Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irynchen**

Моя Любимая Беларусь! осеняя и новая!

Рекомендуемые сообщения

всем привет!!!
на улице такая красотища!!!!! только холодинаааааааааааа...ужас..
но мы собираемся все же себя перебороть.. :P
а чем вы занимаетесь? вы ходите с детьми на улицу? как часто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто бываю в Минске по делат но дальше Немиги не заходила. Вот хочу расширить географию. Цены у вас очень хорошие ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем каждый день по 1,5-2 часа. Не могу ябез воздуха дома безвылазно сидеть :))
Сегодня снежок выпал. Гулять было веселее. Покопали, в снежки поиграли :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaArini, Так вы не сказали какого плана магазины вам нужны?
emilia, Мы вчера гуляли 2,5 часа, сегодня только часик, а потом пригласили к себе гостей на чай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
emilia, Мы вчера гуляли 2,5 часа, сегодня только часик, а потом пригласили к себе гостей на чай

Insomnia**, а мы сегодня так же.. :) Ванька целых 2 раза успел поспать, да еще и магазинчики рассмотреть.. пока я заходила греться.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские товары (одежда). Я знаю, что у вас есть очень хорошие местные производители - кого посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaArini, гы, я сама уже местные не беру...не нравятся они мне
Но есть Маруся и БельБимбо
По заведениям типо ГУМ ЦУМ я давно не ходила, но например в Гипермаркете "Корона" есть отдел с Мурей и там какие-то еще прилавки с вещами детскими стоят. Большой ассортимент в магазинах "Буслик" их много по Минску, один на ул. Беды 2, другой на ст.м. Пушкинская рынок Раковский кирмаш у них там помещение, еще вроде бы в ТЦ Глобо на Уманской есть, еще где-то были но я не помню. Оранжевый верблюд еще есть у нас и Mothercare. Точки Войчика, Бартека, orchestra сейчас распродается до НГ, Монпасье, Памполина и Модный домик это дорогие именитые марки, но и по цене они дорогие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MamaArini, гы, я сама уже местные не беру...не нравятся они мне

:wacko: солидарна.. благо недавно в городе нашла Бельбимбо.. хоть и наше, но все же поприятней..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется "глаз замылился" - я тоже кроме как в Стокмане и Бенетоне нигде ничего нормального не вижу в Риге. Так и вам наверное кажется, что ничего нормального нет у вас. А какой ассортимент в Mothercare и где расположены магазины? Маруся тоже очень интересует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне "Маруся" не очень нравится. Когда Настя была маленькой - покупали много чего, но сказать, что я осталась довольной - не скажу. ХОТЯ КАЧЕСТВО ВЕЩЕЙ НЕПЛОХОЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaArini, Ассортимент Mothercare сравнивала с их английским сайтом идентично, только не все у нас есть, но скажем так большинство все таки привозят. Цена почти такие же как на сайте Мазы в фунтах, т.е. 2-3 тыщи бел. руб в большую сторону не считаю критичным.
Магазина Мазы 3 в Минске 1. Самый большой в "Александровском Пассаже". 2. На Экспобеле в БИГЗе 3. На Старовиленской 10
У Маруси есть сайт и интернет магазин. А так их точки знаю в том же БИГЗе и в Короне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девочки...
я блина всё ещё болею..настроя никакого нет в инете сидеть...включу и стоит светится экран....
мы не гуляли почти неделю...то лили дожди проливные то я заболела... <_<
а у нс сегодня первый снежок выпал :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen**, Ир ты чего это разболелась....даю установку не БОЛЕТЬ!!!
У нас обещают завтра мороз -15, а после завтра и до конца недели минус 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, выздоравливай!!!!!! :mascha:
а я смотрю и думаю, куда ты пропала??

 

а я вчера то ли травлянулась, то ли перепила пива.. приходила в гости крестная Ванькина.. мне так было плоховатенько.. и сегодня Не очень как-то.. :wacko::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MamaArini, Ассортимент Mothercare сравнивала с их английским сайтом идентично, только не все у нас есть, но скажем так большинство все таки привозят. Цена почти такие же как на сайте Мазы в фунтах, т.е. 2-3 тыщи бел. руб в большую сторону не считаю критичным.
Магазина Мазы 3 в Минске 1. Самый большой в "Александровском Пассаже". 2. На Экспобеле в БИГЗе 3. На Старовиленской 10
У Маруси есть сайт и интернет магазин. А так их точки знаю в том же БИГЗе и в Короне

 

Cпасибо большое! Буду изучать!
А что такое БИГЗ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×