Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Купили снегокат вчера STIGA. Довольны как слоны: дети влезают и даже папа тоже может примоститься, чтобы с горки съехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marooshka' '20.9.2009, 13:53'
Нам сейчас 1,4...к зиме будет 1,7... Планирую купить им санки.
Есть 2 варианта:
1) купить санки для двойняшек
В свободной продаже есть вот такие:
i-93.jpg
Эти в общем-то не очень удобные

 

 

 

У моих знакомых такие санки. Они и в самом деле ужасно неудобные! Детишкам некуда ножки девать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купили снегокат вчера STIGA. Довольны как слоны: дети влезают и даже папа тоже может примоститься, чтобы с горки съехать...

Девочки, а вот фото, видно что еще места много5cf0b2462fd7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marooshka' '20.9.2009, 13:53'
Нам сейчас 1,4...к зиме будет 1,7... Планирую купить им санки.
Есть 2 варианта:
1) купить санки для двойняшек
В свободной продаже есть вот такие:
i-93.jpg
Эти в общем-то не очень удобные

 

 

 

У моих знакомых такие санки. Они и в самом деле ужасно неудобные! Детишкам некуда ножки девать!

 

Девочки, не берите такие санки, у нас они, неудобные жутко, в итоге у нас одна в санках, вторая по мере сил рядом топает или на руках у родителя...сейчас практически всегда без них ходим, но мне всегда кто-нибудь помогает гулять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не берите такие санки, у нас они, неудобные жутко, в итоге у нас одна в санках, вторая по мере сил рядом топает или на руках у родителя...сейчас практически всегда без них ходим, но мне всегда кто-нибудь помогает гулять

Совершенно с вами согласна, мы такие в первую нашу зиму купили, прокатились пролет от магазина до следующиего перекрестка и назад в магазин вернули. В прошлом году катались с соседским мальчиком лет семи на таких f4695cf61f6f.jpg три ребенка прекрасно умещались и не падали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы начали задумываться о санках. Девочки, в инете увидела вот такие http://shop4child.ru/shop/snegokaty-i-sani...anki/item_1834/
Что вы о них думаете? Или может видел их кто-нибудь в реале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мы начали задумываться о санках. Девочки, в инете увидела вот такие http://shop4child.ru/shop/snegokaty-i-sani...anki/item_1834/
Что вы о них думаете? Или может видел их кто-нибудь в реале.

В реале не видела, к сожалению.
Себе бы не купила, смущает несколько моментов:
- где эту махину дома хранить?
- насколько они тяжелые, чтоб дотащить их до горки/парка?
- насколько они устойчивые? падать с верхней площадки - мало не покажется. мои сразу станут вставать на ноги там и точно грохнутся. а еще верхний станет лупить ногами нижнего, эт точно :D
Вот для деток постарше может быть... не знаю с какого возраста, но не для двухлеток. И еще если не надо везти их от дома самой, а например на машине сразу на горку - тогда еще можно было бы рассмотреть как вариант.

 

Мы тоже задумываемся. Но наверное двое обычных купим и будем гулять вдвоем с ними, а если одна, то буду на коляске гулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стали обладателями вот таких санок
sankiduoczerwbig.jpg
ждала их долго и дождалась. нравится все кроме огромной длины... и они все же тяжелые.
плюс - катались в них все трое, устойчивые - ни разу даже не было намека на то что наклонятся хотя бы, опять же обращают на себя внимание... у нас вторая снежная зима, и я наконец почувствовала себя человеком, а не бараном упирающимся в очередную снежную колею колесами

 

жалко что в этом году ТАКО не делал ручки за которые можно толкать - дорогу переходить боюсь... да и мягкие сидушки в Эстонии нет... хочу попробовать заказать из Польши их, но не уверена что это возможно. остается шить... сейчас правда мальчишки катаются в мешках или на овчине просто (мешок спасает от мороза, ветра и снега), но хотелось бы их как-то получше закрепить что бы они все же не полулежали, а сидели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) мы это зимой купили санки для двойни с ручкой Метелица деревнные.
я в восторге.
цена хорошая
не огромные
дети не дерутся,так как сидят рядышком
по снегуи льду едут просто одним мизинцем.вообщем я счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хотя и не двойня, но мои разновозрастные дети тоже любят саночки.
Пока катаемся по очереди, но хочу купить такие санки:
225_large.jpg
Пишут, что это просто находка для тех, кто ищет санки для двоих. На них с лёгкостью могут прокатиться двое детей, ребёнок вместе с взрослым и даже двое взрослых людей.
Но у нас в городе я их не видела, вслепую заказывать страшновато. У кого-нибудь есть такие санки :privvv: ? Хочу послушать отзывы и критику :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки двоен!
Вот тут усмотрела санки, может купить парочку?
alpen-bambino2.jpg
Санки Alpen Bambino
Зимнее катание для самых маленьких.
Специальное детское сиденье с ремешками обеспечивает малышу комфорт и безопасность.
Дополнительно сани оснащены шнурком с пластиковой ручкой.
Данная модель санок разрабатывалась с целью обеспечения максимально безопасного катания.
Рекомендуется детям от 1.5 лет.
Размер: 650 х 550 х 300 мм.
Вес: 1,6 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Alpena вроде есть модели и для двоих. И есть у фирм попроще (название, если вспомню напишу) пластиковые, в которых двое точно влезут. Они просто дешевле ощутимо. В спортивном у нас аж до 1000 вроде цена.

 

Я купила своим такие 0_2316_mid2.jpeg
В прошлом году одному было 1,5 второму 4. Оба катались с удовольствием.
Но они тяжеловаты (хотя там 35 кг, едет, может по этому). И подойдет тем, у кого дети не стремятся быть у руля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую санки для двойни "Двойняшки" Пр-во Россия
цена прекрасная всего 1130 руб.
посмотреть и купить можно здесь
Санки для двойни просто прекрасные, хотя я их еще не проверила (снег у нас ещё не выпал), но мне они очень нравятся, думаю проблем с проходимостью не будет, Санки для двоих моих деток будут проходить везде благодаря широким полозьям. Всем советую эти санки, и цена очень хорошая. Ещё раз спасибо сотрудникам интернет-магазина за санки для двойни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рекомендую санки для двойни "Двойняшки" Пр-во Россия
цена прекрасная всего 1130 руб.
посмотреть и купить можно здесь
Санки для двойни просто прекрасные, хотя я их еще не проверила (снег у нас ещё не выпал), но мне они очень нравятся, думаю проблем с проходимостью не будет, Санки для двоих моих деток будут проходить везде благодаря широким полозьям. Всем советую эти санки, и цена очень хорошая. Ещё раз спасибо сотрудникам интернет-магазина за санки для двойни!

Хе... А я дешевле нашла: http://www.toysfromrf.com/predl.php?id_t=95 (за 1125)))
Хотя правильно тут пишут, что с такими замучаешься... я еле с одномесными справляюсь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×