Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Bikki

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Ротовирус

    Еще что удобно, что нужно капсулу в день.
  2. Ротовирус

    Помнится мне назначали максилак, когда я лечилась антибиотиком, уколы ставили. И вот тогда я пила, так как у меня организм не переносит антибиотики и потом такой дисбактериоз случается, что можно второй больничный брать. И вот в сочетании с этим пробиотиком реакции на антибиотик не было. Я даже не заметила, что мой организм подвергся «антибиотиковой» атаке.
  3. Ротовирус

    Самый лучший вариант старшему ребенку побыть еще какое-то время у бабушки, если такая возможность есть. А вот вас может зацепить. Для младшего ребенка нужно вызвать врача, хотя они, как правило, назначают традиционный комплект: уголь, смекту. И болезнь тянется столько, пока организм ее не победит.
  4. возврат 13% подоходного налога

    Смотрю темка-то старая, но вот сейчас же что-то в этой области поменялось. Я пока не совсем поняла, что именно. Давайте вместе попробуем разобраться. Получается, что сейчас налог можно возвращать столько раз, пока сумма не достигнет 2 мл. Так?
  5. Фиона, Фионушка Или София, Софи?

    У меня брат живет в Ирландии у него супруга ирландка, так вот ее зовут Фиона. Думаю, это не совсем для нас имя, не нашенское оно
  6. имя Зоя

    У меня бабушка была Зоя. И вот на тот момент, как мои дочки родились, я про это имя почему-то не вспомнила, а сейчас оно мне все больше нравится. Красивое и я бы даже сказала, стильное имя.
  7. Как назвать дочурку?

    Мария (Михайловна), Татьяна (сейчас очень редкое имя, незаслуженно забытое), Любовь )
  8. Пониженный Иммунитет!

    Понижен иммунитет или нет это кто может определить? Надо же к врачу идти... Или так, на глазок это можно определить?
  9. Цистит

    Это не действенное срество, я пила, толку ноль((( С тем же успехом можно пить воду из фильтра, так от нее пользы больше.
×