Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

EleNa_28

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О EleNa_28

  • Звание
    Новичок

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Костик 28.11.2013
  1. Гипоспадия-14

    Мы как раз к нему и записались. А не подскажете что по цене? и возможно ли вместе с мужем там находиться все это время?
  2. Гипоспадия-14

    Девочки, вот такой вопрос. Мы записались на бесплатную госпитализацию на март 2015 года, поедем вместе с мужем. Возможна ли при бесплатной операции платная палата? Если да, то какая цена вопроса..
  3. Гипоспадия-14

    Девочки, хотела вот о чем спросить. Как ваши детки себя чувствовали после выписки? как перенесли перелет домой? (тех кто не из Москвы). Может что-то нужно будет учесть, какой-то особый уход... Мы издалека, перелет предстоит долгий, да еще и с пересадками.
  4. Гипоспадия-14

    Вот и наш в последнее время такой капризный, раньше не было такого... Уже не знаю что и думать( Как представлю, что впереди серьезное испытание операцией, то понимаю, что это все мелочи.. Кстати, стали мазью мазать и дуть одновременно и нормально стал реагировать на мазь.
  5. Гипоспадия-14

    Вот оно что значит! Спасибо! Сегодня попробуем подуть, может легче малышу будет. Мы еще совсем маленькие (8 мес), не можем маме сказать что надо делать)
  6. Гипоспадия-14

    Предыдущая тема оказалась заполнена, создала новую. Если что перенаправте... Подскажите пожалуйста, ваших деток не беспокоило когда вы мазали андрактимом? Мажем третий день и ребенок весь извивается, капризничает. Может конечно с каким-то еще беспокойством совпало.. Не знаю уже что и думать...
  7. Гипоспадия - 13

    Все ясно, спасибо за информацию)
  8. Гипоспадия - 13

    Anya', а Вы записались на операцию? На какие числа идет запись?
  9. Гипоспадия - 13

    Спасибо, значит хватит) А еще вопрос. Ребенок постоянно в памперсах был? Просто мы днем без памперсов. АК сказал, что нужно мазать раз в сутки на ночь и не смывать потом весь день, а если смоем мазать снова. Как у вас этот процесс проходил?
  10. Гипоспадия - 13

    И еще хотела спросить. Нам удалось раздобыть немного мази Андрактим (примерно 1/4 тюбика), переживаю хватил ли на месяц. Сколько у вас ушло мази при подготовке к операции?
  11. Гипоспадия - 13

    Девочки, всем здравствуйте! Мы новенькие... у нас венечная форма гипоспадии. По многочисленным отзывам определились, что поедем на операцию к Ф.А.К. Посовещались и решили оперироваться платно, т.к. хотим чтоб у ребенка к садику (1,5 года) все прошло, зажило и конечно забылось. А мама благополучно вышла на работу в срок. Хотела бы узнать кто-нибудь оперировался платно, как ваши впечатления, как проходил послеоперационный период.
×