Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Матильдик! Только я даже не знаю где эти магазины находятся

Зайди на их сайт и найди ближайший к их дому.
http://www.letoile.ru/html/moscow.html
И наценка там не игрушечная

Для инфы - в Летуале нет наценки, во Франции эта продукция быдут стоить столько же. А во в Америке гораздо дороже.
А мне кажется, что тестеры-это такие маленькие упаковочки с пропитанной духами бумажкой

Это семпл.
маленькая колбочка-флакончик, прикрепленная к фирменной бумажке.

Это пробник.
огромадный флакон порядка 100 мл (зачастую без крышки), на самом деле именуемый витринным образцом

А вот это действительно тестер.

 

Извиняюсь за комментарии - 4 года отработала в парфюмерии. Угадайте где? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Матильдик! Только я даже не знаю где эти магазины находятся

Зайди на их сайт и найди ближайший к их дому.
http://www.letoile.ru/html/moscow.html
И наценка там не игрушечная

Для инфы - в Летуале нет наценки, во Франции эта продукция быдут стоить столько же. А во в Америке гораздо дороже.
А мне кажется, что тестеры-это такие маленькие упаковочки с пропитанной духами бумажкой

Это семпл.
маленькая колбочка-флакончик, прикрепленная к фирменной бумажке.

Это пробник.
огромадный флакон порядка 100 мл (зачастую без крышки), на самом деле именуемый витринным образцом

А вот это действительно тестер.

 

Извиняюсь за комментарии - 4 года отработала в парфюмерии. Угадайте где? :D


Матильда* :zdrya:
Только вот слова все-равно похожие - семпл (пример, если я не ошибаюсь), тестер (от глагола тестировать, пробывать), ну, а пробник - он и в Африке пробник! :smi1: Моё ИМХО - это все бесплатно должно предлагаться...но может я и не права... :dumka:
По секрету...мне один раз муж (давно это было) притащил этот самый тестер. Флаконище 100 мл. Тестер был как раз настоящий, французский, с крышечкой даже! :bkeh: У мужа хороший знакомый в то время был не последним человеком в одной известной парфюмерной фирме, вот и презентовал ему. Девочки, это ж с ума сойти! Я половины флакона не истратила, уже так мне запах надоел! У меня так и стоит этот пузырь в качестве спиртосодержащей жидкости...протереть что-нибудь, прижечь... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё ИМХО - это все бесплатно должно предлагаться...но может я и не права...

Семплы и пробники - это бесплатная продукция, а то что их продают в переходах - это скорее всего подделка или конфискат. Они вообще выпускаются в качестве рекламной поддержки товара.
Тестер - это таже продукция, выпущенная на том же конвеере, что и продукт, только без спец упаковки и они поставляются только в магазины для демонстрации аромата. Официально тестеры запрещается продавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь за комментарии - 4 года отработала в парфюмерии. Угадайте где?

 


Спасибо, зай! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, а есть ли интернет-магазины парфюмерии где можно купить не подделку?
Кто-нить покупал и остался доволен? А то нет времени ехать в Летуаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за ОФФ.

 

Были у меня духи "Хот Кутюр".
Наверняка подделка!
Приехала я в Германию,зашла в дорогой парфюмерный магазин,потому что хотела купить такие же.Понюхала исключительно по инерции...ФУУУУ!!!Да моя подделка мне с сто раз больше нравится! И не купила...
Кстати,не думаю,что поддельные плохо пахли,потому что все мужчмны,которые "прошли" через них,были в восторге от этого запаха,а две подружки купили такие же духи,"заразившись" этим запахом.

 

Вот и думай,может не так уж плохи эти подделки? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mrs_Elza А мне интересно, а есть ли интернет-магазины парфюмерии где можно купить не подделку?
Кто-нить покупал и остался доволен? А то нет времени ехать в Летуаль.
Попробуй заказать парфюм вот здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*
Меня одно ввело в заблуждение о неподделки этого парфюма. Но может я ошибаюсь
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php...6&cat=431&let=y
вот этот парфюм у YSL уже давно снят с производства, а у духов срок годности имеется. Поэтому странно что здесь они его продают. Но может этому есть объяснение? Вообще запах улетный.Хочу его но боюсь попасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_Elza

 

Меня тоже это смутило. Только с другим ароматом YSL - Champagne. Он с 1996 года снят с производства и сейчас он продается под названием Yvresse. А в Аромате у них и старенький Шампань есть. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует, где купить неподдельные духи. У меня рядом с домом Арбор Мунди находится, там может быть попробовать купить :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще хороший интернет-магазин парфюма http://www.eau.ru/
Мы частенько у них заказывали, подделок не обнаруживали.
Кроме того, значительно дешевле, чем в магазинах + дают какой-нибудь пробничек и подарочный пакетик :mascha:
Пустячок, а приятно :rolleyes:
Привозят прямо домой, или на работу ( кому как удобно).
Рекомендую! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! А вот в дьюти фри интересно настоящие духи или тоже подделки????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, скажите, какой у парфюма срок годности обычно? У парфюмированной воды с частности
И где это указано на флаконе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно они новинки запускают хорошие (1-2 мес) а потом туфту делают((((((Я так дживанши когда то себе брала сначала взяла хорошие а потом уже не то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки! А вот в дьюти фри интересно настоящие духи или тоже подделки????

Вот недавно в новостях показывали, что обнаружили подпольное производство алкоголя - они его только в Дьюти фри поставляли...
Думаю и с духами тоже самое может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×