Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Mama_lili

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Mama_lili

  1. Июнята-Июлята 2013

    Мы тоже опять захворали что-то, температура и больше ничего . То ли розеола, то ли на зубы такая реакция (лезут два, которые за клыками), то ли еще что, непонятно. Зато накупили разных игрушек: сортировщик-домик, новые пирамидки, деревянный пазл. Теперь учимся. Домик у нас пока работает универсальным хранилищем всего мелкого .
  2. Как превратить телефон в супер-органайзер

    Девочки, а где можно найти женский календарь для андроида?
  3. Наше отношение к слингам

    Я за слинги). Мы с дочкой слинговые с 5 дней жизни, как из роддома выписались. Сначала только в мягком шарфе ходили, потом к нему добавились рюкзак и слинг с кольцами, ну а теперь у нас вообще лежит целая стопка всего). Слинг для новорожденного - это не только не вредно, но очень даже полезно, хотя бы даже тем, что близость мамы - это самое дорогое для малыша . Ну и профилактика дисплазии суставов - это само собой разумеющееся. И, конечно, никому ничего не навязываю, все детки разные и мамы тоже . Я вот только жалею денег, потраченных на коляски, хотя сейчас оочень редко катаемся в трости.
  4. Дети королевских семей-2

    Как же невероятно красива испанская королевская семья!!! А девочки одеты всегда вроде бы и просто, а при этом безупречно. Хочется брать с них пример .
  5. Беременные знаменитости и их детки - 28

    Неужели это правда, что она беременна? Странно. В первую беременность так тщательно скрывали и пол, и имя, а тут все выложили...
  6. Июнята-Июлята 2013

    Оеей, всем привет и приятно познакомиться, спасибо за теплый прием . Из игр у нас: собирает пирамидки (пока пробует), катает машинки, кидает мячик, перекладывает игрушки из одного ящика в другой, набивает коляску игрушками и возит ее, во всякие музыкальные-интерактивные игрушки любит играть (у нас старый сломанный "ученый щенок", умная черепашка, домик-ферма с дверками и тд), обнимает-целует-баюкает мягкие игрушки и кукол (есть любимая мышка по имени Тяпа и пупс). Но самое главное - книжки! Это любимое занятие. Откроет и показывает, кто где, называет, кого знает, или просит меня назвать)). И да, одна не играет, только со мной.
  7. Беременные знаменитости и их детки - 28

    Какой же он все-таки милаха .
  8. Июнята-Июлята 2013

    Мы прошлой зимой тоже так делали, кстати, точно
  9. Любовь В Сети!

    Мы тоже нашли друг друга по интернету, причем муж ни разу не фанат сидения в Сети, просто в тот день на работе выдался свободный часок и переклинило, а я на тот момент после пары неудачных "свиланий" уже была твердо убеждена, что по интернету можно познакомиться только с неадекватами, и собиралась удаляться отовсюду, включая соцсети . Оказалось, все не так печально . И вот уже 6 лет в этом убеждаюсь)).
  10. Во сколько пошли дочки))

    В год и месяц бегает только за палец, не знаю, что с ней делать .
  11. Про Горшок

    Дочке год и месяц, с года пыталась начать приучать к горшку, купила многоразовые трусики для приучения Glories, но не понимает она пока этого всего совсем . Отстала от нее, в полтора года еще попробуем.
  12. Июнята-Июлята 2013

    Я тоже болела, в больнице скрывать пришлось, чтобы не выгнали, дочка же на ГВ и не может без меня . Вроде лето, а что-то болячки липнут...
  13. Июнята-Июлята 2013

    Насчет автокресла хотела поделиться, у нас Nania Cosmo SP Rosso Ferrari, пока очень довольны. Пересели в него из автолюльки в 8 месяцев. Только боюсь, надолго его не хватит, особенно зимой в теплой одежде.
  14. Июнята-Июлята 2013

    Приятно познакомиться)). Очень интересный форум, давно его читаю, но никак зарегистрироваться не получалось, и вдруг свершилось, ураа! И как раз не очень вовремя даже рассказать о себе пока трудно что-то, ибо только возвратились из инфекционки, где лежали с ротавирусом . Теперь хочется запереться дома и не вылезать...
  15. Июнята-Июлята 2013

    Всем приветик! Примете новеньких ровесников? Меня зовут Наташа, а доченьку Лиля, родилась она 3 июня 2013 года). Мы из Тулы. Живем в частном доме, катаемся в слингах, любим книжки и музыкальные игрушки... Да много что мы любим и чем занимаемся, давайте знакомиться .
×