Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Lolo***

Пользователи
  • Число публикаций

    1 726
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lolo***

  1. Так как мы все уже с детками, то добро пожаловать в новую темку март-апрель-май (и немножечко февраль ) 2014!
  2. Весенние лучики 2014!

    Я тоже кормлю лежа, как засыпает быстро меняю сиську на соску и кладу в кроватку.
  3. Весенние лучики 2014!

    groox, Tatiana83*, sv.lidia**, поздравляем вас с полугодовасием! Растите здоровыми. красивыми и умными!!! Tatiana83*, к сожалению это невозможно. Нет права редактировать страницу. А мы какой-то вирус подцепили. Переболели все-сначала Егор, потом Вадим, потом муж, теперь я в лежку. Интересно Денис выстоит или заболеет аккурат к 1 сентября?
  4. Весенние лучики 2014!

    Мы тоже экспериментируем с голосом. Песни поем))) А я прекращаю ГВ. Молока стало мало, если честно надоело уже быть привязанной и еще Егор стал "кусаться" сильно. Изгрыз все соски, невозможно прикоснуться, сжимает десна и тянет изо всех сил. Каждое кормление для меня сквозь слезы, даже боюсь подумать, что было бы если б у него были зубки. В связи с этим моим решением вопрос. Кто кормит детей бесплатной смесью Львишка Голд? Как дети реагируют на нее? Хватает ли выписываемого кол-ва на месяц и где ее брать, если не хватит (в магазинах я такой смеси не видела)? Tatiana83*, поздравляем зубастиков!
  5. Весенние лучики 2014!

    Лалуся**, а чем лечили? У меня Вадим по-ходу тоже его хватанул. Температура под 40, не сбивается ниже 39 и жалуется на живот. Наташ, я думаю со школой, все более-менее придет к режиму.
  6. Весенние лучики 2014!

    Первые два дня, когда было выше 38-сбивала, сегодня 37,8 не сбиваю.
  7. Весенние лучики 2014!

    Скажите мне, пожалуйста, может температура от прививки держаться третий день? Сделали в среду АКДС+полиомиелит, к вечеру поднялась температура, сегодня пятница, и снова с утра 37,7. Или это мы вирус какой хватанули? Носик у Егорки заложен.
  8. Весенние лучики 2014!

    Да у меня уже молока совсем мало. Есть просит каждые 2 часа, а набрал за месяц всего 400 гр. Да и вообще я считаю, что хватит уже .
  9. Весенние лучики 2014!

    Девочки, а чего вы так рано прикорм начинаете? Или это я торможу? Я с обоими детьми в 5,5 мес начинала. И с Егором так планирую. Ближе к 5 переведу на смесь, а в 5,5 прикорм. Или я что-то неправильно делаю?
  10. Весенние лучики 2014!

    Ого, как рано! Поздравляем!!! А вы во сколько начали? Мы второй день температурим после АКДС+полиомиелит, температура 38 держится. До этого все нормально проходило.
  11. Весенние лучики 2014!

    А мой лучик сегодня целый день либо спит, либо на руках, либо кричит. Но у нас уважительная причина-мы сделали прививки и Егор затемпературил и + еще погода. Девочки, я вот, что хотела спросить. Как вы относитесь к включенным в комнате кондиционерам? Я уже устала с мужем ругаться, он вечно включит, все ему жарко, у меня уже от этого болит горло и ухо. Переживаю, что дети в одних трусах постоянно находятся под кондеем. А он говорит, что ничего в этом страшного нет, что я просто загоняюсь и навожу панику.
  12. Весенние лучики 2014!

    Всем привет. На форуме как всегда-тишина. Мы вернулись! Егор растет, здорово вытянулся, из умелок ничего не добавилось, по прежнему умеем только улыбаться и гулить. О-о-о-очень ручной. Из прикорма еще ничего не вводили, помимо моего молока пьет только воду. Я не тороплюсь с прикормом. Как разгребу вещи подробно напишу про наш отдых. С фотками .
  13. Весенние лучики 2014!

    Девочки, а вы можете зайти в журналы? Меня уже неделю не пускает ни в свой, ни в чужие(((((
  14. Весенние лучики 2014!

    gera**, спасибо. Только боюсь травками мне не обойтись. Мужа попроси расцедить, хотя б руками. А вообще розовые пятна-это уже не хорошо. Не запускай!!!
  15. Весенние лучики 2014!

    Всем привет!!! Девочки :hellp: . У меня по-ходу цистит. В туалет хочется каждые 5 мин, по капельке и со слезами. Кто знает чем лечить при ГВ? Смесь мы еще даже не пробовали. В обычной жизни я сразу антибиотик пью и за два дня все проходит. А сейчас если выпить, то получается сразу смесью кормить надо, но ведь смесь постепенно вводить надо, а полностью то нельзя смесью все кормления заменить. Короче подскажите что делать??? Может кто сталкивался. Я уже на все согласна :cryyy: .
  16. Наши МАЙСКИЕ малыши 2012

    MiniGirl*, Юлечка, с Днем Рождения, дорогая! Море цветов, миллион улыбок и хорошего настроения тебе!!!
  17. Весенние лучики 2014!

    groox, а почему ты так категорично настроена против соски? У меня что Дениска, что Вадик сосочные с первого дня, а Егор сначала отказывался, но ближе к двум месяцам взял. Причем Денис и Егор сосали любые, а Вадмка определенной фирмы и формы. Katishka***, у меня когда Егор соску не брал, отлично взял бутылочку с водичкой. Наверное ему главное, чтоб что-то оттуда выливалось. groox, а я всем таким "самым умным" говорю, что со своими детьми я разберусь сама, без советов. Лалуся**, я никому из троих не закрывала. Зато мы пеленаемся до сих пор на ночь. Есть еще такие?
  18. Весенние лучики 2014!

    Я тоже в этот раз не заморачиваюсь с диетой, но щеки покраснели впервые. Я яйца не ем, но в окрошке пришлось съесть, поэтому сразу подумала на яйцо-это единственный новый для него продукт.
  19. Весенние лучики 2014!

    Я заваривала ромашку, сначала капала в носик, потом ватным тампоном вычищала, а потом капала Називин. Ничего не отсасывала, меня так врач научила, что из носика все стечет в гортать и заодно и там ромашка продезенфицирует. Теперь понятно кто виноват в том, что такая погода стоит . Возвращайтесь скорее, подарите москвичам лето . Я надеюсь, что на этой неделе уедем.
  20. Весенние лучики 2014!

    Э-э-э, вы там не болейте. Когда домой-то вернетесь?
  21. Весенние лучики 2014!

    Всем привет! Затишье у нас какое-то. Я вот что хотела спросить, у Егорки покраснели щечки и на щечках прыщики. Это аллергия, диатез? Думала-думала чего я такого могла съесть, грешу на яйцо, ела окрошку, а там было яйцо. Может быть такое?
  22. Весенние лучики 2014!

    gera**, мне с Денисом дерматолог прописывала какой-то раствор (не помню уже название). Мы помазали и ноготочки стали отличные. И Вадькины ногти Гурко тоже не понравились и она направила нас к дерматологу. После отдыха пойдем. Так что и ты можешь сходить, но я не заморачиваюсь. Наташ, у меня тоже разваливается. Учитывая, что 90% дневного времени Егор у меня на руках, не удивительно это. К вечеру так болит между лопатками, что выпрямиться невозможно, думаю к врачу сейчас (пока детки ручные) идти бесполезно, а вот зарядка точно не повредит. А мы наконец-то дооформили все выплаты и многодетность . Так что теперь можно ехать отдыхать.
  23. Весенние лучики 2014!

    У нас желтые и жидкие (((
  24. Весенние лучики 2014!

    Наташ, ты прямо как про меня написала, у меня тоже паранойя и кормить не хочу (по многим причинам, но не настолько существенным, что б прямо прекратить ГВ ) и на смесь переводить жалко. Вот и живу в терзаниях совести и здравого смысла. Вот прямо один в один про нас-Егор тоже не похож на голодного ребенка, а мне все кажется, что молока мало, хотя я тут попробовала сцедиться, сцедила 70 гр с двух сисек (((((( А мы все никак не можем оформить многодетность и выплаты, то одной бумажки не хватает, то другой, пока за одной сходишь, у другой уже срок годности прошел, так и гоняют по инстанциям, достали уже. Хочется все оформить и уехать из Москвы.
  25. Весенние лучики 2014!

    Лалуся**, у меня так же. Качели стоят пока без надобности, хотя.....Вадик в них свои машинки качает . Егор не хочет лежать в качелях. но у меня и Вадимка месяца в 3-4 только оценил их, даже спал там) Егор только сейчас заинтересовался мобилем и вообще игрушками, может немного в люльке полежать посмотреть на них. groox, у меня Вадим до 7 месяцев лежал на спине, не переворачивался, не садился. В 7 только начал переворачиваться, а в 8 сразу встал, самостоятельно садиться он так и не научился, хотя массаж мы делали. И даже сейчас в два года он из положения лежа не садится как все дети через бок, а садится напряганием пресса, что в разы тяжелее. Но он вообще у нас очень сильный мальчик.
×