Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Альба*

Пользователи
  • Число публикаций

    11 653
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Альба*

  1. Отдам домик-сортер с ключами Snooby Забирать с Речного вокзала, в будни после 18.00, в выходные по договоренности. Отдам первому, кто приедет.
  2. Домик-сортер с ключами Snooby

    ответила в личку
  3. Отдам игрушки. Пакетом. Сортер smooby: Домик-ферма с обитателями. Пластик. Не помню производителя. Самосвал типа этого: это основное. Забирать метро Речной вокзал.
  4. Детская

    Смотря чем ребенок занимается... Если игры, то света должно быть много (если сюжет не требует обратного); если конструктор - рисование - мозаика, тем более много света. А если сказки на ночь, то бра достаточно.
  5. Завод ёлочных игрушек г.Клин

    Были. Покормили. Приглашала на заводы елочных игрушек (именно на заводы, а не в Подворье). На урок соколиной охоты (нам бы очень хотелось). К мини лошадкам, к хаски кататься на собачьих упряжках, в Звездный городок, наблюдать за журавлями, готовящимися к отлету (это сентябрь, надо записываться заранее). Что еще? ... Зубры, парк птиц, Коломна
  6. Завод ёлочных игрушек г.Клин

    с Дедом Морозом все вроде неплохо было. Он к нам тоже вышел по крику. Или мы с дочкой замешкались на входе? Но одним словом, Дед Мороз был очень кстати. это верно! это стоит раннего подъема! СОГЛАСНА! Дочке она очень нравится.
  7. Завод ёлочных игрушек г.Клин

    Да, спасибо! Очень хорошая поездка. Но я считаю, что второй группе (в которой были мы) фатально не повезло с экскурсоводом. Рассказывал путано и невнятно. Это, конечно, от устроителей не зависит. Стеклодувный цех произвел на дочку огромное впечатление!
  8. Карельские калитки

    Это вещь!!!!! Хотя мне с картошкой очень нравятся.
  9. Первая Леди страны - 4

    В настоящее время в Нидерландах живут самые высокие люди в Европе (насколько я знаю)
  10. Зачётные японские деревянные игрухи

    а с курьерами вы работаете?
  11. Завод ёлочных игрушек г.Клин

    оплатила
  12. Завод ёлочных игрушек г.Клин

    Спасибо! Альба* = 1 взр +1 реб (6 лет ). 2 мастер класса
  13. Совместные экскурсии

    А на Клинскую фабрику елочных игрушек в этом году будет экскурсия? Мы бы с дочкой с удовольствием присоединились.
  14. Как быть с дочкой?

    простите, а что же такое "русская", если не национальность? диагноз?
  15. Читаем детям 2

    А что там было Гофмана?
  16. Читаем детям 2

    Именно те сказки Гауфа, что в этом сборнике (Рассказ о корабле привидений, Рассказ об отрубленной руке), я не читала. Но Калиф Аист, Маленький Мук, Карлик Нос - вполне хорошие сказки. А Холодное сердце - вообще ИМХО одна из лучших авторских сказок.
  17. Читаем детям 2

    Обложка... да . Я бы себе купила почитать. А кроме шуток, кое что из этих сказок читали. Синюю бороду дочка обожает, и я ее в детстве очень любила. И Золушка братьев Гримм, там где по совету матери дочери себе кто пятку, кто пальцы рубил, что бы в туфельку посметиться) ей нравится. Двенадцать братьев ей нравились. В детстве все не так воспринимается. Дети любят страшные истории, я правда не уверена, что их надо облекать в такие иллюстрации, как на обложке. Например, Синяя борода мне нравится в иллюстрациях Рейпольского http://www.labirint.ru/books/355915/. Да что там нравится, я ее просто обожаю его иллюстрации.
  18. Сумка холодильник в дорогу

    вообще-то они больше суток едут, а не несколько часов. по моему опыту бытовая сумка-холодильник здесь не прокатит. а вот про спец. пакеты для лекарств ничего не знаю, непроверяла.
  19. Читаем детям 2

    Джулик, спасибо большое!
  20. Читаем детям 2

    Нильса читали (укороченного) А Карик и Валя нормально прошли? Я сама ее в школе читала.
  21. Читаем детям 2

    Подскажите, пожалуйста, интересную, захватывающую книгу для 6-леток, чтобы можно было читать несколько дней. Очень надо в поездку. Всю голову сломала, ничего на ум не идет.
  22. марейвесна 14

    мне тоже интересно
  23. Как уберечь ребенка от обгорания на солнце?

    вот здесь тема про солнцезащитные средства, безопасные и не очень: http://www.rodim.ru/conference/index.php?s...156593&st=0
  24. Средства от загара

    по вашей ссылке нет состава продукта.
  25. Средства от загара

    Это да! Даже слегка голубоватым . У меня дочка это называет маскировкой .
×