Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lichka*

Хореография, танцы - Бирюлево, Царицино и окрестности.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто - то водит своих детей в этих районах (Бирюлево, Царицино, мб Орехово) на хореографию или танцы.

 

Возраст интересует от 3-4 лет. Заранее спасибо всем за ответы! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танц. студия Скарт
мы сюда ходим. Ребенок очень доволен. Хореограф вообще супер. Подход к детям с полу взгляда. Я оооочень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танц. студия Скарт
мы сюда ходим. Ребенок очень доволен. Хореограф вообще супер. Подход к детям с полу взгляда. Я оооочень довольна!

Да, спасибо, я их тоже нашла в интернете. Позвонила, все разузнала, но пока не получается дойти - к саду адаптируемся и болеем часто.
А вы давно ходите? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с месяц, нам нра, тоже все из-за частых болезней никак не получается, с сентября были всего то ничего. Но мне еще нравиться тем, что там оплата по факту, стоит вообще смешно - 100 руб/занятие. А хореограф выкладывается на полную! что не мало важно! я стояла - подслушивала как она ведет занятие - один восторг, дети с ней все на одной волне а после занятий выбегают все как один счастливые, довольные. Мой ребенок с самого первого занятия сразу влился, хотя часто нам нужно на адаптацию к чужим некоторое время. Тут такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы с месяц, нам нра, тоже все из-за частых болезней никак не получается, с сентября были всего то ничего. Но мне еще нравиться тем, что там оплата по факту, стоит вообще смешно - 100 руб/занятие. А хореограф выкладывается на полную! что не мало важно! я стояла - подслушивала как она ведет занятие - один восторг, дети с ней все на одной волне а после занятий выбегают все как один счастливые, довольные. Мой ребенок с самого первого занятия сразу влился, хотя часто нам нужно на адаптацию к чужим некоторое время. Тут такого не было.

 

Да, подход хореографа к детям, в этом возрасте, один самых важных критериев, согласна.

 

А форма одежды какая там для деток? Я что -то забыла спросить. Мы может на следующей неделе дойдем наконец. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроссы, но мы в чешках ходим. и любая одежда которая не мешает двигаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пригодится инфа, если еще актуально)
Часто слышала хорошие отзывы об Эстрадно-хореографической студии Анюта, это Бирюлево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может пригодится инфа, если еще актуально)
Часто слышала хорошие отзывы об Эстрадно-хореографической студии Анюта, это Бирюлево.

 

Спасибо, да, я пока в поиске.
Скарт не понравился. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарт развалился.В Анюте я 10 лет отработала,там хорошо лет с 10.
Я слышала хип-хоп есть где-то у Керчи,не могу найти здание.Мужик ведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×