Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jannine*

Молодая кожа

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Каждая женщина хочет молодо выглядеть как можно большее время. Тратится огромное количество денег на всевозможные кремы, маски и прочие средства по уходу за кожей, а результат не всегда радует. :kapkap:
Это средство по поддержанию, так скажем , молодости кожи и тела и высмотрела у своей мамы. Ей 42 года. Она очень активная женщина: усиленно занимается спортом, питается правильно.., и выглядет, признаюсь, очень даже неплохо.
Как-то утром я застала её за очень любопытным занятием. Она взяла чайную ложечку пророщенных зёрен пшеницы и отправила себе в рот. Я нахожусь в некотором недоумении, а она мне говорит, что в пророщенных зёрнах пшеницы содержатся особые вещества, способствующие восстановлению кожного покрова и поддержанию (продлению) молодости...,улучшению состояния кожи,волос, ногтей, повышает иммунитет и т.д...
Скажите,а вы когда-нибудь пробовали нечто подобное? Вам помогло? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама тоже ела проросшую пшеницу на протяжении нескольких лет, сейчас заменила комплексом витаминов и тоже в свои 44 года выглядит очень хорошо. По её словам результат от пшеницы улучшившаяся кожа и отсутсвие седых волос! И хоть моя мама от природы брюнетка (и седые волосы видны сразу) она ни разу не покрасилась так как седина отсутсвует :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ела пшеницу эту ( только давно это было). :D Кстати, я ее ела просто потому, что мне она очень нравилась. :???: Но у меня вкус извращенный - мама меня вообще уродом называет :D . Я терпеть не могу всякие деликатесы ( типа икры и т.д.), зато могу килограмм вареной капусты съесть! :lanch::smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×