Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Anetta

Пользователи
  • Число публикаций

    372
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Anetta


  1. Я пила Жуйдемен. За один курс скинула 8 кг. Очень грамотно жир ушел, там нгде нужно. Побочки не было, аппетит уменьшился очень сильно.
    После вес не набрался. Пила пол года назад, сейчас собираюсь еще один курс пропить, чтоб окончательно привести себя в порядок.


  2. У меня в основном джинсы( 3 пары), куча маек, топиков и кофточек, одни черные классические брюки и пиджак. На лето пара капри, пара сарафанов и короткая джинсовая юбка. 2 куртки на осень, одна спортивная, другая как плащь. Ну и обувь конечно, 2 пары сандалей ( классика и спорт), туфли, мокасины и кроссовки


  3. Девочки, очень хотюююю татушку, но жутко боюсь боли, хочу сделать биотатуировку, точнее нарисовать специальной краской. Держится такая около месяца вроде бы.
    Кто-нибудь знает, где в Москве можно такую сделать???????


  4. Девчонки, может кто-то знает, где в Москве можно сделать биотатуировку. Это татушки рисуются хной и специальными красками для боди-арта. Мне очень хочется тату, но настоящую пока не хочу делать, во превых боюсь боли, во вторых не уверена, что хочу ее на всю жизнь.


  5. ОТличное средство Лосьон для тела Холидей Скин фирмы Джонсон и Джонсон. Это лосьон придающий легкий эффект загара. На самом деле если им пользоваться каждый день, то эффект загара совсем не лекгий :)))), цвет очень естественный и без разводов!!!!!!!


  6. Корчма Тарас Бульба на Покровке. Отличное место, туда можно и с ребенком постарше и совсем с малышом. Там дарят игрушку каждому ребенкуи шарик. Есть зал для не курящих, дают детские стульчики. В меню можно что-то ребенку подобрать без проблем.
    Вообще это целая сеть, у них по моему около 10 ресторанчиков, на Бауманской, на Цветном бульваре и т.д.


  7. Я очень довольна блеском ИзаДоровским, просто супер и совсем губы не сушит. У меня тоже вечная проблема, сухие потресковшиеся губы, но вот пользуюсь этим блеском уже месяц, результат просто супер, красивый цвет+ губки нежные и не сохнут совсем.


  8. Рассказываю!!!!
    Он бывает в двух вариантах для светлой и для смуглой кожи. Я попробывала и тот и тот, для смуглой проявляется более ярким оттенком. Цвет получается очень естественный, с автозагарами не сравнить.
    Ложится относительно ровно, правда одно но..... по началу так прияненько пахнет, а через часик начинает жутко пахнуть, как автозагары.
    Одежду белую не пачкает, но после нанесения рекомендуется все равно 15-20 минут не одеваться.
    Попробывать очень советую, особенно отлично и ровно он ложится на чуть загоревшую кожу, у меня подруга в солярий ходила, а потом приобрела это средство, теепрь довольная как слон!!!!!
    Я тоже довольна, пользуюсь вторую неделю. Он очень здорово кожу увлажняет.
    В Мосвке мне его удалось найти только в сети магазинов ОЛ Гуд. Больше его нигде нету в продаже.
    Стоит ОЧЕНЬ дешево, 145р. всего навсего :))))).


  9. Очень хочу купить лосьон для тела с эффектом легкого загара, Холидей Скин от Джонсон и Джонсон.
    Не могу найти в продаже :((((. Если кто знает, где можно купить такой лосьон в Москве или ближнем подмосковье, подскажите, плизззззз. Готова ехать за ним куда угодно!!!!!!!!!!!!!!!!


  10. У меня сына Левушкой зовут. ОТличное имя!!!!!!!! Просто потрясающее!!!!! Я назвала так сына в честь моего дедушки, он был замечательный человек. И вообще я в жизни встречала несколько людей с именем Лев и все очень прекрасные люди.
    Кстати, мои свекр со свекровью тоже были далеко не в восторге от имени Лев, они хотели Валерой назвать....... ну я им сразу объяснила куда им идти :)))............


  11. Я бы не купила точно, считаю, что для пылесоса это невообразимо ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Лучше за эти деньги нанять человека, который будет к вам приходить раз в неделю и вычищать всю квартиру, этих денег думаю на несколько лет хватит на уборщицу.


  12. Мы купили недавно Чикко Кей 1. Очень понравилось, но вот надолго ли нам его хватит даже не знаю. Мне кадется внутренняя длинна ремней маловата, ну поживем, увидим, а пока все супер. Льву в нем очень комфортно и крепится крепко, просто железно!!!!!!!!

×