Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:privvv:
Tecc, Ksundel(не вижу твою линеечку), поздравляю! :flowers:

 

а не мамуська 80**? а я видимо последняя

 

--------------------


ага, мамуська 80 вроде уже в РД легла.. а по срокам не помню - у неё раньше вроде как..

Да она тоже за третьим, в этом плане она первая из нас,но насколько я знаю у неё КС, а у нас ЕР. Конечно мне очень интересно как пройдут именно ЕР :P
За неё конечно тоже держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tecc, с ПДРом тебя! morgalik.gif

Tecc, Ksundel(не вижу твою линеечку), поздравляю!

 

пасибааа!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже в эту беременность ну оч редко :sexxx-sm:

 

Вот и у нас так!
В 1 Б вообще не было ограничений - до самых родов, а тут и желания особого нет - хотя вот сейчас желание есть - но уже с животом тяжело, да и боюсь роды вызвать.....так что стойко выдерживаем воздержание :aiaiai:

 


Написала рассказ о родах http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=120369

 

ПОЗДРВЛЯЮ с рождением сыночки! :flowers::torrrrt:

 

 

 

.Только мне кажется, что все родят, а я буду одна тут куковать :o

 

У нас с тобйо сроки одинаковые .у меня тоже нет даже предчувствия, что я рожу на следующей недели!
Сегодня на осмотр - посмотрят там мою шейку........можь чего радостное скажут!
Вообще-то я хочу уже родить..........потому что ловлю себя ан мысли , что начинают накручивать себя перед родами........боюсь, что ребенку чего-то не будет хватать и уже становится страшно и боли боюсь - не хотела эпидуралку - а вот теперь вроде и хочу :parrdon: и не хочу....дур дом какой-то.......ожидание хуже всего - и что самое главное - никаких предвестников у меня нет - и живот даже не опустился...

 

Tecc и Ksundel с ПДР Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Tecc и Ksundel с ПДР Вас!

:mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tecc, Ksundel , с ПДРом вас девочки!!!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с тобйо сроки одинаковые .у меня тоже нет даже предчувствия, что я рожу на следующей недели!
Сегодня на осмотр - посмотрят там мою шейку........можь чего радостное скажут!
Вообще-то я хочу уже родить..........потому что ловлю себя ан мысли , что начинают накручивать себя перед родами........боюсь, что ребенку чего-то не будет хватать и уже становится страшно и боли боюсь - не хотела эпидуралку - а вот теперь вроде и хочу и не хочу....дур дом какой-то.......ожидание хуже всего - и что самое главное - никаких предвестников у меня нет - и живот даже не опустился...

И не говори.... в следующие выхи и у нас будет ПДР :rolleyes: , меня этот раз смотреть не стала, 19 посмотрит, живот тоже не опустился, так в принципе предвестников никаких, не считая треников. Сегодня ночью треники были довольно болючие :wacko:, но дальше этого дело не пошло.

 

Девочки вы во что вещи собирали в роддом? У меня в большой пакет всё не помещается, 2 что ли тащить ? Сумки говорят нельзя только в пакет. И брать нужно всё сразу и для себя и для ребёнка :crank: , когда родится чтобы сразу во всё твоё одели (а я глупая хотела в казённом пощеголять), оказывается сейчас всё совсем по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки вы во что вещи собирали в роддом? У меня в большой пакет всё не помещается, 2 что ли тащить ? Сумки говорят нельзя только в пакет. И брать нужно всё сразу и для себя и для ребёнка , когда родится чтобы сразу во всё твоё одели (а я глупая хотела в казённом пощеголять), оказывается сейчас всё совсем по-другому.

я сложила в сумку- авоську, которая стирается (надеюсь поняли меня :D ) но у меня такой крохотный получился сбор, не доложила только фотик с телефоном и подзарядку... а потом я не беру никакие вещи, только носочки себе и доче и усё, поэтому сама вчера удивилась от кол-ва собранного, что очень порадовало!!! могу тебе здесь написать, что я собрала :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу тебе здесь написать, что я собрала

выкладывай :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tecc и Ksundel с ПДР Вас!

Blossom*,
Tecc, Ksundel , с ПДРом вас девочки!!!!! 8_6_2.gif

спасибки!))

 

Девочки вы во что вещи собирали в роддом? У меня в большой пакет всё не помещается, 2 что ли тащить ? Сумки говорят нельзя только в пакет. И брать нужно всё сразу и для себя и для ребёнка cranky2.gif , когда родится чтобы сразу во всё твоё одели (а я глупая хотела в казённом пощеголять), оказывается сейчас всё совсем по-другому.

у нас то всё по старинке - и малыш и мама в казённом, так что у меня поместилось вроде всё в один пакет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак! :D
Сумка 1.

 

-паспорт, помс, обменка, сертификат
-тапки, носки
-мин.вода
-телефон
-иконка

 


Сумка 2.

 

-трусы, носки (себе и ребенку)
-прокладки, зуб.щетка, паста, расческа, шампунь, гель для тела детский (подойдет и себе и ребенку)
-ножницы, бепантен, чай, печенье (если я не кину что-нить себе в рот каждый вечер я умру :D )
-книжка, ручка, блокнот
-косметичка, фен (возьму в этот раз, в прошлый раз помыла голову в ночь и потом заболела с соплями на 2 недели, но еще подумаю)
- туалетн. бумага 1 рулон, вл. салфетки, памперсы
- фотик + подзарядки
- соска (беру, если нельзя будет опять кормить 5 дней!!!)

 

Может, кто-что добавит нужное!? :hellp:

 


-------------------------

 

а ну еще подготовлю мокоотсос, на случай опять же некормления :( если нужно, муж подвезет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки вы во что вещи собирали в роддом?

 


У меня в пакет все поместилось - 1 пакет на роды и 2 пакетика муж привезет потом после родов! :aiaiai:

 

У нас дают все казенное и вещи маме и малышу!

 

В принципе собрала тоже самое, что Царевна Лягушка** - только полотенце для рук себе положила- то естььмаленькое 50*70 - а то в 1 раз нам только вафельные выдавали и после душа просто невозможно было ими вытираться- они сразу были все мокрые и еще мочалку маленькую - я вообще и шампунь и мочалку и пасту с щеткой купила дешевые ( а шампунь маленькие тюбики - как в дорогу) , чтобы потом домой ничего не тащить - все там выбросить!

 

 

 

Царевна Лягушка**. я еще мужу сразу собрала вещи, в которых буду выписываться - но это он уже привезет на выписку - а малышу вещи моя мама собирает .....

 


Девочки а я тут вспомнила, что ни с кем телефоном не обменивалась - может можно кому смс будет кинуть :aiaiai: , когда рожу - а то у меня связи с инетом не будет - я так и не поняла как с телефона в инет можно выйти :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может можно кому смс будет кинуть , когда рожу - а то у меня связи с инетом не будет - я так и не поняла как с телефона в инет можно выйти

в личку кину тебе сейчас телефон :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, так в принципе предвестников никаких, не считая треников. Сегодня ночью треники были довольно болючие :wacko:, но дальше этого дело не пошло.

 


У меня треники не особо болючие - конечно чувствуются больше чем 2 недели назад - но вполне терпимы - по крайней мере ночью я их или не чувствую или их и нет! Потом ребенок у меня больнее пинается мне по ребрам и в мочевой упирается......

 

У меня наверное с 36 недели низ живота тянет периодами- но не больно - а так неприятно - как перед М раньше было - но тоже редко 1-2 дня и потом все тишина - но никаких схваток и тому-подобного у меня нет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в личку кину тебе сейчас телефон :mascha:

 

Спасибо! :mascha:
Сейчас свой тоже отправлю!

 

Ой - связь налажена - можно и рожать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Лягушка**, я ещё взяла халат, ноч.рубашку, полотенце одно для тела, другое для лица + твой список, и для ребёнка памперсы,носочки, шапочка, 3 пелёнки и 2 распашонки, вот поэтому у меня такой огромный баул получился :wacko:

 

Девочки а я тут вспомнила, что ни с кем телефоном не обменивалась - может можно кому смс будет кинуть , когда рожу - а то у меня связи с инетом не будет - я так и не поняла как с телефона в инет можно выйти

Вот и я не знаю , как буду :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×