Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Снимать Ли На Видео Собственные Роды?

Как Вы думаете нужно ли снимать на видео свои роды (роды своей супруги)?  

90 голосов

  1. 1. ??? ?? ??????? ????? ?? ??????? ?? ????? ???? ???? (???? ????? ???????)?

    • 1. ??, ???????, ?? ???????.
      4
    • 2. ?????, ?? ? ???? ???? ??? ????, ?? ?????? ?? ???????, ?????? ????????.
      9
    • 3. ???? ??????? ?? ?? ?????, ? ?????? ?? ??????????, ???????? ????.
      7
    • 4. ???, ?? ????? ?????? ?? ????, ? ??? ?? ????? ?????-?? ??????? ??????????? ???????? ??.
      21
    • 5. ????? ?? ?????? - ???, ?? ????... ??? ?? ???????
      39


Рекомендуемые сообщения

на видео-нет, процесс долгий-никому смотреть будет не интересно, да и кому показывать, кроме мужа, а он и так все видел, ибо присутствовал.
как из меня детку вытаскивали, мне тоже не интересно, потому как здесь подобные видео по телеку крутят каждый день, и чем этот физиологический процесс у меня отличался от телевариантов-не понимаю.
фоты имеются до момента, когда я еще могла на секунду улыбнуться, и сразу после родов. лежат в альбоме для истории, но я их не очень люблю, ибо (хоть роды и легкие были) выгляжу там не лучшим образом.

 

в общем ответила, что я за фотовариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, однозначно нет. Хотя моя подруга с мужем снимали.. Это не тот процесс, который следует запечатлевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стала бы снимать, и так все помню, как будто вчера было. А на себя мне со стороны как-то не очень хочется смотреть, не то это зрелище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×