Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irynchen**

Моя Любимая Беларусь! осеняя и новая!

Рекомендуемые сообщения

Цитата(emilia)
посещение врача??? newconfus.gif н-да... eek.gif eek.gif eek.gif

 


да нет Ленуся спираль поставить...


:confus::eek: :eek: :eek: :eek:
а у нас бесплатно... но у нас медицина такая..
emilia,
Цитата(emilia)
сегодня взвесила Ванюшку, уже 6100.. раааааастем.. smile.gif

 


ого богатырь мы тоже где то так же


так вам уже сколько.. а нам только 2,5.. но слава Богу, что набирает!!

 

emilia,
это не пропадает а просто бывают кризисы...надо чтоб вы ночью кушали минимум 2 раза сисю и днём по возможности больше...пей чай с молоком и много воды!!!!
может ещё не всё потеряно

это у меня уже второй раз.. ночью Ванька просыпается 1 раз.. но ночью и утро , я ка раз грудью кормлю.. а от днем - не хвтает.. и он плачет и капризничает, если не доедает.. :(
а по поводу жидкости.. врач сказала, что если пить только жидкость, то молока будет много, но толку мало.. оно едь должно быть еще и питательным..

 

да еще мне и сладкое запретили.. когда ела - все было в порядке.. а началось все как раз тогда, когда я себе урезала рацион.. :( блин, замкнутый круг какой-то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я что-то не нахожу, где ссылку взять? на фотках, или у тебя где-то видео?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кста Диан я только поняла что до сих пор не знала как зовут твоего карапузика....имя хорошее и редкое..хот сейчас мало редко имён

Спасибо! Мы целый месяц не могли его назвать
а у меня неприятные новости.. кажется у меня молоко того... пропадает.. sad.gif

Лен, тебе Ира все правильно написала, так что если хочешь сохранить лактакцию, то можешь все наладить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у меня молоко в таком же ребенкином возрасте пропало :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у нас медицина такая..

да Ленусь соглашусь..
но тут и спираль сама дорогая 150 евро и чтоб поставили столько же...
так вам уже сколько.. а нам только 2,5.. но слава Богу, что набирает!!

вот именно что нам то уже почти шесть месяцев..Софушка длинненькая но увесистая :)
да еще мне и сладкое запретили.. когда ела - все было в порядке.. а началось все как раз тогда, когда я себе урезала рацион.. sad.gif блин, замкнутый круг какой-то..

 

а почему запретили..я вааще никого не слушала по поводу еды ела при Вини и сейчас всё подряд.... :bkeh:

Ир, я что-то не нахожу, где ссылку взять? на фотках, или у тебя где-то видео?


ЛЕНУСЯ
ВОТ ТУТ ГЛЯНЬ

 


Insomnia**,
да не за что :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, тебе Ира все правильно написала, так что если хочешь сохранить лактакцию, то можешь все наладить

пытаюсь..
Цитата(emilia)
но у нас медицина такая..

 

да Ленусь соглашусь..
но тут и спираль сама дорогая 150 евро и чтоб поставили столько же...


блин.. выпадаю в осадок от ваших цен.. ну у вас и уровень, наверное, немного другой, да и зарплаты....

 

Цитата(emilia)
да еще мне и сладкое запретили.. когда ела - все было в порядке.. а началось все как раз тогда, когда я себе урезала рацион.. sad.gif блин, замкнутый круг какой-то..

 


а почему запретили..я вааще никого не слушала по поводу еды ела при Вини и сейчас всё подряд....


я тоже все ем.. но в прошл. месяце переборщила с конфетами наверное.. и у Ваньки начался диатез.. :wacko: или аллергия.. но в принципе почти одно и тоже.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пытаюсь..

дай бог шоб не так быро пропало.. :worthy:

 

ну у вас и уровень, наверное, немного другой, да и зарплаты....

да конечно другой..но зарплаты в нашей части страны мизерные.некоторым семьям не хватает и им доплачивает биржа труда так называемая...но сколько нервов на это уходит :rus-rul: и времени
и у Ваньки начался диатез.. wacko.gif или аллергия.. н

ё маё...ну ты ж не увлекайся)).. кушай мясо побольше мяса очень много мяса.... особенно говядину

 

я вон тоже щас приготовила себе на ужин огромный кусище мяса к нему горошек с морковью...мммм ням.... :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ё маё...ну ты ж не увлекайся)).. кушай мясо побольше мяса очень много мяса.... особенно говядину

Ленчик, может быть мяса подкинуть?
Ты там не шали! Покорми Ваньку еще хотя бы мясяца 3-4! Пей чай с молоком. Мне очень помогало. Особенно если со сгущенным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя бы мясяца 3-4! Пей чай с молоком. Мне очень помогало. Особенно если со сгущенным.

угу угу.... :morgalik:
я тоже всё таки думаю зимушку покормить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(emilia)
ну у вас и уровень, наверное, немного другой, да и зарплаты....

 

да конечно другой..но зарплаты в нашей части страны мизерные.некоторым семьям не хватает и им доплачивает биржа труда так называемая...но сколько нервов на это уходит и времени


Irynchen**, ну у нас тоже подобное существует...
я воообще в сравнении цен и зарплат, и уровня у вас и у нас...
Цитата(emilia)
и у Ваньки начался диатез.. wacko.gif или аллергия.. н

 

ё маё...ну ты ж не увлекайся))..


так теперь и не увлекаюсь.. B)
Ленчик, может быть мяса подкинуть?

Вик, да не надо пока.. мама уже закупила...
Особенно если со сгущенным.

а вот сгщенку мне запретили в первую очередь.. я ж и говорю, не знаю, что спасать.. с их советами.. :wacko:

 

блин, а у нас еще "засада".. Игорь постудился гдето и теперь весь ""сопливый" ходит.. :( и малого не может брать.. да и его самого жалко.. ходит бедняга мучается.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, а у нас еще "засада".. Игорь постудился гдето и теперь весь ""сопливый" ходит.. :( и малого не может брать.. да и его самого жалко.. ходит бедняга мучается.. :(

Ваньку береги! Подержись уже сама! Потерпи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аньку береги! Подержись уже сама! Потерпи!

стараюсь... блин.. мы на этой неделе с игорем договорились, что у меня в воскресенье удет выходной.. типа день, для себя.. ну не день ест-но, а пару часов.. а тут на тебе.. никакого выходного..
ну зато, заезжала к нам наша крестная.. и вывезли нас на природу (для Ксю, в Печерский лесопарк).. поехали на машине и без коляски.. я пока Ваньку несла на руках, он и уснул.. и проспал 2 часа пока мы там гуляли..
:P
как же все таки на природе хорошо!!!! обожаю ЛЕС!!! :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему запретили..я вааще никого не слушала по поводу еды ела при Вини и сейчас всё подряд....
Цитата(emilia)
Ир, я что-то не нахожу, где ссылку взять? на фотках, или у тебя где-то видео?

 


ЛЕНУСЯ
ВОТ ТУТ ГЛЯН


Irynchen**, убила меня.. :P а там есть русс. версия?? :wacko: я ж ни англ, ни нем. не знаю.. :crank: :crank: :crank:
я франц. учила.. :pod-tches::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик! Молодцы! Да и погода сегодня была нормальная! Катюша просто умница, что вытащила вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленчик! Молодцы! Да и погода сегодня была нормальная! Катюша просто умница, что вытащила вас!

да.. последние денечки.. да и без коляски так особо нигде не нагуляешься..
я все больше и все чаще теперь начинаю думать про слинг с кенгуру.. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×