Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ. Девочки, кому это интересно, для бОльшего охвата аудитории разместите у себя в журналах ссылочку на эту тему, пожалуйста :mascha:

 

Итак, подведем итоги.
На повестке дня конкурсы:
1. Новогодняя открытка - отдельно хенд-мейд, отдельно электронная.
2. Мастерим с детьми. - тут понятно
3. Новогоднее настроение - вышивка, игрушки, салфетки, скатерти - все аттрибуты нового года.
4. Новогодний мыловар - без комментариев
5. Интерьер нового года - как мы украшаем наши жилища :)
6. Новогодняя заколка - девочки, делать конкурс?

 

Ничего не забыла?

 

Прошлогодние даты были таковы, думаю, что их примерно и оставим.
23 октября 2008 г. - 31 декабря 2008 г. (включительно) - прием фотографий (Вы размещаете свои снимки в этом топике)
1 января 2009 г. - 8 января 2009 г. – голосование
8 - 9 января 2009 г. – подведение итогов голосования
10 января 2009 г. – объявление победителей

 


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 


Девочки, подходит к концу сентябрь, не пора ли нам определиться с новогодними конкурсами?

 

Я предлагаю вам высказать свои пожелания, кто хотел бы участвовать и в каких конкурсах, а затем мы через недельку-другую определим окончательно, что у нас будет.

 

Для напоминания. В прошлом году была тема Новогодняя красота.
Обсуждение Нг Обсуждение
Прием работ - Новогодняя Красота - Прием Заявок На Конкурс
Голосование -1. Новогодняя Открытка Своими Руками!
2. Мастерим С Детьми Волшебный Новый Год!
3. Новогодние Символы (аттрибуты)
Итоги - Итоги конкурсов Новогодняя красота

 

В этом году предлагаю темой сделать Полосатый Новый Год. Или жду ваших любых идей и предложений. Что хотим сделать, продолжим ли мы конкурс детских поделок и т.д.

 


++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

:les-el: Напишу немного подробней.
В прошлом году были конкурс мастерим с детьми, конкурс рукодельных открыток и конкурс новогодних символов (были представлены вышивки, вязаные вещи и пр.)
Наступающий 2010 год - год тигра. Я предлагаю лишь название для всех конкурсов - Полосатый Новый год, но все так же не будет обязательными к исполнению какие-то конкретные техники творчества, так же, как не будут обязательны присутствие полосок в конкурсных изделиях. Иными словами, это лишь название - Полосатый, как обозначение 2010 года.

 

Помимо того, что было в прошлом году, я бы хотела услышать ваши мнения и предложения.

 

К примеру, для мыловаров я хотела бы предложить отдельную номинацию, не аттрибутов, а именно мыльные новогодние штуки. И так далее :sng-b:

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Так же, я бы хотела предложить конкурс электронной новогодней открытки (сделанной на компе), если его не будет в соответствующем разделе. В прошлом году я его не припоминаю.

Изменено пользователем Стадо вялотекущих тюленей*
дополнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно буду учавствствовать, мне как минимум нужна темка с детьми:)
:pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже хотелось поучавствовать и с вышивкой (или другой какой своей поделкой), и с дитём поделку бы сделали. НО ничего полосатого делать не собираюсь :no:
Так что, если с конкурсы под девизом про полосатый НГ, то мы в пролёте :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я точно буду учавствствовать, мне как минимум нужна темка с детьми

присоединюсь пожалуй :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поучавствовала но не знаю с чем :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная идейка
с детьми я конечно пролетаю, с вышивкой подумаю, так как мне сложновато будет что то отправить (если такое будет) из краев своих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет полосатого НГ - я за!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне бы тоже хотелось поучавствовать и с вышивкой (или другой какой своей поделкой), и с дитём поделку бы сделали. НО ничего полосатого делать не собираюсь :no:
Так что, если с конкурсы под девизом про полосатый НГ, то мы в пролёте :parrdon:

 

нет, не в смысле что надо полосатое что-то. ав смысле что год тигра грядет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же не обязательно вышивка :pod-tches: мы с детьми обычно к новому году творим и с удовольствием поучаствуем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не обязательно вышивка, для этого я и дала ссылку на прошлогодние конкурсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, не обязательно вышивка, для этого я и дала ссылку на прошлогодние конкурсы

мы поучаствуем вместе с детьми ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому это интересно, для бОльшего охвата аудитории разместите у себя в журналах ссылочку на эту тему, пожалуйста :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы как и в том году поучаствовала в категории "новогодние символы" :rolleyes: Только если там будут не только тигры приниматься :shuffle: Если успею сделать....Но я планирую))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу, только вышивать не умею)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

:les-el: Напишу немного подробней.
В прошлом году были конкурс мастерим с детьми, конкурс рукодельных открыток и конкурс новогодних символов (были представлены вышивки, вязаные вещи и пр.)
Наступающий 2010 год - год тигра. Я предлагаю лишь название для всех конкурсов - Полосатый Новый год, но все так же не будет обязательными к исполнению какие-то конкретные техники творчества, так же, как не будут обязательны присутствие полосок в конкурсных изделиях. Иными словами, это лишь название - Полосатый, как обозначение 2010 года.

 

Помимо того, что было в прошлом году, я бы хотела услышать ваши мнения и предложения.

 

К примеру, для мыловаров я хотела бы предложить отдельную номинацию, не аттрибутов, а именно мыльные новогодние штуки. И так далее :sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×