Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irynchen**

Моя Любимая Беларусь! осеняя и новая!

Рекомендуемые сообщения

Цитата(emilia)
так хочу пойти к другому, что он скажет??!

 

сходи конечно..я вот тоже хочу но у нас оч дорого 300 евреев


посещение врача??? :confus: н-да... :eek: :eek: :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia, Хорошо что вам понравилась я очень дара, обожаю дарить подарки. Ленчик ничего не надо это ж я так от чисто сердца хотела сделать вам приятное. Там помню одно на вырост брала, а другое на сейчас с размерами не промахнулась? А то нигде не нашла Ванюшкиних параметров. Носите с удовольствием!!!

а я сегодня сделала тест...пронесло девы..

Ир, ты там смотри, если детку не хочешь, то буль поаккуратней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
emilia, Хорошо что вам понравилась я очень дара, обожаю дарить подарки. Ленчик ничего не надо это ж я так от чисто сердца хотела сделать вам приятное. Там помню одно на вырост брала, а другое на сейчас с размерами не промахнулась? А то нигде не нашла Ванюшкиних параметров. Носите с удовольствием!!!

спасибочки.. :mascha: все подходит и одно на большой, а второе на небольшой вырост.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia,Ну и супер, вообще раза что и с размерами угадала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
emilia,Ну и супер, вообще раза что и с размерами угадала!!!

Insomnia**, :yess: :yess:

 

сегодня взвесила Ванюшку, уже 6100.. раааааастем.. :)
блин вечер сегодня тако был классный.. он весь вечер улыбался и агукал - ТАК прикольно..
Диан, а вы что умеете уже делать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia, Агукаем, усиленно "болтам" с пчелками в кроватке (рисунок на бортиках), игрушки хватаем и тянем их в рот. Штаны, пледик, вообщем все что попадает в руки все хватаем. Обажаем на руках столбиком ходить, уверенно держит спину и голову. Но все равно еще подстраховываю рукой. переворачиваемся с живота на спину, обратно пока никак. Улыбаемся во всю, плюемся и делаем бррррррр и пууу и бууу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
emilia, Агукаем, усиленно "болтам" с пчелками в кроватке (рисунок на бортиках), игрушки хватаем и тянем их в рот. Штаны, пледик, вообщем все что попадает в руки все хватаем. Обажаем на руках столбиком ходить, уверенно держит спину и голову. Но все равно еще подстраховываю рукой. переворачиваемся с живота на спину, обратно пока никак. Улыбаемся во всю, плюемся и делаем бррррррр и пууу и бууу

ай.. молодцы!!!!!
а я никак не научу Ванюшку держать предметы.. держит секунды, а потом руку опускает..
зато читала недавно стишк, он так смеялся.. я уж подумала с меня.. :P может интонация такая была.. :D:crank:
но читать я ему тоже не часто читаю.. мне кажется ему все равно сейчас читаю я, или просто разговариваю с ним..
и ворочаться со спины на живот мы еще не ворочаемся.. только вокруг своей оси..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули, ну вы даете!!!!!!!!! Еле нашла вас. :smexx:
Предупреждать надо... А то я все уведомлений жду... а мне ничего не приходит :( А тут переезд :super::D

С НОВОЙ ТЕМКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Ира, я тоже боюсь... вновь быть беременной. :confus: Хотя раньше так мечтала о Б. :crank: и хотела троих детей :eek: НО.... Мой организм пока не готов. Да и я ... психологически еще не восстановилась :( А сейчас стали вылазить многие добеременные болячки :cryyy:
А вчера муж предложил взять девочку из Дет. дома :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
й, девули, ну вы даете!!!!!!!!! Еле нашла вас.
Предупреждать надо... А то я все уведомлений жду... а мне ничего не приходит А тут переезд
С НОВОЙ ТЕМКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так я же там ссылку оставила вроде.. :eek:
А вчера муж предложил взять девочку из Дет. дома

золотой у тебя муж... :mascha: :mascha: :super:
психологически еще не восстановилась А сейчас стали вылазить многие добеременные болячки

и это тоже оч. весомый аргумент.. я раньше тоже думала, что хочу быть матерью-героиней.. а сейчас героизма поубавилось.. сплошной реализм.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооооо.. девочки УРА!!!!! только жаловалась, что Ванька ничего не хочет держать в руках.. и на те вам!!!!
держит погремушку... так долго... и кажется даже осознанно.. и в рот тянет.. :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia, Ну вот Ванюшка молодец, а ты только зря на ребенка наговариваешь. Мамочка все будет, только надо терпение
А мы сегодня в ванной с инструктором ныряли, я то видео смотрела, но сама боюсь его с головой в воду, Тимурчику так понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оооооооооо.. девочки УРА!!!!! только жаловалась, что Ванька ничего не хочет держать в руках.. и на те вам!!!!
держит погремушку... так долго... и кажется даже осознанно.. и в рот тянет.. :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

emilia, Ну вот Ванюшка молодец, а ты только зря на ребенка наговариваешь. Мамочка все будет, только надо терпение
А мы сегодня в ванной с инструктором ныряли, я то видео смотрела, но сама боюсь его с головой в воду, Тимурчику так понравилось

Девочки, какие у вас детки умнички :super: :super: :super:
Теперь с каждымднем что-то новенькое будут уметь :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я вас нашла!!!!!
всем привет!!!!
так рада за вас и малышей!!!! Молодчинки!
и я так хочу!!!!!.... блин... иногда.... но.... не рискну.... наверное :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брюнетка ксю*, Урааа, присоединяются к новой темке :D
Ты не бойся рожай.
Моя мастер по педикюру беременная ее сыну 16 лет! Он так рад, друзья звонят пошли на улицу а мама одна дома боится, она не просила, он САМ отказывается гулянок и сидит с мамой дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×