Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,может кто есть из Коптево.
Я вот нашла 2 центра:
Детский центр естественного развития "ОстровОК"
Игровой центр детского развития "Кубики Club"
и третий нам далеко,но может кому пригодиться
Сеть детских развивающих центров "Сёма"
нашла еще 2 бесплатныйх в детких садах.
"По информации Управления образования Северного административного округа Центры игровой поддержки детей раннего возраста от 2-х месяцев до 3-х лет (бесплатно) расположены в ДОУ Тимирязевского района: детский сад № 388 и детский сад № 1253 "
Поделитесь,может кто уже нашел куда можно пойти с годовалым малышом или может будем пробовать вместе.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже постою, послушаю (хотя желающих поделиться немного, прямо скажем :) )
У меня не годовалы, а 2,8 мы хотим кратковременную группу с последующим зачислением в сад уже.
Вдруг такие в коптево есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Коптево живу.. В садик не ходим и скорее всего не будем ходить ... Сыну 1,5 -- хотела бы его начать водить на курсы- несколько раз в неделю - он очень активный и ну просто не знает куда девать свои силы -все дома крушит -- я просто чувствую что ему необходимо общение и развитие --
Читала книгу о том что "После 3 уже поздно" - самая важная закладка и легче всего обучать детей и они лучше как губка все впитывают -- в возрасте от рождения до 3 .. А с 3 уже у малыша и характер и он вредничает итд.....

 

Подскажите где в Коптево есть центры по обучению малышей? Может Монтессори или обычный хотяб..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже в Коптево живу.. В садик не ходим и скорее всего не будем ходить ... Сыну 1,5 -- хотела бы его начать водить на курсы- несколько раз в неделю - он очень активный и ну просто не знает куда девать свои силы -все дома крушит -- я просто чувствую что ему необходимо общение и развитие --
Читала книгу о том что "После 3 уже поздно" - самая важная закладка и легче всего обучать детей и они лучше как губка все впитывают -- в возрасте от рождения до 3 .. А с 3 уже у малыша и характер и он вредничает итд.....

 

Подскажите где в Коптево есть центры по обучению малышей? Может Монтессори или обычный хотяб..

 

мы ходим на карате с 2х лет центр бригантина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте ,может кто есть из Коптево.
Я вот нашла 2 центра:
Детский центр естественного развития "ОстровОК"
Игровой центр детского развития "Кубики Club"
и третий нам далеко,но может кому пригодиться
Сеть детских развивающих центров "Сёма"
нашла еще 2 бесплатныйх в детких садах.
"По информации Управления образования Северного административного округа Центры игровой поддержки детей раннего возраста от 2-х месяцев до 3-х лет (бесплатно) расположены в ДОУ Тимирязевского района: детский сад № 388 и детский сад № 1253 "
Поделитесь,может кто уже нашел куда можно пойти с годовалым малышом или может будем пробовать вместе.
Спасибо.

Советую посетить совершенно чудесный детский центр развития "Мэри Поппинс"
У них первое занятие бесплатное- так что можно посетить и посмотреть. Музыкальные занятия очень хорошие.
Совершенно чудный педагог по изо= детишки меньше двух лет сами своими руками делают интереснейшие поделки
я лично очень довольна, и цена ниже чем во всех остальных по району
могу поделиться телефоном для записи на занятие- 8 910 447 08 08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже в Коптево живу.. В садик не ходим и скорее всего не будем ходить ... Сыну 1,5 -- хотела бы его начать водить на курсы- несколько раз в неделю - он очень активный и ну просто не знает куда девать свои силы -все дома крушит -- я просто чувствую что ему необходимо общение и развитие --
Читала книгу о том что "После 3 уже поздно" - самая важная закладка и легче всего обучать детей и они лучше как губка все впитывают -- в возрасте от рождения до 3 .. А с 3 уже у малыша и характер и он вредничает итд.....

 

Подскажите где в Коптево есть центры по обучению малышей? Может Монтессори или обычный хотяб..


Вам тоже советую попробовать сходить в мери поппинс
проезд черепановых 36
тел 8 910 447 08 08 для записи на пробное занятие- оно бесплатное
можно попробовать и музыку и лепку и развивающие занятия
советую очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще "солнечный город" центр раннего развития Монтесори - Ленинградское шоссе, дом 29.
С мая месяца переезжают на большую академическую, д.67 (вроде бы), там новостройка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам тоже советую попробовать сходить в мери поппинс
проезд черепановых 36
тел 8 910 447 08 08 для записи на пробное занятие- оно бесплатное
можно попробовать и музыку и лепку и развивающие занятия
советую очень

В мери попинс нам понравилось, только расположены они относительно нас жутко не удобно. А так центр очень хороший.

 

А вот в "соленчном городе" цены какие-то нереальные за примитивные занятия :( разочаровалась. Хотя по приближенности это соседний дом , но даже это не спасло :(

 

Очень нравиться в Карусельке. И в спортивном клубе "бригантина" на Зои и Александра Космодемьянских.

 

Еще очень хвалят "знайку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мери попинс нам понравилось, только расположены они относительно нас жутко не удобно. А так центр очень хороший.

 

А вот в "соленчном городе" цены какие-то нереальные за примитивные занятия :( разочаровалась. Хотя по приближенности это соседний дом , но даже это не спасло :(

 

Очень нравиться в Карусельке. И в спортивном клубе "бригантина" на Зои и Александра Космодемьянских.

 

Еще очень хвалят "знайку".

 

Были в знайке, понравилось, но там тоже цены не маленькие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были в знайке, понравилось, но там тоже цены не маленькие

Я не знаю какие цены в солнечном городе были до переезда,но сейчас занятие по музыке 1000р за одно занятие-ИМХО кучеряво
и приблизительно на все ценвы 1000+/- 200р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 388 отличные занятия, там есть ГКП и ЦИПР это для малышей вместе с родителями во второй половине дня. У меня маленькая ходила туда в ГКП (гр. кратковременного пребывания) в прошлом году с 9 до 12 - отлично, волшебная воспитательница (ЦИПР тоже она ведет), такая выдумщица и затейница, по 4-5 разных занятий каждый день было и это при том что дети были до 3-х лет (моей было 1,9 в сентябре). Обязательно утром пальчиковая гимнастика, зарядка, лепили, рисовали клеили, поделки необыкновенные, интереснее чем у старшей в саду в подготовительной группе, музыкальные занятия в актовом зале и все праздники как у всех остальных детей в саду. Старшую когда была примерно в таком же возрасте пыталась возить в 1253 на такие же занятия с родителями - тихий ужас, надеюсь сейчас поменялось. Но это правда все таки не очень Коптево, наверное Вам не так удобно добираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бульваре матроса Железняка теперь вместо Семы другой центр с сентября,называется Я САМ ,мы ходим пол-месяца и довольны очень.2 раза в неделю среда и суббота по полтора часа очень симпатичная программка 15 игр называется,в быстром темпе и читают и считают и физкультминутки ,педагоги молодые,но очень милые и подготоволены очень хорошо .1 раз в неделю в четверг ходим на ИЗО,тоже мне нравится.
В Сему мы тоже ходили,нам близко было ,но там сменились не раз педагоги и становилось хуже и хуже.А теперь моя душа довольна :rolleyes: В сад на Максимка не ходит,нам общение и развитие в обществе уж очень нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про цены.За 8 занятий по 1,5 часа в часы со скидками ,то есть в 15. 35- 6 тыс 400 р.Одно занятие ИЗО 500 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в нашем центре появилось объявление об открытии группы кратковр пребывания и еще будет ЕЛКА ,на елку могут купить билеты и не занимающиеся детки.Елка камерная и мне кажется очень удобно для малышей,наша первая елка в годик именно в этом помещении и была.
А мальчик мой сегодня прочел слоги !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом Культуры «Патриот»
Адрес: Район Коптево, Большая Академическая улица, дом 35
Телефон: 8-499-156-23-06
e-mail: dkpatriot.mail.ru
Приглашает детей в кружки и секции:
- Раннее развитие: (игровые занятия по методикам Монтессори, Домана, Никитина, Зайцева) с 1,5 до 3,5 лет
- подготовка к школе с 5-ти лет
- английский язык с 4-х лет
- ритмика с 3-х лет
- хореография с 4,5 лет
- музыкальные занятия с 3-х лет
- ИЗО-отделение с 4-х лет
- гитара с 11 лет
Сайт в интернете: http://ran-razvitie.biz.nf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×