Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,посоветуйте пожалуйста,театр для ребенка 3- х лет! Желательно еще и спектакль на который вы ходили.

 

Хочу сводить в театр кукол Образцова на спектакль про Винни пуха,может кто был?

 

Поделюсь опытом и сама Вам почитаю, что предлагают. :pod-tches:
Ходила с детьми в Московский театр клоунады на Серпуховке. Там для детей такого возраста много классных спектаклей. Я туда хочу на елку повести :les-el: - там новогодняя премьера будет :уд-snmig: "12 месяцев" + подарок + интерактивные конкурсы. :pod-elk: Цены более чем божеские. А еще постоянно ходим на спектакли без повода, потому что живем недалеко.
Посмотрите Винни-Пуха там, в театре клоунады - он там классный, и как раз по возрасту. Красочный, милый, хороший прямо. И вообще там для деток хорошо ставят, даже очень хорошо. Все рты раскрывши сидят, смотрят. И что хорошо, акции проводят нормальные, интересные в кассах: я тут покупала билеты сразу на 2 спектакля - и нам книжку подарили хорошую, детскую... И скидки там есть. Так что всё адекватно. Пока дети просятся сами только туда, хотя я их достаточно поводила в другие места: в Сац, в Экспромт и др. Видимо, там им хорошо. Младшему 4 годика, и 1-й раз я с ним пошла туда, когда ему как раз было 3. Так что что смогла, то рассказала. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще тетр им. Дурова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бердякова, спасибо,мы тоже недалеко живем. :mascha:
Olgina_ru*, :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то водила крестника 4года на представлениев к-т Байконур приезжал Куклачев с со своими кошками "Кошкин дом"- все дети были в диком восторге!!

 

он и к нам на периферию тоже приезжал с этим спектаклем.
нам правда не очень понравилось... ни нам ни детям. те вообще запомнили только что им журнал подарили на выходе (к слову сказать прошлогодний выпуск :D )
и цены на билеты были не очень бюджетные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были в образцова на чуккокале.ооочень понравилось.сидели на 6 ряду в серединке.все видно.
в 2 действиях.1-45,потом 30 мин антракт,потом еще 30 мин.ребенку было 2,5.высидела отлично!
в дурова на репке были.тоже сууупер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про дурова-берите и вправду один дешевый,дуругой на себя,а сына рядом посадите.мы так и делали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш*,

а про дурова-берите и вправду один дешевый,дуругой на себя,а сына рядом посадите.мы так и делали

Это вы были на большой сцене, т.к на малую сцену билету без мест продают, репка именно идет на малой сцене, мы тоже на нее ходили)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обошли уже достаточное количество детских театров и вот , что могу посоветовать.Театр Чихачева- музыкальная опера Теремок-живое пение, яркие костюмы,классическая сказка. Театр кукол на Бауманской, потрясающий спектакль Гуси-лебеди тоже по классике, правда там есть очень колоритная баба-яга, которая выходит в зал и если ребенок впечатлительный-может испугаться, а так все в восторге.В уголке Дурова - Репка( но минус-запах животных, это что-то, но ради ребенка можно потерпеть), в театре марионеток на Петровских линиях -Тетушка Луша и колобок Ванюша- про колобка.Еще много куда ходили, но для первых выходов-это самое оно,знакомые сказки с классическим сюжетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно,постою послушаю :D Я дочку водила два раза в кукольный театр Альбатрос,ей понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на прошлой недели ходилив Театр им. Чихачева на Рязанке.
ООЧень понравилось. Но билетвы не дешевые! Мы ходили на "ТЕРЕМОК". Спктакль очень красочный, музыкальный. Идет 1 час с антрактом. Дите балдел. ВСе время говорит, мы када есё в театр пойдем! Очень советую. Можно заранее забронировать билеты, а потом выкупить в кассе за 30 мин. до начала спектакля. Теперь вот в театр им. Образцова пойдем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходили всей семьей на кукольный спектакль Золушка в Детский сказочный театр (м. Марксистская, он в парке находится, минут 5 от метро). Ну что сказать - не очень... Именно сам спектакль не понравился: довольно много резких звуков, странные полуцензурные фразочки типа "Ты что, больной?", "Он что, ку-ку?" и т.п. За Золушку говорила актриса голосом молодящейся 50-летней женщины с приторными охами и ахами.
Зато понравилось само помещение театра, в антракте ребенка можно было посадить за стол с карандашами и бумагой, нормальный буфет, тетечки, работающие в театре тоже довольно приветливые. Хотя они перепутали нам места, и потом нам с мужем пришлось отсаживаться на 3 ряд, а ребенок сидел один на первом. Но все ок, детенку первый поход в театр вроде все равно понравился:) Но больше туда, думаю, не пойдем - мне реально не понравился сам спектакль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,посоветуйте пожалуйста,театр для ребенка 3- х лет! Желательно еще и спектакль на который вы ходили.

 

Хочу сводить в театр кукол Образцова на спектакль про Винни пуха,может кто был?

 

Жду ваших отзывов и предложений :mascha::mascha::mascha: про детские театры.

 

вот что нашла, правда не отзыв но может поможет в выборе
http://www.ourbaby.ru/articles/article.aspx?id=172
тут все театры кукол для малышей кто идет в театр впервые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусеночек*,

Теперь вот в театр им. Образцова пойдем!

мы ходили 6 феврала <_< почему такая реакцимя,потому что туда привели больного мальчика,он так кашлял,что я от страха содрагалась! Ну и заболели мы на целый месяц!
А ходили на Буратино,мне понравился спектакль,а вот сын пока не заценил,он не понял,откуда там король взялся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Былитв прошлое воскресенье в Историко-этнографическом театре на спектакле СКАЗ О ДОБРОЙ МАРЬЮШКЕ, ХРАБРОМ ИВАНУШКЕ И О ЗЛОЙ БАБЕ ЯГЕ. Замечательный спектакль для малышей, актеры играли хорошо, Баба Яга была бесподобная, дочка в нее просто влюбилась :D всем рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на прошлой недели ходилив Театр им. Чихачева на Рязанке.
ООЧень понравилось. Но билетвы не дешевые! Мы ходили на "ТЕРЕМОК". Спектакль очень красочный, музыкальный. Идет 1 час с антрактом. Дите балдел. ВСе время говорит, мы када есё в театр пойдем! Очень советую. Можно заранее забронировать билеты, а потом выкупить в кассе за 30 мин. до начала спектакля. Теперь вот в театр им. Образцова пойдем!

Мы тоже были на Теремке, а в прошлые выходные ходили туда же на премьеру "Волк и семеро козлят", понравилось, правда по времени подольше, но моя высидела, она в принципе усидчивая (шилопопистые могут не высидеть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×