Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ЛУСИНЬЯ**

Пользователи
  • Число публикаций

    15 314
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ЛУСИНЬЯ**

  1. Смотрю цены,наверное Новый год нам не потянуть.....вылеты 5-12 вроде бюджетнее получаются.Тагил меня особо не парит,и не такое видали.В Муне оушн уже были.Думаю,посмотреть таки Нячанг,народ вообще хвалит.
  2. FORUMtours.ru, Спасибо за ваше мнение,да,я прям задумалась.В Муйне Оушен мы были в марте,нам понравилось.Будем думать по деньгам. А что насчет Индии Вы скажете?
  3. Здравствуйте!Выбираю тур на НГ,вылет с 30 дек.по 1 янв. на 10-12 дней.Как можно бюджетнее.Но не помойку совсем 2 взр+2 дете1 5 и 8 лет.Пока смотрела Вьетнам Ньячанг,но чета пугают волнами.Может лучше Гоа?Там теплее вроде...Что вы можете посоветовать?Максимум 180 тыр.Заранее спасибо. По Вьетнаму расмсматриваю отель Камелия и Golden Rain(но у вас его нету на сайте,а его хвалят)
  4. Почистите личку,не могу отправить вам телефон

  5. Ликвидация Фирмы

    Я из Москвы.Ребенку 2.3.Узнала,что наша фирма,где я работала,открылась заново(люди те же),а предыдущая,где я числюсь,еще работает,но вот-вот закроется...Мне дали понять,что на новую меня переводить не собираются,и если я хочу,то могу написать заявление по собственному желанию.Как мне лучше поступить?Дождаться ликвидации?Сейчас там вроде решают,как нас декретниц правильно расчитать.И что потом?Куда податься?Ребенок не здоров,стоит вопрос об инвалидности,так что работать пока не могу.Куда в таких случаях пристраивают трудовые?И положены ли мне какие-то деньги?Спасибо заранее за ответы.
×