Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
OlMalina**

Первая планерка второго ребятенка

Рекомендуемые сообщения

OlMalina*, хорошо вам с мужем постараться и попасть в правильные дни @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OlMalina*, привет, Меня зовут Наташа. Удачнейшего тебе планирования. У тебя все получиться :mascha:

 

А в благоприятные дни... успеть благоприятно :sexxx-sm::D
у меня тоже благоприятные дни в выходные были. ВОт примерно как у тебя буду М ждать, вернее не ждать. Так что, чтобы у тебя вусе получилось в О @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Привет, Наташа! Приятно познакомиться, Оля!
ну тож надеюсь что вы очень благоприятно постарались и М. ты не увидишь - вместо них подтверждение Б.!!!!!!!!!

 

OlMalina*, хорошо вам с мужем постараться и попасть в правильные дни @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо! :mascha:

 


В А у меня вечером анализы пришли (в субботу сдавали с мужем анализы на инфекции) и оказалось что у меня обнаружено ureaplazma parvum для меня, мягко говоря, это стало шоком. :confus:
Весной сдавала в другом медцентре - все было чисто... правда гинеколог моя не уточняла, на какие именно инфекции тогда весной она брала анализы.... короче я расстроена очень :cryyy:
Теперь пока пролечусь.... уже только в октябре -ноябре активно планировать будем а уже тесты на О. каждый день делаю.... так себя настроила, что сентябрь я ТОЧНО не пропущу и обязательно буду Б. уже в начале октября....
кто сталкивался с этой уреаплазмой? долго это все лечиться и когда можно снова приступать к планированию????
Заранее спасибо за ответы)
Сходить к гине завтра надо, но только если с дочуркой, т.к. мы дома сидим болеем простудой. Блин прям сейчас бы к врачу победжала, нет круглосуточных центров <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Вот и мы с супругом дозрели.
Принимайте, девчонки, и меня в стройные ряды планировщиц! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы! )) тока я пока зубы лечу и хочу обследоваться. Но решение уже приняли! И я дозрела))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishmon,
elfoon,
Девочки, удачного вам планирования!!!!

 

А мы с мужем уже пролечились. Через 2 недели повторно сдадим все анализы и приступим к планированию!
Овуляция теперь будет только в середине октября... как раз лекарства все из организма должны вывестись))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

 

Со вчерашнего дня начала пить витамины - повышать иммунитет надо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем сбилась с толку в этом цикле...
По линеечке О. была вчера
а по ощущениям была на 12 ДЦ ( по-моему выделения как ЯБ были с 07 октября) А еще с 09 октября грудь начала болеть...
С понедельника 11 окт. делала тесты на О. и ничего... значит все же О. была ранняя.
Ладно через 2 недели все станет ясно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечка линеечкой, а организм организмом. Если нет уверенности (ну овуляция не всегда в одно и то же время), то лучше на субъективные ощущения ориентироваться, т.к. в зависимости от Вашего состояния (морального и физического) овуляция может иногда сдвигаться.
Удачи Вам и скорейшей беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misynia**, Марринэ, Спасибо!!!!

 

А я вот уже мечтаю, чтобы время перевели на час! Всю неделю на работу к 11-12 приползала, а не к 9.30!!!! И ничего с этим не могу поделать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не выдержала и замочила тест - там манюсенький призрак, взяла второй тест - там тоже призрак.
Сдала утром анализ на ХГЧ и сейчас пришел результат - 21 ед.
Написано что 2-я нед. бер. 25 и более..вот и не пойму это занчит? это 1-я неделя Бер??? или просто гормоны перед Мес?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня не выдержала и замочила тест - там манюсенький призрак, взяла второй тест - там тоже призрак.
Сдала утром анализ на ХГЧ и сейчас пришел результат - 21 ед.
Написано что 2-я нед. бер. 25 и более..вот и не пойму это занчит? это 1-я неделя Бер??? или просто гормоны перед Мес?????

подожди еще мес-ых.. мне кажется если призрак есть - то :yahooo::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elfoon, спасибо за поддержку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила поставить сюда фотку своего утреннего теста
559f0ae03fae40b081279d78557bbdd4JPP.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlMalina*, подержу и тут кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а полосочку видно, и оень даже хорошо :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×