Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

alvabaa

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя alvabaa

  1. Чем чистят печень?

    Если вы имеете в виду народные методы типа оливкового масла и лимона - лучше не рисковать, можно навредить сильно, почитайте про дюбаж. Мне больше нравится резалют - средство на натуральной основе, без химии в составе, но с доказанным эффектом, и производят по современной, чтобы действующее вещество не разрушалось. Правда, пить его нужно месяца 3, зато печень потом “спасибо” скажет. Мне врач его давно уже советовала принимать.
  2. Кошки: Список, у кого какие коты/кошки 2

    у нас котя русский голубой, кг 2 наверно но уже вчера душ сломал))))))
  3. Женские хитрости (уловки) Используете? или нет?

    а это кстати очень мудрый и действенный вариант)))) сама иногда использую
  4. Про Быстро Похудеть

    Мне помогли похудеть безсолевая диета и Элавия, классно кишечник очистится от шлаков. И 10 кг скинула за 2 месяца. Надеюсь что буду держаться в таком весе, 58 кг. Хотя еще пар тройку кг не мешало бы еще скинуть. Я до родов была 60 кг.
  5. Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно выпить для быстрого излечения. Утром встала, а горло болит. Видимо, переохладилась вчера на прогулке. Не хочется перед праздниками болеть.
  6. Частный детский сад, ваши советы и опыт

    Так и в обычных детских садах есть питание диетическое. А дмаете в частном саду будут отдельно для кждаого ребенка готовить отдельно? сомневаюсь...
  7. Как бороться с коликами?

    Нам в роддоме никакого такого списка не давали, сказали только на словах, шоколад не кушать и просто диеты придерживаться и на этом все. А от коликов мы тоже только эспумизаном спасались.
  8. Учите Детей Плавать!

    Было почитать интересно, даже не знаю что сказать упустили что-то или нет. Я сосбтвенно не горю желанием отдавать ребенка на плавание.
  9. Как бороться с коликами?

    Я эспумизан с рождения давала, а то как только приехали домой из роддома, так животик сразу болел. Колики, газики, как угодно …Главное что это лекарство помогало и можно с рождения давать не боясь.
  10. Гипоаллергенные Смеси

    у нас тоже была аллергия на смесь. Педиатр сказал поменять питание. Я купила смесь на козьем молоке. Так вот с тех пор как стали кушать Нэнни все более менее наладилось. Сейчас кожа очищается и больше не сыпет, а это уже результат. Мы нарадоваться не можем.
  11. Какой Молочной Смесью Вы Кормили Малыша?

    Мой ребенок попробовал несколько разных видов смесей, но по вкусу ему пришлась только Нэнни. Она сладковатая, но не чересчур, нет ощущения приторности. Смесь и вкусная, и полезненькая. Ел ее хорошо, аж причмокивал. ))))
  12. Конфликт по группе крови

    У нас м ужем тоже резус-конфликт по группе крови, таже песня, был повышеен биллирубин, сразу с роддома в больничку попали, еще там неделю лежали. Ребенок под лампой загорал несколько раз в день, с повязкой на глазах
  13. Геморрой после родов

    У меня и трещина была и геморрой после родов, эмульсия-гель нифедипин(израильский) помогла, очень хорошо ранки заживляет. Я на тот момент грудью кормила, таблетки нельзя было пить, да и не всеми лекарствами можно было лечиться. А этот гель без противопоказаний для беременных.
  14. А вы верите надписям на шампунях?

    я читаю, но всему написанному верю, так как результат не всегда соответствует написанному, к сожалению)
  15. Что Подарить Мужу На День Рождения?

    я тренажерную лавку буду дарить со всякими грифами и блинами, он давно ее хотел, наконец свершиться )))))
  16. Подарки любимым подружкам

    я стараюсь дарить что нужное или желанное, что-то из бытовой техники или косметики и парфюмерии
×