Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Ирина84*

Пользователи
  • Число публикаций

    5 119
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ирина84*

  1. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Мы не далеко там были, приехали а там тишина и никого нет. Контракт за ключу в 36 нед. раньше нельзя)). Нам в РД сказали, что открываются 1 сентября.
  2. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Ночное Здрям вам А я сегодня была в РД ( не рожала ), хотела пообщаться с врачом, а они на мойке до 1 сентября. Теперь раньше 36 нед. не поеду, не хочу кататься, да и времени в сентябре особо не будет.
  3. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Мой шилопоп в животе взял и перевернулся и теперь икает на уровне ребер А я еще сегодня утром думаю, как то живот сверху круглей стал, а вечером загадка разрешилась ( он икает почему то только вечером). Надеюсь за 6-8 нед. еще перевернется :worthy:
  4. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Я сумку собрала и ребенку на выписку сегодня все подготовила и повесили на одну вешалку осталось себе вещи выбрать и повесить на вешалку.
  5. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Я тоже на бодики NB смотрю и не верю, что такой ребенок маленький будет P.S. Почему я тебя не могу комментировать и ник твой автоматом написать, только в ручную ( а он у тебя не очень простой ) ~*Miss'Ka*~ ? Может я у тебя в черном списке?
  6. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Спасибо! Да, мальчика ждем ! У меня тоже много слипов и бодиков, вот для бодиков и купила, штанишки пока не стала покупать т.к. Тогда нужны носки, а я помню у сына они постоянно слетали с маленьких ножек .
  7. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Вот такие ( их оказывается 6 а не 7 ) расцветку сын выбирал))).
  8. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Tatinka*, Купила совершенно случайно и не далеко от дома ( мимо сто раз ездила но в этот ТЦ не заезжала) в Котельниках ТЦ Реал, там на втором этаже 3 магазина детских, есть из чего выбрать, цены на ползунки от 150р. до 350р.. Я разные купила что бы качество сравнить, они же еще потом будут нужны, вот буду опытным путем проверять, какие лучше .
  9. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Спасибо все за ответы про ползунки, сегодня купила 7 шт. на 56 и 62.
  10. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Я тоже фанат слипов У меня куплены бодики и много слипов разных и на разный возраст, а вот ползунки в Америки не заказала, а теперь не могу найти ползунки, одни где то купила давно и все муж говорит их наверное уже не одевают где можно купить однотонные ползунки? А еще мне свекровь связала красивый плед для мелкого, завтра постараюсь сфоткать так что бы рисунок был виден и покажу. Еще костюмчик какой то вяжет, но я его еще не видела т.к. не готов, но попросила что бы размер 62-68 вязала, т.к. на 0-3мес. у нас куча одежды.
  11. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    А я помню таки в роддоме были ( правда я своему одежду из дома брала), но акушерка все равно показывала как ими пользоваться там должны быть еще тоненькие с коротким рукавом точно такие же, вот тонкие одевают и запахивают на спине, потом эти сверху, запахивают на животе если есть веревочки завязываешь, а если нет, тогда ноги пеленаешь и пеленкой фиксируешь эту распашонку на животе.
  12. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Привет всем Я сегодня глажу детские вещи и думаю, на фига их столько хоть бы по 1 разу успеть одеть.
  13. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    А где выставка будет проходить?
  14. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Зю*, Я поняла, что нам беременным спокойствие только снилось много набираешь плохо, мало набираешь тоже плохо надеюсь, что у нас у всех детки родятся здоровые и крепкие По поводу веса не переживает только моя врач из ЖК она молча каждый прием плюсует мне +200гр. и у нее все отлично
  15. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Tiana*, Мама2007*, *IPONKA*, На узи ( в 25 нед. последний раз делала) все было хорошо, анализы тоже в норме были(в конце июля). Если бы вес это только мой был, я бы только радовалась что не набираю и плакалась, что не худею т.к. в последние лет 8, я все время слежу за своим весом и стараюсь держать его под контролем. Но тут я еще и за нового человека отвечаю, и хочется все сделать, что от меня зависит и родить здорового ребенка. Спасибо всем за поддержку я уже успокоилась испекла пирог с сливами буду есть и толстеть просто в конце июля была на приеме в ЖК и так порадовалась, что набрала 500гр., потом вес стоял на месте ( я дома взвешиваюсь), а в последние дней пять я не вставала на весы мне казалось, что я слоненок т.к. живот как то резко вырос, а сегодня встала, а там опять минус 500 получается я опять топчусь на месте, конечно если бы знать на 100% что с мелким все хорошо я бы только радовалась что не набираю. А я сегодня стиркой детского шмотье и пеленок занимаюсь, чувствую что дофига лишнего купила, и каждый поход в магазин еще что нибудь хватаю а вот пеленок 6 теплых и 2 тонких, хватит? При условии, что пеленать не буду?
  16. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Блин буду опять плакаться, не понимаю что в эту беременность с моим весом Я не могу набрать его . Безумно переживаю за ребенка ( что ему не хватает питания), но не могу ничего сделать, я ем всееее что хочу, я ем в 3 часа ночи, я ем специально углеводные продукты и разные кондитерские изделия ( хотя мне не очень хорошо после сладкого), ем мясо, рыбу, овощи, обязательно каждый день ягоды и фрукты. И как результат всех моих объеданий, по моим подсчетам на сегодняшний день прибавка +4кг. а по подсчетам ЖК 1,4 кг. ( это я с 12 нед. столько набрала). Причем живот растет как на дрожжах, а вес стоит на месте. Меня больше всего волнует развитие ребенка, на вес бы я забила ( наберем когда родиться ), волнуюсь что бы все остальные показатели соответствовали сроку, в конце августа на узи, а я уже боюсь, что мне что то плохое скажут . Я наверное успокоюсь только когда рожу и увижу что все хорошо
  17. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    *IPONKA*, Lassie*, С недельками вас девочки
  18. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Везет вам всем, уже такие сроки хорошие я тоже хочу уже родить Но посижу все таки до 38 недель а потом начну бегать прыгать и провоцировать роды всеми возможными способами хотя сына родила в 40,1 поэтому надежда родить раньше ооочень маленькая, но родила за 3,5 часа, поэтому вероятность родить в машине НЕ очень маленькая по этому муж хочет меня упрятать в роддом в 38 нед., но будем смотреть по состоянию, я ему обещала, что не рожу в его машине .
  19. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Да, это Выхино ( я там сына рожала), планирую с Карабиным рожать, контракт вроде 70 стоит ( на сайте написано) , но это все теория в 33-34 недели поеду в РД и все точно узнаю, потом напишу здесь. В Люберецком точно не хочу рожать, по отзывам друзей и знакомых он не очень. Туда только в экстренном случае ( надеюсь не понадобится).
  20. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Спасибо Да, в 8 планирую рожать. С врачом вроде тоже определилась, в 36 нед. поеду знакомится и заключать контракт.
  21. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    MACHéRE***, Круто! Поздравляю У меня завтра тоже 30! Вчера определилась с одеждой мелкому на выписку, теперь себе надо выбрать что то. А еще забыла, что надо в роддом купить бандаж утягивающий или корсет, надо поехать и посмотреть в живую какие нибудь модели.
  22. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Поздравляю
  23. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Я никакой не буду брать я во обще не "молочная" и как то не верю, что получится покормить долго, хотя я как и в прошлый раз буду пытаться и сделаю все возможное, что бы хоть пол года по кормить. А там как получится, но бутылочки купила на всякий случай . Сына совсем мало кормила ( мучила, я бы сказала), примерно месяц - полтора, не помогло ничего не консультанты не всякие чаи и т.п., молока просто не было, а когда через полтора месяца, крики ребенка надоели и мы накормили его смесью ( а он довольный уснул), у меня остатки молока просто за 1 день перегорели и грудь вернулась к до беременному состоянию.
  24. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Я в Америки заказывала, получилось в два раза дешевле Lassie*, Спасибо, сайт посмотрю, а на прямую они отправляют? Насчет брекстонов сочувствую меня пока еще не коснулись, хотя пинается ребенок больно и кожа натянута очень, мне иногда кажется, что сейчас лопнет, но пока держится . Вчера ногу под ребро засунул, безумно больно и уснул, а мы планировали сыну для школы все необходимое купить, но пришлось ограничиться ашаном, по магазином не осталось сил ходить, каждое движение болючее.
  25. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    aquarelle**, Это вот этот сайт? http://mustela-market.ru/ Просто на этом http://www.mustela.ru/ не нашла где делать заказ.
×