Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я на даче, читаю вас, но тут жутко грузит инет, поєтому приеду и всех еще раз поздравлю! За Лелю держим кулаки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается у нас еще один майченок появился на свет, Катя Фроська* родила 11.05.10 сынишку, вес 3500 гр., 52 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*, да Анют, я тоже не поняла, но ее из рд не отпустили! Как отпишется, напишу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да Анют, я тоже не поняла, но ее из рд не отпустили! Как отпишется, напишу!

я в поздравлялке прочитала, что они вроде бы дома со вчерашнего дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и пузики, привет!!!
недельчатых с недельками!!!

 

новорожденных и мамочек со встречей долгожданной!!!

 

к сожалению, ничего не успеваю ни читать, ни писать, но частенько про всех думаю и мысленно жму кулачки!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя Фроська* родила 11.05.10 сынишку, вес 3500 гр., 52 см

Поздравляю с рождением сынульки!!!!!!!!!!! Здоровья, много молочка и спокойных ночек!

 

Кто родил , вносим свои данные ко мне в жур))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv:

Blossom*, да Анют, я тоже не поняла, но ее из рд не отпустили! Как отпишется, напишу!

У нас сегодня с ней по 39 недель, пока поздравляю её с неделькой и держу кулачки :mascha: @@@@@@@@@@@@@

 

девочки и пузики, привет!!!
недельчатых с недельками!!!

Привет! Спасибо! :mascha:

 

оказывается у нас еще один майченок появился на свет, Катя Фроська* родила 11.05.10 сынишку, вес 3500 гр., 52 см

Поздравляююююю! :shamp::shamp::shamp:

 

Как там Тесс со своим переездом? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оказывается у нас еще один майченок появился на свет, Катя Фроська* родила 11.05.10 сынишку, вес 3500 гр., 52 см

Поздравляюююююю :shamp: !
здоровья мамочке и сыночку!
Спокйных ночек и много молочка!
Оля Лелик в рд, раскрытие 2 пальца!

Царевна Лягушка**, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

А я накатала рассказ о родах, кому интересно почитайте ОН ЗДЕСЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :)

 

ДЕВОЧКИ, МЫ ДОМА :yahooo:

АЛЁНКА*, наши поздравления :yahooo:
Здоровья вам и много молочка.
Как сынок, как назвали, расскажи :mascha:
ну супер - приятно такое читать) а ты ж с мужем тоже рожала?)

Tecc, нет, я рожала одна, муж в последний момент пошел на попятную. Но я рада, что так сложилось, ибо поучаствовать ему особо не удалось бы, я приехала в РД с раскрытием в 6 см, пока дошла до родблока было уже 10 и по идее пошел потужной период, где точно не до мужа мне было бы :)
Удачного вам переезда!!!
Привет, милые мамочки и те, кто еще пузики! Наш сыночек родился 5 мая!!!!

Инопланетянка, поздравляем с рождением сынули :flowers:
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья мамочке и малышу :mascha:
Очень красивое имя :flowers:

Спасибо :aiaiai:
floweret*, livirina, АЛЁНКА*, Инопланетянка,
Девчонки, с рождением малышей вас и с благополучной выпиской домой!!!!! Растите здоровыми, крепкими, побольше вам молочка, поменьше газиков!!! 9344fc01bd43fe2d5b209fa36c4bb2ef.gif

Zosik, огромное спасибо :rolleyes:
девочки, всех поздравляю с рождением деток! Оля Лелик в рд, раскрытие 2 пальца!

Наши ей кулачки в помощь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Правда я полагаю, что уже все свершилось :)
оказывается у нас еще один майченок появился на свет, Катя Фроська* родила 11.05.10 сынишку, вес 3500 гр., 52 см

:yahooo: как здорово, нас все больше и больше :super:
Катюшу с рождением сынишки :mascha:
Чтобы поскорее оказались дома, ночек спокойных и молочка побольше :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то, я "родила" свой рассказ о родах:
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=120541

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :privvv: я с дачи, каждое ночное воскресенье еле тащю себя в город, так на природе классно... может мне своего врача из рд на дачу пригласить пожить :D и будет у нас новое введение - роды на природе (лес, поле, ори сколько захочешь :smexx: )

 


floweret*, livirina, АЛЁНКА*, Инопланетянка, Фроська девочки, поздравляю Вас с Рождением Малышей!!! Пусть в Вашей жизни будет только Солнечное небо и Прекрасное настроение, Здоровье и Любовь!!!

 

floweret*, Ленусь, имя очень красивая! У меня у знакомой Таисия, так они ее как только не зозут... :mascha: столько нежных образований у них от этого имени, но когда шкодничает, то срару громко Таисия :P

 

livirina, да, быстро Вы вылупились, но главное вы дома и все у вас отлично! Поздравляю еще раз! :mascha:

 

АЛЁНКА*, я не поняла, у тебя КС было? у вас так быстро домой отпускают!? :rolleyes: и ждем подробностей про малыша... :yess:

 

ОТ Лёлика вчера были последние новости, раскрытие так и осталось 2, живот тянет, лежит в патологии, но домой не отпускают, плохая плацента, каждый день ктг, если совсем перестанет питать ребенка, будут делать КС! Всем передает приветы и поздравления!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АЛЁНКА*, с выпиской вас!

Молодцы, быстро вы! Как лялька то, напиши.

 

СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА... В МОЕМ ЖУРЕ ЕСТЬ НЕМНОГО ИНФЫ О МАЛОМ И НАШИХ БУДНЯХ..Я ПРОСТО ПОКА НЕ ЧАСТО В ИНЕТ ВЫХОЖУ А ПРОСТО КОПИРОВАТЬ И СТАВИТЬ В РАЗНЫЕ ФОРУМЫ НЕ ИЖУ ЛОГИКИ.... НО ОЧЕНЬ ТРОНУТА ВАШИМИ ЗАБОТАМИ И СТАРАЮСЬ БЫТЬ В КУРСЕ НАШЕГО МЕСЯЦА И ДЕТОК МАЙЧАТ :pioner:
ЕЩЕ ВЕРЮ ЧТО УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ДРУГОЙ МЫ ВСЕ БУДЕМ ОПЯТЬ ВМЕСТЕ И РУТИННО НАВИСАТЬ В ФОРУМЕ РОВЕССТНИКОВ- ДЕЛИТЬСЯ ДОСТИЖЕНИЯМИ И ПОБЕДАМИ, ПРОБЛЕМАМИ И ИХ РЕШЕНИЯМИ....
ТАК ЧТО ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ :ddrrink:

floweret*, livirina, АЛЁНКА*, Инопланетянка,

 

Девчонки, с рождением малышей вас и с благополучной выпиской домой!!!!! Растите здоровыми, крепкими, побольше вам молочка, поменьше газиков!!!


loweret* АЛЁНКА*, Инопланетянка, ,поздравляю с рождением малышей!!!

девочки, всех поздравляю с рождением деток!

 


:friends: ДЕВОЧКИ, ВСЕ ЭТИ ДОЛГОЖДАННЫЕ МЕСЯЦЫ МЕСТЕ НАС ОЧЕНЬ СПЛОТИЛИ, А ТЕПЕРЬ И ПОЯВЛЕНИЕ НА СВЕТ НАШИХ ДЕТОК....ПРЯМ СЛЕЗЫ НАКАТЫВАЮТСЯ...
Я ОЧЕНЬ НАМИ ГОРЖУСЬ...И ПУСТЬ МЫ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗБЯМИ И ПУСТЬ ЭТОТ ФОРУМ ПРОЦВЕТАЮТ И НАШИ ДЕТКИ ЧЕРЕЗ ГОДА СМОГУТ ПОЧИТАТЬ НАШИ ЧУВСТВА И ЛИ МЫ САМИ СМОЖЕМ ПОГРУЗИТЬСЯ В ЭТИ ПРИЯТНЫЕ ГОДЫ СЧАСТЬЯ И УМИРОТВОРЕНИЯ

Оля Лелик в рд, раскрытие 2 пальца!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

оказывается у нас еще один майченок появился на свет, Катя Фроська* родила 11.05.10 сынишку, вес 3500 гр., 52 см

 

:yahooo: С НАМИ В ОДИН ДЕНЬ= ЗДОРОВО

 

РОСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И КРЕКИМИ

новорожденных и мамочек со встречей долгожданной!!!

 

ТАКЖЕ ХОТЕЛОСЬЬ ПОЗДРАВИТЬ НАШИХ БЕРЕМЕННЫХ МАМОЧЕК С ИХ ТЕРПЕНИЕМ И ПОЖЕЛАТЬ ИМ ПРИЯТНОЙ ВСТРЕЧИ С ИХ МАЛЫШАМИ
И ПУСТЬ У НИХ ВСЕ ПРОЙДЕТ ГЛАДКО И С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите такой вопрос интересует!

 

Если, например, я сегодня побрилась, а через 2-3 дня начались схватки или воды отошли, нужно снова бриться или нет, и если не буду, то в рд заставят!? просто раньше я всегда успевала день в день сделать это дело, а вот сейчас думаю, а вдруг не успею!? :crank: не хочу, чтобы в рд брили, я в этом смысле очень брезглива :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!
недельчат с недельками!
девочки, а если живот раз в 5 минут каменеет - паниковать уже можно, или еще рано? :unsure:
с этой ночи на любое мое шевеление или малышки пуз колом встает, тянет низ живота и поясницу.. и с утра так же.. и даже если просто лежу - тоже каменеет.. выпила но-шпу и магне.. вот думаю, срывать мне мужа с работы или ложная тревога :pod-tches: говорю же, что запросто моу роды пропустить :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*, Ань, я как рожавшая 2 раза, ничем помочь не могу, тоже не могу определить момент родов :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×