Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

МарияБ

Пользователи
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы МарияБ


  1. Здравствуйте!
    Я уже задавала вопрос по поводу заброшенного дневника.Это было по этой ссылке

     

    http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=80475

     


    Могу ли я посмотреть свой дневник? Там очень важная для меня информация, которую я вела только в нем. Мне очень нужно ее сохранить у себя.


  2. Спасибо большое за поздравления!!!! Я в шоке! выигрываю 3-й конкурс подряд. Сначала конкурс пап! потом глаза мам. Теперь и дочка 1-е место заняла. Можно успокоится))))))))) Правда не ожидала!
    Многие были достойны призовых мест! Столько классных и оригинальных фотографий! Спасибо!!!!Приятно все -таки очень!


  3. да уж вот я тоже второго января родилась.Как проходило мое д/р? это было что -то вроде продолжения нового года .но уже не с друзьями, а с родственниками, ну за одно и меня поздравляли. Подарки дарили и на новый год и на д/р(т.е. никогда не объединяли). Но все равно справлять д/р второго числа-это однозначно насилие мнад собой. тебя уже тошнит от еды, ты никого не хочешь видеть, так устала от новогодней суеты и выглядишь опухшей и невыспавшейся. в детстве все было конечно проще. Но все равно я замечала ,как мой родители,которым бы после шумного праздника лечь на диван, приходилось с отвращением готовить, пылесосить квартиру и накрывать на стол. Конечно в вашем случае справлять 4-го -это самое оно. А то у людей ,родившихся 1 января праздник просто съедается новым годом. Тем более это обидно ребенку.Я тоже стала переносить свое др. А иногда вообще не справляю. Как то я не люблю свое д/р,больно неудачное число


  4. Вот что могу сказать по этому поводу, У меня абсолютно все так же. Собираюсь на работу. Моя мама вашей ровестница но я точно знаю что ей заниматься ребенком круглую неделю очень тяжело, так как ей плюс к этому нужно и приготовить еду и убрать квартиру. Так что я тоже ищу няню. Хотя я просто не представляю как няня и моя мама будут вместе в одной квартире. Ребенок наверняка будет постоянно подбегать к бабушке и отвлекать ее.


  5. ПОздравляю с открытием дневничка.:happ: М ы тоже с мужем молодые ПО 22 года ему и мне.Но 2 го правда пока не планируем.Правда никто из нас не старается этого избежать .Я тут тоже занялась дневничком. :poet:.Так что если будет время заходи


  6. у меня так Вобщем средненько

     

    Умение видеть суть 55%

    Умение наблюдать явления 77%

    Умение слушать и слышать 66%

    Умение выражать словом 60%

    Умение передавать состояние 59%

    Умение создавать 63%

    Умение находить
    нестандартные решения 63


  7. не смотря на то что иногда я устаю от шума котрый она устраивает ,иногда хочу чтобы все исчезли хотя бы на час вместе с ней.,я все равно очень счастлива,очень люблю ее и никогда бы не захотела изменить мою теперешнюю жизнь.?

×