Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лично мое мнение - если ехать сейчас то только с экскурсией... Самому нет сейчас смысла ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на этих выходных на празднике солнца, попали на экскурсию внутрь печки, музей кукол, и тематические концерты с индейцами, костер и хороводы вокруг него, сжигание колеса, традиционно русские забавы, ооочень понравилось. Стройка идет, но достаточно где побродить-походить, были на рождество, катание на хасках, обалденская елка и очень класный кофе в холле. У нас рядом дача, поэтому не напряжно было посещение, специально из москвы не поехала бы.
2de16c11539c.jpg
31150057b473.jpg
9cb8517cd4d5.jpg
d1a1d0e265bd.jpg

 

А еще инфа, к 2014 году там будет еще и аквапарк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. У нас рядом дача, поэтому не напряжно было посещение, специально из москвы не поехала бы.
я это и имею в виду... У нас тоже дача рядом поэтому и ездим периодически... А специально пока бы не ездила)))
А еще инфа, к 2014 году там будет еще и аквапарк
эт интересно .. Спасибо не знала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале июля будет праздник свадеб, будут представлены свадебные церемонии разных стран, думаю будет интересно, но ехать нужно на целый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были там пару недель назад.Делать там пока особо нечего, почти ничего не открыто, всё еще совсем "сырое", кормят плохо и дорого.
на мой взгляд, лучше в Парк птиц поехать. от Этномира от в 13 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×