Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто знает инфу про одноразовые контактные линзы, которые день относил, а потом выбрасываешь?

Я долгое время именно такие носила, очень удобно. Насчет цены ничего сказать не могу, т.к. давно это было, не помню, да и у.е. вам ничего не скажут :D Но если есть финансы, то я бы посоветовала однодневки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю про одноразовые,удобно с ними на море ездить-потеряешь и не так жалко,стоили 500-1000рублей год назад,что сейчас не знаю-не видела их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика
Это ж ПАЧКАМИ их покупать надо?!!! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машкин, ну... я о том же! 15 пар на оба глаза - считай, на 2 недели (если их выбрасывать надо вечером), а если, скажем, на пару месяцев уехать куда-нить, хде их низзя купить - вот и берем ПАЧКАМИ! :D
А я раньше часто вообще забывала вечером линзы из глаз достать... :confus: с утра открывала со скрипом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата 
И потом, дискамфорта никакого обсалютно (только глаза тушью не могу красить). 

 

А почему не можете? Я вот тоже планирую приобрести линзы и вдруг узнаю ТАКОЕ? Мои глаза, если не накрасить ресницы выглядят просто никак!

 

Цитата 
Я вот тоже планирую приобрести линзы и вдруг узнаю ТАКОЕ?

 

Может, это индивидуально или зависит от линз?
Сколько я раньше носила линзы - и тушью красила, и использовала рассыпчатые тени, все было вообще замечательно!

 


Судя по всему, это действительно индивидуально. Я задавала такой опрос на конфе и такие проблемы с тушью оказалить только у меня. :???:

 


А я раньше часто вообще забывала вечером линзы из глаз достать...  с утра открывала со скрипом 

 

Такого у меня не было, но было, что вынимала их в последний момент перед сном. :eek: Вспоминала слава Богу. А вообще если в линзах комфортно их можно запросто зыбыть вытащить. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще нравилось, когда она нечаянно выпадала (где-нить в ванной), валялась какое-то время, а потом идешь и - хрррррум - ага, думаешь, нашлась :D Только уже застывшая и расколотая :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне еще нравилось, когда она нечаянно выпадала (где-нить в ванной), валялась какое-то время, а потом идешь и - хрррррум - ага, думаешь, нашлась  Только уже застывшая и расколотая

мне тоже нравится ими хрустеть :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата 
мне еще нравилось, когда она нечаянно выпадала (где-нить в ванной), валялась какое-то время, а потом идешь и - хрррррум - ага, думаешь, нашлась  Только уже застывшая и расколотая 

 


мне тоже нравится ими хрустеть

 


Интересно... <_< а мои не хрустят :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега
Даже если денек полежать ВНЕ контейнера с водой? :dumka:
Экспериментировать не советую, особенно, если линзы еще хорошие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно...  а мои не хрустят 

Бега, дык это если без воды они полежали - потом сохнут, и хрустят классно :D

 

Катюша, ну и развлекалки у нас с тобой :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глаза ни к линзам,ни к очкам не могут приспособиться.
Очки я просто сама не могу носить, у меня в них мир после линз замыкается и я спотыкаюсь о каждую ступеньку практически.
Линзы начала носить 6 лет назад.
Вначала все было ок. Хватало на год ( в Средней Азии климат сухой и там можно носить линзы месячного ношения год). Потом начались проблемы. Линз хватает только на 3 месяца. Они начинают мутнеть, и что самое страшное съезжать с глаза. Два раза было,что линза уехала куда-то по яблоку и вернулась через 3 часа ( у кого-нить такое было?)
Часто глаза начинают чесаться,краснеть и восполяться.
Все эти проблемы мне вроде сейчас удается пресекать тем,что я при первых признаков порчи линз, не стараюсь их вымочить в растворе с таблетками, а сразу одеваю новые.
Муж носит такие же линзы очень долго,по пол-года. ( после переезда в Германию,где климат влажный)Я только по месяцу.
Очень хочу в итоге все равно сделать операцию по коррекции зрения ( как только денег накоплю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin
Я думаю, что если на линзе написано носить месяц, то не в коем случае не надо их носить больше!!! Они, наверное, и старее становятся сами по себе, грязь какую-нить впитывают :???:

 

ну и развлекалки у нас с тобой

:smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если денек полежать ВНЕ контейнера с водой?

 

:P А где же они лежат то? Мои, либо в контейнере, либо в глазах! :-_-:
Извините что туплю, но не пойму чето... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега
Ну где лежали... на полу, на раковине... где они, в общем, только у меня не лежали :smi1: Теряла я их постоянно :dumka::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×