю Вас с Рождением Малышей!!! Пусть в Вашей жизни будет только Солнечное небо и Прекрасное настроение, Здоровье и Любовь!!!
floweret*, Ленусь, имя очень красивая! У меня у знакомой Таисия, так они ее как только не зозут... :mascha: столько нежных образований у них от этого имени, но когда шкодничает, то срару громко Таисия :P

Ничего, осталось немного, потом с детками переберешься на дачу и будет ляпота :rolleyes:
Спасибо, Настен :flowers:
Ага, я тоже уже как только не склоняю имя :aiaiai: и каждый может звать так, как ему нравится, производных и правда куча.
:friends: ДЕВОЧКИ, ВСЕ ЭТИ ДОЛГОЖДАННЫЕ МЕСЯЦЫ МЕСТЕ НАС ОЧЕНЬ СПЛОТИЛИ, А ТЕПЕРЬ И ПОЯВЛЕНИЕ НА СВЕТ НАШИХ ДЕТОК....ПРЯМ СЛЕЗЫ НАКАТЫВАЮТСЯ...
Я ОЧЕНЬ НАМИ ГОРЖУСЬ...И ПУСТЬ МЫ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗБЯМИ И ПУСТЬ ЭТОТ ФОРУМ ПРОЦВЕТАЮТ И НАШИ ДЕТКИ ЧЕРЕЗ ГОДА СМОГУТ ПОЧИТАТЬ НАШИ ЧУВСТВА И ЛИ МЫ САМИ СМОЖЕМ ПОГРУЗИТЬСЯ В ЭТИ ПРИЯТНЫЕ ГОДЫ СЧАСТЬЯ И УМИРОТВОРЕНИЯ

:cray::friends: поддерживаю слово в слово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, скажите такой вопрос интересует!

 

Если, например, я сегодня побрилась, а через 2-3 дня начались схватки или воды отошли, нужно снова бриться или нет, и если не буду, то в рд заставят!? просто раньше я всегда успевала день в день сделать это дело, а вот сейчас думаю, а вдруг не успею!? :crank: не хочу, чтобы в рд брили, я в этом смысле очень брезглива :mascha:


Я брилась дня за 3-4 даже до родов, когда приехала в РД, никто даж и не предлагал меня подбрить.
Как я поняла, главное, чтобы зарослей не было :D а остальное и так сойдет :)
девочки, а если живот раз в 5 минут каменеет - паниковать уже можно, или еще рано? :unsure:
с этой ночи на любое мое шевеление или малышки пуз колом встает, тянет низ живота и поясницу.. и с утра так же.. и даже если просто лежу - тоже каменеет.. выпила но-шпу и магне.. вот думаю, срывать мне мужа с работы или ложная тревога :pod-tches: говорю же, что запросто моу роды пропустить :tease:

У меня вообще низ живота чуть ныл как при месячных, ни в какую поясницу не отдавало, я бы реально не поняла, что это ОНО... позвонила врачу, она посоветовала засечь время, ну мы и стали засекать.
Ныло через минут 5-7 по 20-30-40 сек - так проходила дома 3 часа - все же решили в РД - открытие уже было 6 см.
Может быть у тебя тоже самое ;)
Удачи, Анечка, и кулачков в придачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж смотрел на меня как на больную

им нас не понять, у нас же главное голова, а не роды :histeric: что там роды, тьфу и фсё, а вот внешний вид - это да! :smexx: тут время нужно, силы и нервы! :smexx:

 

а вообще мне нравится наш с тобой настрой!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

floweret*, ну заросли эт понятно! значит я спокойна! сенкс! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
им нас не понять, у нас же главное голова, а не роды :histeric: что там роды, тьфу и фсё, а вот внешний вид - это да! :smexx: тут время нужно, силы и нервы! :smexx:

 

а вообще мне нравится наш с тобой настрой!!! :super:


У вас настрой что надо, вы вообще МОЛОДЦЫ!!! :super:

 

Кстати, когда стал живот тянуть, а это в 5 утра было, я первым делом побежала в ванную ноги брить и голову мыть :D
Да, мужчинам нас не понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Аня-Blossom* осталась в роддоме, раскрытие 3 пальца, в родах. Давайте подержим кулачки, чтоб прошло удачно и легко
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Аня-Blossom* осталась в роддоме, раскрытие 3 пальца, в родах. Давайте подержим кулачки, чтоб прошло удачно и легко
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой как здорово :super:
Анечке кулачков много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все пройдет легко и быстро :mascha:
Счастливой втречи им с дочей :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анечка, кулачки наши с тобой!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуськи я ещё здесь и пока никуда не собираюсь :D

ТАКЖЕ ХОТЕЛОСЬЬ ПОЗДРАВИТЬ НАШИХ БЕРЕМЕННЫХ МАМОЧЕК С ИХ ТЕРПЕНИЕМ И ПОЖЕЛАТЬ ИМ ПРИЯТНОЙ ВСТРЕЧИ С ИХ МАЛЫШАМИ
И ПУСТЬ У НИХ ВСЕ ПРОЙДЕТ ГЛАДКО И С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ

Пусть так и будет :worthy: Спасибо!

 

Blossom*,держууууууууу@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!

 

Blossom*, Ань, у меня такое ощющение, что мы тут с тобой в двоем остались так что и здесь пожелаю тебе удачи!!!!

Я с тобой :P !!!

 

А то чувствую, депрессия меня накрывает-таки волной

Спокойно всё будет ОК :morgalik: !!! Пройдёт неделька, две и будешь как новенькая!

 

Царевна Лягушка**, наверное все женщины переживают за свой внешний вид, я тоже хочу побриться, но у меня всегда раздражение, только из-за этого заранее не броюсь, надеюсь в нужный момент я всё успею :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Лягушка**, а кто с нами остался? Ты да я да мы с тобой :o Или ещё кто есть? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×