Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Пряничек

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Пряничек

  • Звание
    Новичок
  1. Восстановление микрофлоры при приеме антибиотиков

    Вам бы только химией потравить детей. Купите кефир и йогурты с живыми бактериями и вкусно и полезно. А лучше дома самой сделать.
  2. Метеоризм

    Как можно избавиться от бурления в животе? Живот распирает до такой боли, что в глазах темнеет. Буду благодарна, если расскажете как решили проблему
  3. Головная боль на смену погоды

    Как что, обезболивающие) Тут главное выбрать, что подходит. Мне с обычного цитрамона легче становиться, коллегу он не берет, она пентальгин пьет.
  4. Чем заменить париет?

    Вы наверное давно лечились, сейчас с рабепразолом много препаратов есть. Я например, рабиетом его заменила, мне в аптеке посоветовали, в несколько раз дешевле, а работает так же.
  5. Удаление желчного.

    Самое главное питание. Оно должно быть дробным, это крайне важно. Ферменты во время еды не забывать. И урсодезоксихолевую обязательно 2 раза в год, она препятствует образованию камней в протоках и застою желчи, в целом улучшает работу печени (та же урдокса, например). Также физические нагрузки умеренные обязательно. Я уже 10 лет живу без желчного и с уверенностью могу сказать, что качество жизни не ухудшилось.
  6. Домашняя аптечка

    У меня дома только таблетки, которые я при головной боли пью. И вот не могу представить ситуацию, когда я без назначения врача хоть какое-то обезболивающее ребенку решусь дать.
  7. прыщи на лице, чем лечить?

    Правильно вам про микрофлору писали, мне косметолог тоже посоветовала для нее что-нибудь попить, когда прыщики появляться стали. Я тогда весь интернет прошерстила. Сейчас самое современное - это синбиотики, потому что полезные бактерии с пребиотиком вместе приживается лучше. Еще пребиотик шлаки и токсины помогает выводит (от них тоже прыщи могут быть). Я про разные почитала в итоге максилак себе купила. Его в Европе производят, точно с качеством все ок, и полезных бактерий там больше всего и даже указывают сколько на конец срока годности (больше ни у кого не нашла). У меня прыщики прошли даже до того как курс завершила.
  8. Диспепсия

    я пила где-то месяц,в аптеке и советовалась, думала если не поможет,пойду к врачу,но все прошло. Но диета это прям железно, первое правило, иначе никак)
  9. Диспепсия

    у меня были такие симптомы. Только еще переполнение было, но все началось из-за несбалансированного питания, я когда перестала кушать вредности и села на диету все стало налаживаться более менее. Еще пила новобисмол, чтобы слизистую защитить, я почитала он пленку создает и желудок защищает, вот попробовала и намного легче, жить аж захотелось, а то одно мучение было. Да и к диете привыкла уже, ощущаю легкость такую.
  10. Чем лечить варикоз?

    После родов венки на ногах стали более яркими, а при долгих прогулках и ношении ребенка на руках, ноги отекают и горят огнем. Зимой было получше, а сейчас тепло становится и отеки сильнее беспокоят, да и с открытыми ногами стыдно ходить, когда такие вены выраженные.Сейчас завершила грудное вскармливание и хочу взяться за свое здоровье. Пока малыша не с кем оставить, чтобы к врачу идти. Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать лечение?
  11. Частые простуды у ребенка.

    Больше гуляйте, одевайтесь по погоде, нам еще соленая камера помогла с удовольствием с дочкой туда ходили, она играла, я дремала)
  12. Как наладить работу ЖКТ?

    Сначала себя загоняете на работе, а потом лечитесь. Все деньги мира не заработаешь. Видимо у вас гастрит или гастродуоденит вылез. Без нормального полноценного питания лучше не станет, это я вам точно гарантирую. Каши нужно есть, овощи, салаты, а про кофе с печеньем хотя бы на время забудьте.
×