Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Иришкааа

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Одежда для полного ребенка в Москве?

    Я своему покупала теплые брюки на зиму и комбезы вот тут http://layershop.ru/ Мне нравится. Одежда с наворотами, регулируется по всякому.
  2. Покупка одежды через интернет

    я по мелочи заказываю из Китая, а если что-то серьезное и теплое, то тут http://layershop.ru/ Обычно тут смотрю понравившиеся модели, а потом идем с ребенком в магазин мерить и покупать) Мне нравится, комбинезон покупали канадский очень теплым оказался и не пачкается почти) вот жду новую коллекцию, весна-лето
  3. Сайт поисковик по интернет магазинам

    Я заказываю брендовые вещи в мульти брендовом магазине http://layershop.ru/ У них есть шоурум в Москве. Там такие бренды, как : Tabacchi, G-Lab, Canada Goose Я заказывала там Канадский пуховик от Canada Goose. Отличное качество, имеются сертификаты , я проверяла. С нетерпением жду коллекцию весна-лето.
  4. У меня с зарубежными магазинами как-то сразу не задалось.. То посылка сгорит на почте России в пожаре, то продавец нечестный окажется. Я заказываю брендовые вещи в мульти брендовом магазине http://layershop.ru/ У них есть шоурум в Москве. Там такие бренды, как : Tabacchi, G-Lab, Canada Goose Я заказывала там Канадский пуховик от Canada Goose. Отличное качество, имеются сертификаты , я проверяла. С нетерпением жду коллекцию весна-лето.
×