Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Только что пришла из ЖК. Сказали опять то же самое - матка в тонусе, головка низко, вот-вот родишь. Только эти слова у меня уже не вызывают доверия, в прошлый раз ведь то же самое говорили :wacko: Сегодня не оч. хорошо себя чувствую - голова покруживается, кровь немного шла из носа, но давление в норме. Наверное опять жара приближается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что пришла из ЖК. Сказали опять то же самое - матка в тонусе, головка низко, вот-вот родишь. Только эти слова у меня уже не вызывают доверия, в прошлый раз ведь то же самое говорили :wacko: Сегодня не оч. хорошо себя чувствую - голова покруживается, кровь немного шла из носа, но давление в норме. Наверное опять жара приближается.

 

"вот-вот", видимо, значит и один день, и одну неделю... А что она сказала-когда к ней еще раз приходить? Если роды так и не будут начинаться??

 

А я завтра к 10 в роддом - Узи с допплером, ктг, осмотр ... И будем решать, как действовать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya**, сказала, что заранее меня класть в РД нет показаний, но я бы все равно отказалась. Приходить 6.07., если не рожу. Но на этот раз обе они сошлись во мнении, что рожу до этого времени, а то в прошлый раз спорили :)

 

Удачи завтра!!! @@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапочка родила в 6.55!!!

 

[УРРАА!!!! Вероника, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам и молочка побольше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА*, Вероника, Поздравляю от всей души с Сыночком! Молочка и спокойных ночей!!! :shamp::shamp::shamp:

 


Наша Олеся fromchinawithlove* родила 25 июня СЫНА Владислава 5кг и 61см :super:
Здоровья мамочке и сыночку!!!
:shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА*,fromchinawithlove* поздравляю с рождением малышат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша Олеся fromchinawithlove* родила 25 июня СЫНА Владислава 5кг и 61см :super:

Ого, какой богатырь!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :happy::drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веронику и Олесю с сыночками!! :happy::clap::shamp:

 

Solya**, Lady_K,

 

перекочевываете к июльчатам?? ну вы все равно к нам июньчатам наведывайтесь в ровестники!! :mascha: вы ж такие уже родные! :P:pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solya**, сказала, что заранее меня класть в РД нет показаний, но я бы все равно отказалась. Приходить 6.07., если не рожу. Но на этот раз обе они сошлись во мнении, что рожу до этого времени, а то в прошлый раз спорили :)

 

Удачи завтра!!! @@@@@@@@@@@@

 

Спасибо! Я сразу отпишусь, как выясним, что и как. Тоже надеюсь, что никаких показаний к медицинскому вмешательству не будет... Очень бы хотелось самой начать...

 

Ты тоже напиши, если вдруг в роддом поедешь, или родишь :-)) уже. Если что - смс скинь. Я тебе свой номер сейчас смс-кой пришлю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропала :( вся в делах!
Девочки с РОЖДЕНИЕМ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапочка родила в 6.55!!!

УРА! Поздравдяю с рождением малыша))))) Все таки июненок получился))))))

 


fromchinawithlove* , поздравляю с рождением сыночка))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА*, fromchinawithlove*, девочки, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Растите большими! :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ж я рожу-то?!!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще даже пробка не отходила - кошмар :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×