Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
stina

А что бы сделали вы

Рекомендуемые сообщения

Ну я была бы благодарна, если бы меня нашли :D Но знаю, что это практически анриал.

 


Кстати, stina, а ведь правильно написали - позвонишь, ее на штрафстоянку до выяснения отгонят - а это деньги для владельца....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут бах и нет машины, эвакуировали

я так понимаю, что если она припаркована без нарушения правил и не заявлена в угон, то эвакуировать ее никто не может

 

А магнитола на месте в салоне авто? Провода не торчат?

я не разглядывала, но вроде все выглядит нормально, на лобовом стекле присоска от навигатора, не знаю был ли он там, щас нету
двери не дергала

 

Лелька*,
моя машина всю неделю стоит около подъезда. не на стоянке и не в гараже. я езжу на ней только по выходным. также делают многие мои соседи. что в этом странного?
у меня, также как у многих жителей москвы, нет гаража и нет денег оплачивать стоянку. это не означает, что я о машине не забочусь.

 

Фроська*,

 

я уже придумала лУчший вариант - позвонить участковому, в конце концов, я так понимаю, это должно входить в его обязанности. может он и владельца вычислит... вечером гляну.

 

Аннушка013**,
ну вчера милиция вроде смотрела эту машину. наверняка ведь должны были пробить, в угоне или нет. потому я и удивилась увидев ее сегодня на том же месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вчера милиция вроде смотрела эту машину. наверняка ведь должны были пробить, в угоне или нет. потому я и удивилась увидев ее сегодня на том же месте.

Ну по идее они действительно должны проверить. Все-таки если стоит брошенная машина, то уж в рамках борьбы с терроризмом проверят. А может уже проверили, все ОК и так она там и стоит. Ну фокус врядли угонят...
stina, у меня чет како-то дурное предчувствие из серии "не делай людям добра". Мало ли что. ИМХО - забейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аннушка013**, ну вчера милиция вроде смотрела эту машину. наверняка ведь должны были пробить, в угоне или нет. потому я и удивилась увидев ее сегодня на том же месте.

А оно им надо? Одно дело если их вызвали и они протокол составили-тогда да, а так если просто проезжали и посмотрели, то может нигде и не зафиксировали. Кстати можно разместить сообщение на сайте форд фокус клуба, у них там народ дружный, может и найдется владелец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно дело если их вызвали и они протокол составили-тогда да, а так если просто проезжали и посмотрели, то может нигде и не зафиксировали.

она так стояла, что проезжая мимо просто невозможно заметить разбитое стекло (т.е. стеклом к тротуару), милицейская машина у меня на глазах припарковалась напротив, вышел сотрудник и пошел к этой машине, из чего я сделала вывод, что ехали они специально туда!

 

Кстати можно разместить сообщение на сайте форд фокус клуба

вот думала об этом как раз. номер вроде помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати можно разместить сообщение на сайте форд фокус клуба, у них там народ дружный, может и найдется владелец.

+1. Хорошая идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписалась на форуме - там есть кто-то в этом районе, сказали сегодня сходят - посмотрят... может и их клуба машина, у них там все серьезно, списки и все дела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stina, по-хорошему Вы правы!
Если бы на улице сидел и плакал ребенок, наверное многие бы остановились и приняли участие
но почему-то чужая собственность попавшая под насилие многих только радует или просто вызывает безразличие

Так и думала,что разговор зайдет об этом. Девочки,не надо сравнивать несравнимые вещи! Давайте будем реалистами)
Помочь человеку,если он пострадал,это одно. Явное проявление соц.ответственности и просто человечности.
Вернуть потеряный кошелёк или документы-тоже обязанность порядочного человека.
Если бы вы видели человека,который разбил стекло в машине-действия,способствующие его задержание тоже бы всячески приветствовались.
Но в этой ,конкретной ситуации Вы просто зря потратите собственное время и душевные силы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snezhnaya*,
знаете, я по жизни стараюсь поступать с людьми также, как хотелось чтобы поступили со мной.
поэтому если идя вечером домой я увижу машину там же и в том же состоянии, мне не сложно зайти в ОВД, которое соседний от моего дом и сказать им.
Форд фокус клуб тоже в курсе, обещали сегодня сходить посмотреть и сфоткать - вдруг хозяин найдется.
ФФсё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаете, я по жизни стараюсь поступать с людьми также, как хотелось чтобы поступили со мной.
поэтому если идя вечером домой я увижу машину там же и в том же состоянии, мне не сложно зайти в ОВД, которое соседний от моего дом и сказать им.
Форд фокус клуб тоже в курсе, обещали сегодня сходить посмотреть и сфоткать - вдруг хозяин найдется.
ФФсё!

 

Ну как, жить стало легче? :D
Да правильно все сделала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina, можете не сомневаться в том,что я придерживаюсь тех же принципов. Но уверены ли Вы,что хозяин машины разделяет эти самые принципы?))
Он,возможно,из тех людей,которые оставляют машину под окнами,а сами уезжают на неделю отдыхать. А сигнализация в его машине,тем временем, орёт и надрывается ночью,пока аккумулятор не сядет :)
У меня тоже фсё)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и думала,что разговор зайдет об этом. Девочки,не надо сравнивать несравнимые вещи! Давайте будем реалистами)
Помочь человеку,если он пострадал,это одно. Явное проявление соц.ответственности и просто человечности.
Вернуть потеряный кошелёк или документы-тоже обязанность порядочного человека.
Если бы вы видели человека,который разбил стекло в машине-действия,способствующие его задержание тоже бы всячески приветствовались.
Но в этой ,конкретной ситуации Вы просто зря потратите собственное время и душевные силы.

 

Это ее время и ее душевные силы, имеет право потратить. А зря или не зря - это время покажет. Насколько я понимаю, она затем и обратилась, чтобы сделать наиболее эффективно.

 

Мне лично приятно, что есть люди, которым не все равно, даже если это всего лишь машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя машина всю неделю стоит около подъезда. не на стоянке и не в гараже. я езжу на ней только по выходным. также делают многие мои соседи. что в этом странного?

Когда машина стоит у дома - это одно, а когда около метро и за несколько дней хозяин не появляется - то это только его проблемы.
уехал - поставь на стоянку.
или хотя бы под окнами знакомых.... чтобы видно было....
а ты - это обычная безответственность......
и чего так далась вам это машина - правда непонятно)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда около метро

а кто сказал что она около метро стоит? почитайте, я писала, что вижу эту машину по дороге к метро. НЕ у метро. по дороге. есть разница. просто на улице машина. среди других.

 

и чего так далась вам это машина - правда непонятно)))))

еще раз. это не просто машина. это чья-то машина. может быть кто-то в данный момент ее ищет. мне не сложно помочь. я бы хотела, что ТТТ если такая ситуация приключится с моей машиной, чтобы мне помогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×