Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

12 городская....в царицыно..........( жесть :wacko: ) делала бесплатно..экстренно......мне удаляли ВБ вместе с трубой в 2007 году......туда не советую.....т.к. в реанимации после от наркоза сутки отходила......и даже попить никто не дал.......( я незнала когда летели на скорой ,что ВОДУ БРАТЬ С СОБОЙ надо).............. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, ничего себе!!!! :confus: спасибо за совет.... :mascha: занесу себе в черный список...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинекология перинатального центра-это лучшее место где делают лапароскопические операции!!!!! Зайдите на сайт -почитайте,там есть фото и куча статей,я думаю...вывод после этого вы сделаете в их пользу!!!!!!!!!Знакомые обращались-остались довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klastra, спасибо!!!!!! :mascha: учту обязательно!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую 79 больницу!2 раза успела там полежать удаляли мимоу, потом смотрели трубы и удаляли всякую гадость! Делала мне зав отделением Бабичева И.А., знаакомые делали у всех положительные результаты! После операции врач говорит в какой срок у вас должна наступит беременность, мне давали год, беременность наступила через полгода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала на кафедре при ГКБ№68.Впечатления хорошие. профессор Геворкян Марьяна Арамовна Делает очень хорошо,очень много после нее беременеют.Мне правда не помогло,но она сразу предупредила если через пол года после лапары не забеременю,то тоько ЭКО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень советую 79 больницу!

о, я тоже про нее слышала.... и вроде все давольны....
спасибо!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭНЦ РАМН Делала там два раза и осталась очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦЭЛТ на Шоссе энтузиастов Улятовская, Пузырев http://www.celt.ru/depart/gynec.phtml Двоим моим подругам делали там - обе через месяц забеременели, делали моей маме с диагностической целью - тоже довольна, швы очень аккуратные, почти не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 68 больнице делала подруга
у Марьяны Арамовны , но там после операции не проводят такой курс терапии как в 79! Если нужно могу дать телефончик врача(пишите в личку), мне делала зав отделением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamaklara, Маргаритушка, спасибо девчонки!!!!
dr.olga, я у Пузырева ГСГ делала... но что - то мне он не очень понравился..... хотя все индивидуально!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klastra, спасибо!!!!!! :mascha: учту обязательно!!!!!!!!

 


Всегда готова помощь,если надумаете.специалиста даже могу порекомендовать)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра делала в Сеченовке, одного из самых лучших докторов в Москве.
У меня остались координаты доктора.
Если кому нужно, пишите в личку, поделюсь координатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала планово в 31 ГКБ бесплатно - очень довольна! Советую, и сама больница очень хорошая! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×