Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Travina

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Travina

  1. Я посмотрела в интернете, нашла сайт, можете тоже поискать. Там и на сайте можно купить открытки эти и картой оплатить. Интересно, кто-то выиграет селфи со звездой или приглашение на концерт) Но правда, это не главное, важно, что деньги не просто так отдал за покупку, а с целью помочь больным детям.
  2. Как сделать теплой лоджию?

    Наверное, надо какие-то документы подписать в БТИ? Это же планировка меняется, получается, или нет? Я не особо разбираюсь в этом деле. А вот по остеклению могу подсказать, мы с соседями недавно поставили окна и лоджии с балконами остеклили. Обращались в Экоокна, нам еще одна соседка посоветовала, им полгода назад делали. Очень хорошо и сами окна сделали и установили, быстро, все вовремя и без брака.
  3. Хочу купить недвижимость рядом с морем.

    Там все нормально… территория охраняется. Зайди на сайт ЖК «Лазурный берег», там много фотографий есть видео. Позвони консультанту и тебе ответят на все вопросы, только не затягивай, а то квартиры продаются очень быстро. Удачи.
  4. Хочу купить недвижимость рядом с морем.

    Ой, я не сказала! ЖК «Лазурный берег» расположен на берегу Черного моря, рядом с городом Сочи. До моря всего 500 метров. Если не захочется идти пешком, есть трансфер.
  5. Хочу купить недвижимость рядом с морем.

    Слушай… Дома там все по 3 этажа. Квартиры просторные, потолки высокие. Каждая квартира с видом на море. Инфраструктура в полном порядке.
  6. Хочу купить недвижимость рядом с морем.

    Прекрасно! Я этой весной купила квартиру в ЖК «Лазурный берег». Это было лучшее лето, надеюсь что так будет и дальше.
  7. Хочу купить недвижимость рядом с морем.

    А ты хочешь квартиру в большом многоквартирном доме или в маленьком. А может ты ищешь дом. Уточни. А то я могу посоветовать кое- что интересное.
  8. А они не жесткие? Не будет кроха в них как в седле с натертой попехой? Не думаю,что в первые дни жизни её этот факт порадует. Тем более, что подгузы часто менять нужно будет.
×