Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дзынька

мой маленький котенок

Рекомендуемые сообщения

пузико растет. причем такое ощущение, что чуть ли не каждый день :P . эх, скорей бы время летело.. скорей бы март с его чудесным подарком - нашим котеночком любимым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Это подарок с небес!!! Это чудо!!!!
Правильно сказали!!! Бог дал ребенка и на ребенка даст!!!! Это народная мудрость, обычно так и происходит!!!!
У меня тоже поселилось чудо!!! Мне тоже осталось 2 года учиться!!! Ценнее ребенка - нет ничего!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё нравится твой оптимизм!!! Первого малыша!!! И хорошо что не единственного!!! Значит ты уже подсознательно и второго хочешь!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!!! Это подарок с небес!!! Это чудо!!!!
Правильно сказали!!! Бог дал ребенка и на ребенка даст!!!! Это народная мудрость, обычно так и происходит!!!!
У меня тоже поселилось чудо!!! Мне тоже осталось 2 года учиться!!! Ценнее ребенка - нет ничего!!!!

спасибо за поздравления!!и тебя тоже с появлением маленького пузожителя!! :mascha: растите большими и здоровенькими, да поменьше токсикоза и прочих бяк ;)

 

Мне ещё нравится твой оптимизм!!! Первого малыша!!! И хорошо что не единственного!!! Значит ты уже подсознательно и второго хочешь!!!! :)

мы сейчас с мужем по этому поводу разговариваем порой - хорошо б второго, когда первому будет лет 5, если Бог даст.. а там - по ситуации, если опять же Бог даст и будет возможность, то и третьего можно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже целых 16 недель и 3 дня!!! Начался четвертый месяц беременности и уже три месяца я знаю, что у меня в животике живет малыш..
Хорошие новости - первые пиночки!!! Почувствовала сегодня рано утром, после чая с медом, когда лежала и болтала с мужем. Вот уж точно не газики и не прочее, а настоящие легкие толчочки!!! :clap::clap::clap::clap:
Из плохих новостей - я таки простудилась. Хорошо, что почувствовала вчера вечером, горло как раз начинало болеть. Выпила чай с медом. Ночью, когда ходила в туалет, горло уже немного болело - уже не призрак будущей боли, а сама боль. Сразу повторила горячий чай с медом и побрызгала горло. ТТТ, сегодня не болит - едва першит, но состояние паршивое, разбитость сильная. Из рекомендаций по интернету:
1. лучше лечится народными способами - пить чай с медом или с брусничным/клюквенным вареньем. Можно пить морс. Питье обязательно теплое. Еще помогает молоко с маслом. Ну и конечно чеснок.
2. лучше постельный режим, но иногда вставать и делать легкие упражнения. Обязательно тепло одеться и носки на ноги. Комнату переодически проветривать, выйдя из нее.
3. Если уж совсем ничего не помогает - противопростудные и жаропонижающие средства на основе пенициллина. Капли в нос - Аква Марис. Сироп от кашля - лучше Доктор Мом.

 

Попытаюсь лечится народными средствами, не хочу лишнюю химию глотать, все-таки малыш в животе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! С недельками вас! :) Выздоравливайте поскорее... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! С недельками вас! :) Выздоравливайте поскорее... :mascha:

спасибо большое!!! :mascha:

 


ттт, я даже не особо успела простудится - повезло, что сразу начала лечение. на след. день уже никаких признаков простуды не было, горло не болело, но я все равно решила отсидеть еще два денька дома - в качестве профилактики. очень хорошо помог горячий чай с медом.

 

а котенок наш пинается :D вчера начал легонько-легонько, а потом каааааак пнет, я аж подскочила! не больно, просто неожиданно :D .

 

по всем данным таблицам и прочим мне обещают мальчика. вот на УЗИ в 22 недельки посмотрим. будет девчонка - назовем Златой (мне конечно нравится больше полное - Златоцвета, но муж пока ворчит), если мальчик - либо Никитой либо будем еще искать имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ттт, я даже не особо успела простудится - повезло, что сразу начала лечение. на след. день уже никаких признаков простуды не было, горло не болело, но я все равно решила отсидеть еще два денька дома - в качестве профилактики. очень хорошо помог горячий чай с медом.

 

здорово! :clap: вы просто молодец... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 18 недель и 5 дней

 


сходили вчера к врачу. скрининг - хороший, анализ мочи - тоже. поправилась аж на 2.600, теперь хоть вешу посолидней - почти 45 кг :D . животик растет активно, чему я несказанно рада. слушали сердцебиение, все норм. эхх, теперь главное - дожить до узи в 22 недельки, а то больно масика увидеть хочется :rolleyes: да и узнать, какого пола...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота!!! :flowers::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам уже 19 недель и 3 дня
тихой сапой движемся к экватору... приближается долгожданное узи. муж хочет идти с нами - говорит, что понравилось :P я только "за" :D
вообще с беременностью восприятие мира изменилось. я еще больше люблю кошек - как своих, так и чужих, еще больше неравнодушна к их боли.. материнский инстинкт прет)) главное - чтоб несчастные кошастики не попадались.. пройти уже точно не смогу (я и раньше б не факт, что прошла б), а девать некуда - своих трое, не считая собаки. в одной комнате. хотя уживаемся великолепно - у каждого есть место, поэтому многие люди и не догадываются о наличии кошек))) сосбстно у них три основных места тусилова - подоконник, задиванное пространство и их домик. смотришь сейчас на эти волосатые тлстенькие мордочки и упитанные тельца - и не скажешь, что всех от смерти вытащили.. и я знаю, что малыша они будут любить и будут ему хорошими друзьями...
собак у нас прикольный - подросток мастифа английского. умная песа. муж ее очень любит. мы сейчас шутим, что малыш будет на ней кататся :P хотя Линда детей любит, так что тоже будет хорошим другом))

 

я рада, что у нас такая большая и дружная семья, ведь зверики тоже часть семьи. думаю, многие дети мечтают, чтоб их окружала живность, у нашего такое счастье будет)) хочется с ранних лет привить ему любовь к братьям нашим меньшим, сострадание и желание им помочь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно я тут не писала :aiaiai: ..

 

итак, нам уже 31 неделя 2 дня по линеечке и 32 недели 3 дня по УЗИ.

 

ждем девочку. скоро опять на узи - 12 января. обещают дочку миниатюрную, как я. пинается ощутимо так. животик болит, еще и схватки появились переодически, поэтому как всегда сижу дома, берегу себя и дочу. с именем определились - планируем назвать Златой или Никой. пузико уже большое, когда сижу прямо оно даже на коленях немного лежит)) здорово наблюдать, как доча переворачивается, пинается, бесится - пузико та и смещается, а порой даже можно почувствовать ладонью пяточку, попку или головку. еще дите уже сейчас проявляет любовь к кошачьим - когда кто-нибудь из мелких кошек (мелких двое) лежит на животе - она либо бесится с ними (приподнимает и опускает), либо пытается сквозь пузико погладить :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×