Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! :D Даже не знаю, возлагать надежды на сегодняшний день или нет. Пока вроде так же всё. Честно гря, не думала, что до ПДР дохожу :) - все-таки лето + девочка + у меня по материнской линии все рано рожали.
А ты как себя чувствуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_K, отлично. никаких ВОООБЩЕ позывов нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solya**, у меня вообще тишина... полная...
мы, наверно, до зимы сидеть будем))))))
2c67508db7c1b72903dd5320a480b7dd.gif

 

До зимы не досидите, точно говорю, против природы не попрешь!! Но, возможно, наши малыши будут июльчатами :-)).

 

У меня муж уже пропустил одну супер важную командировку-конференцию во Владивосток. Он там должен был вести конференцию в эти выходные. Вместо себя натаскал и отправил подчиненного. Причина-жена должна родить. Все уже вернулись из Владивостока, а жена все не родила. Завтра у него опять командировка, в Нижний Новгород. А жена все не разродится... :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya**, бедный муж. представляю как ему неудобно...

 

Но, возможно, наши малыши будут июльчатами :-)).

я то же к этому склоняюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solya**, ЛАПОЧКА*,
Девочки, ну совсем чуть - чуть осталось потерпеть, держитесь!

 

Спасибо за поддержку!

 

Девочки - те, кто уже родил, спасибо большое, что нас не забываете!!! Заглядываете к нам и подбадриваете! Нам очень приятно!

 

А я решила - пока не рожу буду КАЖДЫЙ день готовить хотя бы по одному новому блюду по рецептам. Сегодня в планах гаспаччо! Поехала в магаз за ингридиентами :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solya**, бедный муж. представляю как ему неудобно...

 


я то же к этому склоняюсь

 

Мне это, в общем, совсем не плохо-у меня детки июньский и августовский. Этот как раз мог бы быть июльским, закрыли бы все летние месяца детскими праздниками :-))). А то, что промежутки между ДР получаются-я вообще рада, хоть будет передых в праздновании. А то я боялась родить в ДР Глеба 17-го (наивная!! :-)). Ну, что будет - то будет. Мне в четверг теперь на прием :-)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа тоже на работе бедного достали вопросами. Просто мы с ним работаем вместе, а коллег у нас немало :D

 

А мне на прием завтра. Как же не хочется опять вставать в ранищу, чтобы мочу отнести <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_K, а я так и не отнесла))))
и на удивление-никто не ругался))))

 

ладно, я пошла гулять, потом к маме, вообщем - ДО ВЕЧЕРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вообще тишина... полная...
мы, наверно, до зимы сидеть будем))))))

вот мне кажется что в таких случаях все быстро происходит, потерпи немного :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветтттт :privvv: да, чет вы тут засиделись :rolleyes: давайте, подтягивайтесь, держу за вас кулачки!!!!!!!!!!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, приветтттт :privvv: да, чет вы тут засиделись :rolleyes: давайте, подтягивайтесь, держу за вас кулачки!!!!!!!!!!!!!! :super:

 

Настя, спасибо!

 

Тебя поздравляю с прошедшей первой круглой деткой Вареньки - 1 мес.!!! Как твои дела? Как ты себя чувствуешь в роли троемамы? Все успеваете? Как девочки старшие, привыкли к тому, что у них еще одна сестренка? Средняя не ревнует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настя, спасибо!

 

Тебя поздравляю с прошедшей первой круглой деткой Вареньки - 1 мес.!!! Как твои дела? Как ты себя чувствуешь в роли троемамы? Все успеваете? Как девочки старшие, привыкли к тому, что у них еще одна сестренка? Средняя не ревнует?


Спасибо Оль огромное, так быстро месяц пролетел, буд-то и не рожала... дела нормально, плывут своим чередом, то на дачу, то в город, вот сегодня ходили к врачу, прибавили 1110 и выросли на 5 см, видно ноги в меня будут :D , успеваю пока все, да и старшая очень помогает, при чем я ее не прошу, она сама такую инициативу проявляет, умничка моя :rolleyes: правда лень мне все делать, так и валялась бы с Вареником на кровати, я никак не могу на нее насмотреться, такая лапочка моя, я уже все позабывала, какие они должны быть сладкие, вот лежу и уже с другого мировозрения всматриваюсь в ее пухленькие губешки...мммм.... средняя кста не ревнует, готова постоянно целоввать ее пяточки, вообщем живем дружно... вот на море поедем 30 июля, уже оплатили, так что ищю себе приличный купальник (низ), чтобы шов не видно было, но что-то все напоминает мне аля 60-е :D с завышенной талией или шортами... вот так в кратце онас! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Оль огромное, так быстро месяц пролетел, буд-то и не рожала... дела нормально, плывут своим чередом, то на дачу, то в город, вот сегодня ходили к врачу, прибавили 1110 и выросли на 5 см, видно ноги в меня будут :D , успеваю пока все, да и старшая очень помогает, при чем я ее не прошу, она сама такую инициативу проявляет, умничка моя :rolleyes: правда лень мне все делать, так и валялась бы с Вареником на кровати, я никак не могу на нее насмотреться, такая лапочка моя, я уже все позабывала, какие они должны быть сладкие, вот лежу и уже с другого мировозрения всматриваюсь в ее пухленькие губешки...мммм.... средняя кста не ревнует, готова постоянно целоввать ее пяточки, вообщем живем дружно... вот на море поедем 30 июля, уже оплатили, так что ищю себе приличный купальник (низ), чтобы шов не видно было, но что-то все напоминает мне аля 60-е :D с завышенной талией или шортами... вот так в кратце онас! :mascha:

 

здорово-здорово-здорово! Молодцы!! Мммммм, на море - классно!!! А с грудичком так вообще здорово!!! В какое место собрались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дорово-здорово-здорово! Молодцы!! Мммммм, на море - классно!!! А с грудичком так вообще здорово!!! В какое место собрались?

+1
Девчонки, приветтттт да, чет вы тут засиделись давайте, подтягивайтесь, держу за вас кулачки!!!!!!!!!!!!!!

спасибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В какое место собрались?

Solya**, Оль, да в этом году только к себе на море, с паспортами не успеем <_< но ничего, тут тоже отдохнем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×