Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
OlMalina**

Первая планерка второго ребятенка

Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки, я очень за вас рада! Даже завидую белой завистью :D .
Но сами мы ни как не решимся пока, хочется и колится.
Удачи Вам! :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как мне тоже уже хочется начать планировать второго! :soother: читаю тут ваши планёрочки и радуюсь)) но мы хотим годика через 3, когда старший подрастёт. полегче уже будет. муж вообще как-то вяло реагирует, когда я ему про второго начинаю говорить... :( говорит, может нам одного хватит? недавно правда сказал, хорошо, будет второй. но через года 3-4 не раньше. а мне так страшно, а вдруг уже не получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пришла пожелать вам удачи!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
Всем большое спасибо!!!! :mascha:
Временно покинула планерку, но всегда читаю и интересуюсь у кого получилось...
Потихоньку настраиваюсь на возвращение в ряды планерщиц.
Возможно с марта опять аетивно буду планировать братика или сестричку для своей маленькой Королевы Виктории :bkeh::beb:
Всем вам желаю удачи!!!Пусть все ваши мечты осуществятся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Делаю поскорее вернуться к активному планированию! Ждёмс! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот февраль пропущу, а там по-тихоньку будем возвращаться в ряды планирующих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот февраль пропущу, а там по-тихоньку будем возвращаться в ряды планирующих!

:rolleyes: A сегодня, как раз, благоприятный день!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: A сегодня, как раз, благоприятный день!!! :P

Ага, точно мы в один из этих благоприятных дней попали))) Но особо не страемся... похоже на бред, конечно, но не люблю Скорпионов (см. мой профиль :smexx: )
А если серьезно, то я хотела бы родить в августе-октябре или в мае-июне))))
С

 

а еще стрельцы мне оч. нравятся - так что будем стараться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, точно мы в один из этих благоприятных дней попали))) Но особо не страемся... похоже на бред, конечно, но не люблю Скорпионов (см. мой профиль :smexx: )
А если серьезно, то я хотела бы родить в августе-октябре или в мае-июне))))
С

 

а еще стрельцы мне оч. нравятся - так что будем стараться)


А я как-то особо не заморачиваюсь по поводу знака зодиака, у меня Дашка - овен, муж - рак, а мы с Ваней - девы, малыш вот весами намечается быть!!! Нормально!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов! :super: А мы второго малыша с апреля собираемся делать. Что касается скорпионов, у меня сынуля скорпиончик. Мы очень довольны: общительный, нежный, ласковый, в тоже время может за себя постоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, как мне тоже уже хочется начать планировать второго! :soother: читаю тут ваши планёрочки и радуюсь)) но мы хотим годика через 3, когда старший подрастёт. полегче уже будет. муж вообще как-то вяло реагирует, когда я ему про второго начинаю говорить... :( говорит, может нам одного хватит? недавно правда сказал, хорошо, будет второй. но через года 3-4 не раньше. а мне так страшно, а вдруг уже не получится?

 

А вот у меня наоборот, муж больше меня инициатив проявлят))))

 

я тоже пришла пожелать вам удачи!! :mascha:

Спасибо)))))

 

Успехов! :super: А мы второго малыша с апреля собираемся делать. Что касается скорпионов, у меня сынуля скорпиончик. Мы очень довольны: общительный, нежный, ласковый, в тоже время может за себя постоять.

 

Конечно все зависит от характера, воспитания ребенка))) но мое скорпионье окружение все же ингда давит на меня)))

 

Вот теперь Близняшек планируем ( июнь) а вот прикольно бы было родить близняшек Близняшек :beb::bkeh::smexx::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного и коротенького планирования!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yarssa,
Спасибо большое!
А вам легких родов и здорового, красивого карапуза)))))))

 

Мы с мужем вчера в очередной раз сдавали анализы на инфекци и.т.п. а то последний раз по-моему зимой сдавали. Во вторник будут результаты, надеюсь, что все хорошо, т.к. со вторника у нас как раз благоприятные дни))))))) Сегодня мужа проводила в командщировку)))) с дочей вдвоем отдыхаем. В сад не пойдем, т.к. болеем мы... простыли. сопли, кашель.... в общем, ничего приятного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 12 ДЦ начала делать тесты на О. посмотрю когда она у меня вообще :wacko: как-то никогда не отслеживала.. так купила в том году.. но не правильно все делала. и не отслеживала несколько дней подряд, а сейчас муж в командировке, а вдруг у меня завтра О??? но я надеюсь на самое, самое лучшее)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlMalina*, привет, Меня зовут Наташа. Удачнейшего тебе планирования. У тебя все получиться :mascha:

 

А в благоприятные дни... успеть благоприятно :sexxx-sm::D
у меня тоже благоприятные дни в выходные были. ВОт примерно как у тебя буду М ждать, вернее не ждать. Так что, чтобы у тебя вусе получилось в О @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×