Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Лягушка

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный
  1. чем мы моемся?

    чего мне только стоило заставить мужа попробовать гелем помыться. Даже своим разрешила. Теперь вот вчера себе сам купил акс анархию, второй день моется
  2. Для Тех, У Кого Нет Приемных Детей

    а могут ли отказать в усыновление ( в опеки) по ограничению жилой площади. Мы живем в квартире 57 кв. семьей я, муж и двое деток (одной 8 лет другой 2 года)?????
  3. чем мы моемся?

    Вы никогда не задумывались кто чем моется? Я например предпочитаю жидкое мыло или гель для душа, а муж только кусковое мыло. И дети у меня мыло кусковое не любят. Они иногда мои гелем для душа используют как пену для ванны Я им стала покупать детскую пенку, а себе купила гель из линейки акс анархия, плохо что кускового мыла акс не производит, а то и мужу бы купила
  4. Цистит

    А самой сожно этот чудо препарат купить и пропить? Я никогда не слышала о уро-ваксом. В аптеку зашла, меня к врачу отправили, а врач в отпуске. Вот и думаю, можно ли самой купить? И как его пить?
  5. ГОЛОСОВАНИЕ: номинация "Конь - символ 2014 года!"

    Девчушки, может мы и опоздали, но хотела бы и свою коняшку выставить
  6. Сделано Руками2

    Мы с ребенком вот что решили делать. Это первая наша вещица
  7. РЫБОЧИСТКА - оплачиваем!

    Девулички, я спросить хотела, а чешуя по кухне не разлетается???? Я купила обычную, и после первого приема у меня все разлетелось по кухне. Муж сказал чтоб я выбросила ее.
  8. Букеты из конфет. часть -2

    А можно поподробнее про елки из конфет, я хочу на след. год в школу ребенку сделать. Прикольненьки и красиво.
  9. Цистит

    Я от знакомой слышала, что ей прописывали уро-ваксом пить, она его постоянно на работе пила. Говорит, что после лечения антибиотиком супракс солютаб ей и второй препарат назначили. А вы Аронка не спрашивали у своего врача?
×