Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здесь принято по ПДР. Так что я не понимаю Ваших сомнений.

На линеечке ПДР (акушерская), тобиш сейчас у меня 6 недель, а по УЗИ- 4 недели. Выходит, что по УЗИ малыш отстает, вот и получается, не понятка для врача. Но по моим подсчетам все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже по сроку зачатия и если даже если Вы перехаживаете, все равно Вы майская.

Это тонкий намек покинуть июньских или как??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может давай откроем новую июньскую?))) Ты у нас первая узнала))) Только надо решить как назовем.

Удачи в открытии новой июньской темки! (только не забудьте оставлять при себе свои реплики) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи в открытии новой июньской темки! (только не забудьте оставлять при себе свои реплики) :bkeh:

1. Это форум, где каждый волен описывать свои мысли абсолютно свободно, если эти мысли не противоречат правилам данной конференции. В данном случае, Вы меня оскорбляете тем, что не даете мне свободно высказываться, указывая что мне делать.
2. У Вас (судя по линеечке) 3 беременность. И мне странно, что Вы не знаете о том что ПДР обычно отличается в среднем на 2 недели, ведь один срок по месячным, а второй по зачатию. И все еще зависит в какой из 4 фаз было зачатие, кол-во дней в цикле и т.д.
3. Т.к. Вы новенькая- видимо не внимательно читали правила или вообще не читали. Цитирую из правил
"Внимание!!!Убедительная просьба , чтобы новые темы открывали те, кому рожать в том или ином месяце. Все остальное будет удалятся!!!". Поэтому, если правильно считать, то Вы должны рожать в мае.
4. И все же если Вы так уверенны, что будете делать это в июне, могли просто об этом сказть, а Вы не уверенны, хотя см. п.2.
5. Я надеюсь, что попросите модераторов закрыть или удалить эту тему, или почистить до 1 поста (опять же, если Вы так уверенны) хотя бы из солидарности к тем девочкам, кторым действительно рожать в июне и они хотели бы открыть ее))
6. Да, и еще, я жду извинений (можно в личку) :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы девочки даете! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Это форум, где каждый волен описывать свои мысли абсолютно свободно, если эти мысли не противоречат правилам данной конференции. В данном случае, Вы меня оскорбляете тем, что не даете мне свободно высказываться, указывая что мне делать.
2. У Вас (судя по линеечке) 3 беременность. И мне странно, что Вы не знаете о том что ПДР обычно отличается в среднем на 2 недели, ведь один срок по месячным, а второй по зачатию. И все еще зависит в какой из 4 фаз было зачатие, кол-во дней в цикле и т.д.
3. Т.к. Вы новенькая- видимо не внимательно читали правила или вообще не читали. Цитирую из правил
"Внимание!!!Убедительная просьба , чтобы новые темы открывали те, кому рожать в том или ином месяце. Все остальное будет удалятся!!!". Поэтому, если правильно считать, то Вы должны рожать в мае.
4. И все же если Вы так уверенны, что будете делать это в июне, могли просто об этом сказть, а Вы не уверенны, хотя см. п.2.
5. Я надеюсь, что попросите модераторов закрыть или удалить эту тему, или почистить до 1 поста (опять же, если Вы так уверенны) хотя бы из солидарности к тем девочкам, кторым действительно рожать в июне и они хотели бы открыть ее))
6. Да, и еще, я жду извинений (можно в личку) :D .

 

Судя по всему, вам просто не чем заняться, кроме того как подсчитывать чужие сроки и сунуть нос не в свои дела. Какая разница кто открыл новую тему? Не вижу смысла ее закрывать, а почистить можно от этого места:
Цитата(Котя8** @ 14.9.2009, 22:10)
На моей линеечке срок зачатия, а не акушерский.


Даже по сроку зачатия и если даже если Вы перехаживаете, все равно Вы майская.

 

Извинения просить? За что?
Впредь, с моей стороны полный игнор на все ваши "грамотные" высказывания.
Удачи! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему, вам просто не чем заняться
сунуть нос не в свои дела
полный игнор на все ваши "грамотные" высказывания.

красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, харе, давайте домик делать красивым, уютным и приятным для общения! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, харе, давайте домик делать красивым, уютным и приятным для общения! :mascha:

)) Насть, ну те же понимаешь, что тут только один вариант может быть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, харе, давайте домик делать красивым, уютным и приятным для общения! :mascha:

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×